Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Nishta

Ищу коллектив для совместной игры.

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, меня зовут Владимир, мне 29 лет, и я бы хотел вернуться и поиграть в старую добрую Ла2. 

Последний раз играл на оффе, будучи на сервере Вайтрел, бросил играть при обновлении Фрея (по личным обстоятельствам), состоял в обычном клане работяг Invincible.

Играл гладиатором, в КП но набранной чисто по энтузиазму (соответственно не ожидайте от меня хорошего знания игры), но я хочу играть и готов учиться. Прошу взять в коллектив к опытному наставнику, готовому поделиться своим опытом и навыками со мной, в свою очередь готов отплатить за потраченные на меня силы стабильным онлайном и активной игрой, принятием участия во всех активностях коллектива и просто новым знакомством и непринужденным, интересным общением.

Учитывая свою неопытность в любимой игре юношества, попрошу учесть всего лишь одно предпочтение - это желание играть на танке. Поэтому далеко не рассчитываю на коллективы которые нацелены на выфармливание всего возможного на сервере, а ищу просто приятных ребят собравшихся с одной целью - это получения удовольствия от игры.

По прайм тайму могу сказать что он у меня стандартный начиная от 19 и вплоть до 00, единственный нью анс это могу уйти в сутки на работе раз в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Секретарша сказал:

К Валеске из Красной Церкви пойдешь?

Если это не сарказм, то пойду куда угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...