Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Loncelot сказал:

У меня кровь из глаз идёт когда читаю автора темы. 

Ты на хф играл за кота? 

Под фб, 83+лвл передамаживают сумонов разве что лимиты. 

Но если ты конечно в пве бегаешь в маг сет/маг пуха/баф. То мне тебя жаль 

даунич, напиши это @Eclipse пусть он тебе расскажет какой из кота ДД, и какую роль кот играет в его пати (или пати адекватных рандомов)

Скрытый текст

подскажу, ибо тебе видимо это сложно - роль окна

 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, BaziliuS сказал:

даунич, напиши это @Eclipse пусть он тебе расскажет какой из кота ДД, и какую роль кот играет в его пати (или пати адекватных рандомов)

  Показать содержимое

подскажу, ибо тебе видимо это сложно - роль окна

 

Причем здесь эклипс с его паком, ты че признал в нем главного авторитета?))

Самонеры на лоурейтах ХФ очень классные персонажи. Здесь же они просто имба. Если ты не понимаешь как их тут апнули это всего лишь говорит о том что ты не знаешь класс вообще.

Я уверен что после старта сервера начнут появляться темки о их порезке а не апе. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, zVenoMz сказал:

Причем здесь эклипс с его паком, ты че признал в нем главного авторитета?))

Самонеры на лоурейтах ХФ очень классные персонажи. Здесь же они просто имба. Если ты не понимаешь как их тут апнули это всего лишь говорит о том что ты не знаешь класс вообще.

Я уверен что после старта сервера начнут появляться темки о их порезке а не апе. 

бро, ну сколько раз можно повторять одно и тоже. 

1) я не говорю об олимпе - вообще

2) я не говорю о ЛОУ ЛВЛ. Я согласен с тем что на старте сумонеры очень хороши. Я говорю за 80+ когда профильные дд одеваются. И сумонеров уже как дд не рассматривают на фарм

я говорю о том, что хочется шпилить за сумонера и понимать - что на ПВЕ ты всегда найдешь слот. Я не требую буста... Я хочу иметь 146% слот в ПВЕ. Если вопрос можно решить без буста - ок, без проблем.

А ситуация такова, что:

  • сумонера вкачать на окно - изи ибо бафы появляются рано, еще и учитывая что бард сейчас один - так это вобще сказка
  • в пати на 80+ давать стабильный слот коту ради одного бафа - ну такое. Проще выкачать 68 котана и бафать офф пати. А кроме бафа кот на 80+ ничего дать больше не может - ДД ведь предпочтут другого (дестр\тир\берс\нож .. хлад)

както так

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, BaziliuS сказал:

бро, ну сколько раз можно повторять одно и тоже. 

1) я не говорю об олимпе - вообще

2) я не говорю о ЛОУ ЛВЛ. Я согласен с тем что на старте сумонеры очень хороши. Я говорю за 80+ когда профильные дд одеваются. И сумонеров уже как дд не рассматривают на фарм

я говорю о том, что хочется шпилить за сумонера и понимать - что на ПВЕ ты всегда найдешь слот. Я не требую буста... Я хочу иметь 146% слот в ПВЕ. Если вопрос можно решить без буста - ок, без проблем.

А ситуация такова, что:

  • сумонера вкачать на окно - изи ибо бафы появляются рано, еще и учитывая что бард сейчас один - так это вобще сказка
  • в пати на 80+ давать стабильный слот коту ради одного бафа - ну такое. Проще выкачать 68 котана и бафать офф пати. А кроме бафа кот на 80+ ничего дать больше не может - ДД ведь предпочтут другого (дестр\тир\берс\нож .. хлад)

както так

Найти рандомку в инсты ты сможешь всегда. Даже топ паки будут фармить инсты самонами. Стабильный слот в каком пати тебе нужен, в пвп? Так там ни один физ ДД не нужен. В пве паке (не на АОЕ кач) кот так же как в инстах топ. Но по факту коту вообще пати не нужно ибо это он их будет качать а не наоборот. Вкачаешь себе БД и все, любых мобов сможешь разносить. 

И вообще если ты хочешь что бы кот был более универсален то проси апа его слабых сторон а не апа и без того сильных. 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zVenoMz сказал:

Найти рандомку в инсты ты сможешь всегда. Даже топ паки будут фармить инсты самонами. Стабильный слот в каком пати тебе нужен, в пвп? Так там ни один физ ДД не нужен. В пве паке (не на АОЕ кач) кот так же как в инстах топ. Но по факту коту вообще пати не нужно ибо это он их будет качать а не наоборот. Вкачаешь себе БД и все, любых мобов сможешь разносить. 

И вообще если ты хочешь что бы кот был более универсален то проси апа его слабых сторон а не апа и без того сильных. 

 

ну дай бох оно так и будет. Я обычный рандом ноунейм крабик, которому кроме фарма мобиков и Дейли пивипи на спотах - ничего не надо.

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, BaziliuS сказал:

ну дай бох оно так и будет. Я обычный рандом ноунейм крабик, которому кроме фарма мобиков и Дейли пивипи на спотах - ничего не надо.

Поверь, для этих целей это лучший персонаж. Со мной тоже стартует кот и он в восторге от изменений. А я в восторге от того что моего немощного тира будет кому качать. xD

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, zVenoMz сказал:

Даже топ паки будут фармить инсты самонами.

Пробовал фармить Кроноса суммонами?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyf сказал:

Пробовал фармить Кроноса суммонами?

Кроноса вообще не пробовал фармить, но это помоему кастомный инст который тут юзали только на ГФ. Зато пробовал фармить и фришку и фрею и закена. Гораздо удобнее, спокойнее и дешевле чем через лимитов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, zVenoMz сказал:

Кроноса вообще не пробовал фармить, но это помоему кастомный инст который тут юзали только на ГФ. Зато пробовал фармить и фришку и фрею и закена. Гораздо удобнее, спокойнее и дешевле чем через лимитов.

Мы точно про ПТС говорим?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, BaziliuS said:

даунич, напиши это @Eclipse пусть он тебе расскажет какой из кота ДД, и какую роль кот играет в его пати (или пати адекватных рандомов)

  Reveal hidden contents

подскажу, ибо тебе видимо это сложно - роль окна

 

Ты видимо не видел что я тебе писал, или не хочешь видеть. 

И прежде чем называть дауничем, мб стоит спросить, поучится играть за профу. 

Я тебе уже писал залог успеха в пве. Если перечитаешь мб поймёшь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, BaziliuS said:

ну дай бох оно так и будет. Я обычный рандом ноунейм крабик, которому кроме фарма мобиков и Дейли пивипи на спотах - ничего не надо.

Чел тебе перенесли разделение с 83 лвл( топ буст скил самонера в принципе) на 40! мать его лвл. О каких других дд может идти речь? Ты руфлишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, MrHARDYHARD said:

залог успеха в пве это я личащий ваш опыт

Твоя стигма, по моему таргету. Вот залог успеха) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...