Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dzirt_

Тема для замечаний и просьб ножей

Рекомендованные сообщения

20 часов назад, Dzirt_ сказал:

 

1. Почему в систем чате не отображается прохождение/резист trick и switch? Добавьте, пожалуйста. Важно в моменте понимать, прошел трик или свитч или нет. (ЖДЕМ ОТВЕТ)

2. Почему леталы в принципе не работают? Ни разу у меня не прошел half kill, тестил на мобах, в пвп и на олимпе. (ОБНОВИЛСЯ, ВСЕ ТЕПЕРЬ РАБОТАЕТ).

3. Почему letal blow не дает летал до 1 хп (в описании указано, что возможен только халф килл)? Это как раз единственный скилл, который должен давать инстант килл (а точнее, снижать хп и цп до 1). (ЖДЕМ ОТВЕТ)

4. небольшой лаг - зависает изучение скилов (чтобы изучить следующий лвл скила, нужно снова тыкнуть на нцп и вызвать диалоговое окно) (учить сказали через ALT+K = РЕШЕНО)

5. на олимпе соски лагают, их нужно рандомно реактивировать, они автоматически не включаются. Юзнул палку на бтб, переодел на АС = соски S грейд не активировались сами. (ЖДЕМ ОТВЕТ)

6. крит рейт магический под ВМ и валиком просто ДИЧЬ (примерно 90%, если не выше). Кап не работает, озвученный админами (что там говорили? 20% максимальный шанс магического крита?). (ЖДЕМ ОТВЕТ)

7. на моем чаре не откатываются ЛСы при залете на олимпиаду. Залетаю с АСом на ПДЕФ, но ПДЕФ не откатывается (ЖДЕМ ОТВЕТ)

8. Обратки работают очень жестко. Бью дедли блоу на 1000 в counter attack, получаю ДВОЙНОЙ урон обратно. Мне кажется, что так не должно работать. (ЖДЕМ ОТВЕТ)

1. Не должно отображаться

3. Нет больше инстант килла в этой игре, смирись

5. Известно, на очереди фикса

6. Жесть ваще какая-то, но на всякий отписал в тех раздел

8. Так и должно быть, в бородатые времена еще это выясняли на гохе всей аверией

Всё что не касается репорта багов -  моё личное мнение и может не совпадать с реальностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dzirt_ сказал:

Не моя проблема, друк, что ты не видишь. К окулисту, к окулисту!

Я скинул запись боя, сказал, что у товарища инстинкта ОТКАТЫВАЕТСЯ целка каждый бой, а у меня - нет (ФАКТ №1, УЗРИ).

Ты начал про ПТС что-то писать, а по факту это НЕ ПТС, это дикая смесь хроник, товарищ, ты где такой ПТС то видел, бротишко. (ФАКТ №2, УЗРИ).

Тут мне стало уже лень писать. Не вижу смысла (с) Г-жа Гурцкая

Где запись боя, на которой видно что у инстинкта целка каждый бой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл за ножей очень много (включая прошлые еглобалы и класик) , вполне отличные бусты на этом сервере, хз чего тут еще и недовольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eclipse, почему ты пошел на поводу и повелся на тролинг дауна топикстартера?

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Dorful сказал:

Где запись боя, на которой видно что у инстинкта целка каждый бой?

Это у вас семейное? Где было выше в топике написано, что у меня есть запись боя, на которой видно, что у инстинкта целка каждый бой? Написано, что у меня целка не откатывается, и в подтверждение этого я выложил запись. Где-то у меня в душе теплилась надежда, что процент олигофренов в л2 должен был поуменьшиться к 2021, но, видимо, он только растет: взросление у многих сопрягается с маразмом.

Попробую попроще, чтобы было понятнее (учитывая проблемы визави с восприятием информации, лучше разжую). 2 раза подряд залетел против инстинкта и в двух боях подряд он прожал ЛС целесту. Промежуток между боями был минуты 2: целеста не успела бы откатиться.

А теперь к самому веселому, а то мне тут все доказывают, что ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПТС ЖЕ. Проверил папку с фрапсами, оказалось, что записался-то предыдущий бой. Промежуток между записями меньше 4-х минут.

1. Первый бой, фрапс создан в 17:12:45 по Мск, на 12-й секунде инстинкт юзнул целесту. Я в конце прожал свою, но уже после поражения.

