Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы что бы не влазили в механику скилов спойлера , и изменили на привычные 6 сек кд масс сбора.

Если вы пытаетесь дошикам закрыть рты , они просто выкачают 28 лвл спойлера и поставят рядом  для пачек и рмт игроков то не проблема , а простым соло игрокам страдать.

Изменено пользователем bogdan1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • bogdan1992 изменил заголовок на КД мас сбора
1 час назад, bogdan1992 сказал:

Хотелось бы что бы не влазили в механику скилов спойлера , и изменили на привычные 6 сек кд масс сбора.

Если вы пытаетесь дошикам закрыть рты , они просто выкачают 28 лвл спойлера и поставят рядом  для пачек и рмт игроков то не проблема , а простым соло игрокам страдать.

Уже отвечали. 6 сек кд будет на хфе. На первых стадиях - скажи спасибо, что вообще что-то дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MrCocaineqq сказал:

пошел качать спойлеров и заебывать паки :kappa:

nu i mraz ge ti!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Eclipse said:

Уже отвечали. 6 сек кд будет на хфе. На первых стадиях - скажи спасибо, что вообще что-то дали.

понял  спс  , я не чекаю весь форум в поисках инфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а инфу про первые 2 стадии  узнать где можно по сколько они длится будут  времени ?

А то дальше ила идти  не охота типа хф всяких там атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, bogdan1992 said:

Хотелось бы что бы не влазили в механику скилов спойлера , и изменили на привычные 6 сек кд масс сбора.

Если вы пытаетесь дошикам закрыть рты , они просто выкачают 28 лвл спойлера и поставят рядом  для пачек и рмт игроков то не проблема , а простым соло игрокам страдать.

Именно, требую на первых двух убрать масс свип, а то хули влазят в механику. :pandaredlol:
28 лвл не вкатит, нужно качать лвл, что бы штраф обойти по спойлу.

 

3 minutes ago, bogdan1992 said:

а инфу про первые 2 стадии  узнать где можно по сколько они длится будут  времени ?

А то дальше ила идти  не охота типа хф всяких там атт

Конечно не охота, ты же кроме лабиринта ничего фармить не умеешь, ?
А ну да, еще ВЛом каты пердеть, забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Именно, требую на первых двух убрать масс свип, а то хули влазят в механику. :pandaredlol:
28 лвл не вкатит, нужно качать лвл, что бы штраф обойти по спойлу.

 

Конечно не охота, ты же кроме лабиринта ничего фармить не умеешь, ?
А ну да, еще ВЛом каты пердеть, забыл.

так то 28 спойлер решает проблему с 20 секундным кд уже проверил.А по поводу фарма я умею фармить любую локу   при желание  таких как ты   и любую пачку я вышвыриваю с любого спота в соло  через  жопо часы .

От того ты и знаешь кто я такой сыночек. 

 И мое скромное ИМХО лучше с4 и ила нет  И  дальше пытаются выдумать контент для детей добавляя красочность и новые плюшки .

Просьба не высератся дальше , у меня нет  желания вести диалог с ноу неймом.

Изменено пользователем bogdan1992
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как топовый спойлер сервера заявляю - даже одна минута (как было на весеннем е-глобале) более чем ок. 20 сек это уже нереальный бустецкий.

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, CTACgH said:

Как топовый спойлер сервера заявляю - даже одна минута (как было на весеннем е-глобале) более чем ок. 20 сек это уже нереальный бустецкий.

соберает не со всех мобов и если ты убиваешь  и соспойлишь половину  , 2 половину придется спойлить либо соло таргетом либо 2 окно спойлера 28  лвл качать придется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подушите саферо или екза на споте через массвип гномов, сразу выкатят патч, а вам еще бан бонусом

Изменено пользователем tenevoiigrok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Festive Sweeper добавлен не для того, чтобы убивая два поровоза, вы собрали достаточное количество ресурсов и пошли дальше заниматься делами.
Он добавлен для, того, чтобы хоть немного облегчить жизнь спойлеров, и поверьте 20 секунд более чем достаточно чтобы получить много полезных ресурсов.

Хочу подчеркнуть, что он именно добавлен, и его быть на Интерлюде не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, bogdan1992 сказал:

соберает не со всех мобов и если ты убиваешь  и соспойлишь половину  , 2 половину придется спойлить либо соло таргетом либо 2 окно спойлера 28  лвл качать придется.

Перефразирую классику.
"Как человек свипающий мобов соло таргетом в Древнеримских хрониках я негодую."

photo_2020-11-14_23-02-39.jpg

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, tenevoiigrok said:

подушите саферо или екза на споте через массвип гномов, сразу выкатят патч, а вам еще бан бонусом

не страшно , сервера нынче открываются как мухи ?
А человеку нужен нормальный продукт тут не найдет , найдет в другом месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bogdan1992 сказал:

не страшно , сервера нынче открываются как мухи ?
А человеку нужен нормальный продукт тут не найдет , найдет в другом месте.

Конечно, масс свип не по хфу на первой стадии - "не нормальный продукт"

у тебя там беды с башкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...