2. Второй бой, фрапс создан в 17:16:32 по Мск, на 14-й секунде инстинкт юзает целесту после поражения. Промежуток между фрапсами явно меньше 5-ти минут, а целеста откатывается 30. В конце тут видно, что после прожима целесты в предыдущем бою моя еще в откате 26 минут, а у него каким-то образом откатилась. Я поэтому и попробовал еще раз кликнуть после боя на свою целесту, потому что удивился, что у инстинкта она откатилась. 

Учитывая, что этот проект - не оригинальные хроники, а мешанина всего со всем, то я и подумал, увидев вживую, что откат целки - продукт местных разработчиков. Хотелось бы в конце спросить у боевых приматов: "что с лицом?", но, пожалуй, не буду. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fabuLous сказал:

1. Не должно отображаться

3. Нет больше инстант килла в этой игре, смирись

5. Известно, на очереди фикса

6. Жесть ваще какая-то, но на всякий отписал в тех раздел

8. Так и должно быть, в бородатые времена еще это выясняли на гохе всей аверией

Всё что не касается репорта багов -  моё личное мнение и может не совпадать с реальностью

1. Не должно, хорошо, понял, благодарю ? Нельзя ли добавить отображение в чат? Или это сложно реализовать технически?

3. Не смирюсь, но понял ?

5. Супер!

6. Благодарю.

8. Не знал, поищу информацию, а то прям жестко отлетаю от обратки, еще не привык после своей говноявы! А пвп скилы тоже отражаются, получается? А то слышал, что не должны, но не шарю, прошу объяснить, как должно работать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/15/2020 at 12:57 PM, Dzirt_ said:

 

1. Почему в систем чате не отображается прохождение/резист trick и switch? Добавьте, пожалуйста. Важно в моменте понимать, прошел трик или свитч или нет. (ЖДЕМ ОТВЕТ)

Ну вообще нигде и никогда в систем чате этого не было, если мы берем офы)

Если ты хочешь что бы реализовали здесь, потому как это фришка,то соглашусь, хорошая тема

7. на моем чаре не откатываются ЛСы при залете на олимпиаду. Залетаю с АСом на ПДЕФ, но ПДЕФ не откатывается (ЖДЕМ ОТВЕТ)

по гфу было если свыше 10мин(примерно) ,то скил не откатится у тебя, проверь сколько там

8. Обратки работают очень жестко. Бью дедли блоу на 1000 в counter attack, получаю ДВОЙНОЙ урон обратно. Мне кажется, что так не должно работать. (ЖДЕМ ОТВЕТ)

все так и должно быть, правильно работает, по рефлекту от ав и рефлекту от берса(око) всегда идет если ты бьешь 1к, то он вернет не 2к, а 2 раза по 1к, то есть тоже самое что ты и озвучил)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот только хуево то, что если ты промахнулся обилкой, ты все равно получишь два раза по 1к, короче дикий скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 minutes ago, VNEZAPNO_o said:

Ага, вот только хуево то, что если ты промахнулся обилкой, ты все равно получишь два раза по 1к, короче дикий скилл

Хоть как-то оправдывают свое существование.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VNEZAPNO_o сказал:

Ага, вот только хуево то, что если ты промахнулся обилкой, ты все равно получишь два раза по 1к, короче дикий скилл

Не обратил на это внимание. Так и должно работать, я правильно понимаю? То есть отражается даже ненанесенный урон? Как-то нелогично. А по какой формуле он тогда считается? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dzirt_ сказал:

Не обратил на это внимание. Так и должно работать, я правильно понимаю? То есть отражается даже ненанесенный урон? Как-то нелогично. А по какой формуле он тогда считается? ?

Описание обманчиво. Это не "отражение", как в случае с рефлектом мили урона. Это контр-атака.

Урон = 1189 * p_atk / p_def
П атака того кто контр-атакует(АВ/берс/ДА)
П деф того кто получает контр-атаку(тот кто их бьёт)

Формула и принцип работы у CounterAttack(АВ, 90%), Eye for Eye(берс, 90%), Strike Back(камаэли мальчики, 3%),  Shield of Revenge(ДА, 20%) абсолютно идентичны, разница лишь в шансе срабатывания.
На абилки ножей идёт 2 контр атаки(одна за урон, вторая за шанс халф-килла). На blinding blow идёт 3 контр-атаки(третья за эффект разворота).
Контр-атака производится с указанным выше шансом в ответ на каждый применённый милишный скилл, а не на факт получения урона. Т.е. можно получить отдачу даже промазав, или миссанув по УЕ в случае с АВ.
Контр-атаку не вызывают скиллы несущие дебаф(станы, кровотечки, замедления).
Контр-атака не вызывалась на скиллы, имеющие ветку заточки на дуэль на птс сборках и офе, это был такой "офф баг", как откат в макросах, но этот "прикол" здесь починили, и теперь она стабильно работает.
 

9 часов назад, Dzirt_ сказал:

Это у вас семейное? Где было выше в топике написано, что у меня есть запись боя, на которой видно, что у инстинкта целка каждый бой? Написано, что у меня целка не откатывается, и в подтверждение этого я выложил запись. Где-то у меня в душе теплилась надежда, что процент олигофренов в л2 должен был поуменьшиться к 2021, но, видимо, он только растет: взросление у многих сопрягается с маразмом.

Попробую попроще, чтобы было понятнее (учитывая проблемы визави с восприятием информации, лучше разжую). 2 раза подряд залетел против инстинкта и в двух боях подряд он прожал ЛС целесту. Промежуток между боями был минуты 2: целеста не успела бы откатиться.

А теперь к самому веселому, а то мне тут все доказывают, что ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, ПТС ЖЕ. Проверил папку с фрапсами, оказалось, что записался-то предыдущий бой. Промежуток между записями меньше 4-х минут.

1. Первый бой, фрапс создан в 17:12:45 по Мск, на 12-й секунде инстинкт юзнул целесту. Я в конце прожал свою, но уже после поражения.

2. Второй бой, фрапс создан в 17:16:32 по Мск, на 14-й секунде инстинкт юзает целесту после поражения. Промежуток между фрапсами явно меньше 5-ти минут, а целеста откатывается 30. В конце тут видно, что после прожима целесты в предыдущем бою моя еще в откате 26 минут, а у него каким-то образом откатилась. Я поэтому и попробовал еще раз кликнуть после боя на свою целесту, потому что удивился, что у инстинкта она откатилась. 

Учитывая, что этот проект - не оригинальные хроники, а мешанина всего со всем, то я и подумал, увидев вживую, что откат целки - продукт местных разработчиков. Хотелось бы в конце спросить у боевых приматов: "что с лицом?", но, пожалуй, не буду. 

У тебя даже по названиям видосов видно, что сделано в один день. Первый записан в 12:45, второй в 16:32.
Селфовн.

Изменено пользователем iMakedonsky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, iMakedonsky сказал:

Описание обманчиво. Это не "отражение", как в случае с рефлектом мили урона. Это контр-атака.

Урон = 1189 * p_atk / p_def
П атака того кто контр-атакует(АВ/берс/ДА)
П деф того кто получает контр-атаку(тот кто их бьёт)

Формула и принцип работы у CounterAttack(АВ, 90%), Eye for Eye(берс, 90%), Strike Back(камаэли мальчики, 3%),  Shield of Revenge(ДА, 20%) абсолютно идентичны, разница лишь в шансе срабатывания.
На абилки ножей идёт 2 контр атаки(одна за урон, вторая за шанс халф-килла). На blinding blow идёт 3 контр-атаки(третья за эффект разворота).
Контр-атака производится с указанным выше шансом в ответ на каждый применённый милишный скилл, а не на факт получения урона. Т.е. можно получить отдачу даже промазав, или миссанув по УЕ в случае с АВ.
Контр-атаку не вызывают скиллы несущие дебаф(станы, кровотечки, замедления).
Контр-атака не вызывалась на скиллы, имеющие ветку заточки на дуэль на птс сборках и офе, это был такой "офф баг", как откат в макросах, но этот "прикол" здесь починили, и теперь она стабильно работает.
 

У тебя даже по названиям видосов видно, что сделано в один день. Первый записан в 12:45, второй в 16:32.
Селфовн.

И еще один в копилку олигофренов. Походу это тут принято. Расшифрую, помогу:

Первое видео: Lineage II 2020 11 15 17 12 45 02 = 2020 год, 11 месяц, 15 число, 17 часов, 12 минут, 45 секунд, 02 сотые.

Второе видео: Lineage II 2020 11 15 17 16 32 03 = 2020 год, 11 месяц, 15 число, 17 часов, 16 минут, 32 секунды, 03 сотые.

Селфовн, ты ОЧЕНЬ верно подметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...