Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, Digyakz сказал:

Ну кто бы сомневался в твоем незнании данного вопроса, такие условности как разные сборки винды, разные девайсы, разные версии различных драйверов и еще куча мелких мелочей, тебе не известны правильно?

По твоей же логике, у меня на всех серверах все нормально, а тут отключается, кто виноват? Правильно сервер.

Разные Razer Synapse'ы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Digyakz сказал:

Тебе заведно чишо? 

Впервые вижу настолько завистливого далбаеба, сидящего со слюной на подбородке целые сутки мониторя эту тему, высирая подобное. 

В том то и дело, что целые сутки мониторишь тему ? не мониторил бы - не видел бы. Хрюкай там в девоушен катах пока получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Wtorek сказал:

клевета в том, что трейны не падают? ?

если не знаешь что такое клевета юзай гугл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап
Мне кто то вернется деньги за пк,  в случае если в очередной раз отключаться мышь+клава и мне придется опять отключать комп через кнопку перезагрузки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/24/2020 at 12:42 PM, Hbah8 said:

Доброго дня!

Столкнулся с багом\защитой(?) из-за которого блокируется мышь. 

Как это происходит:
# Включен клиент l2
# Отключаешь мышь
# Подключаешь

Ожидаешь, что она будет работать, но в конечном итоге она не работает.

Затем обнаружил вот эту ошибку в диспетчере устройств

  Reveal hidden contents

spacer.png
скрин из интернета, но ошибка та же

Решается выключением клиента, но это крайне неудобно.

У тебя мышь с камерой?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2020 в 13:32, Dae сказал:

У тебя мышь с камерой?

Для особо одаренных под скрином написано, что он из инета, но код ошибки аналогичный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2020 в 10:35, Wtorek сказал:

Успокойся и не отвечай им. Они со старта сервера дефают макросы мышки на форуме. Видимо у пацанов в девоушен катах трейны начали падать и хрюкать во время сна фулл афк уже не выходит ?

Мне эти макросы на мышке уже не сдались, т.к. на сервере есть еще одна трабла. Попробуй за второе окно зайти. Выключи настройку, которая за снижение нагрузки на пк отвечает.

Попробовал? А теперь вот это тоже проделай:
Переключись на первое, нажми alt+tab на второе и сразу начинай кликать для передвижения мышью. И знаешь что выйдет?

1-2 секунды не сможешь этого сделать, т.к. админы считают, что ты не должен быть лучше других и если у тебя есть желание "поконтролить" персов как на мипо в доте, то вот держи задержку в 1.5 секунды между "пуфами". Единственное спасение юзать макросы в л2 ручками через клаву, потому что античит\что-то еще перехватывает отправку команд на нажатие клавиш с мышки. 

P.S. софт не юзаю, решил по гайду одного типа упростить себе контроль окон

P.S.S. естественно это скорее всего не актуально для "гениев", которые юзают софт, хотя и не осуждаю

Изменено пользователем Hbah8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Hbah8 сказал:

Мне эти макросы на мышке уже не сдались, т.к. на сервере есть еще одна трабла. Попробуй за второе окно зайти. Выключи настройку, которая за снижение нагрузки на пк отвечает.

Попробовал? А теперь вот это тоже проделай:
Переключись на первое, нажми alt+tab на второе и сразу начинай кликать для передвижения мышью. И знаешь что выйдет?

1-2 секунды не сможешь этого сделать, т.к. админы считают, что ты не должен быть лучше других и если у тебя есть желание "поконтролить" персов как на мипо в доте, то вот держи задержку в 1.5 секунды между "пуфами".

P.S. софт не юзаю, решил по гайду одного типа упростить себе контроль окон

Это особенность клиента. На оффе так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Wtorek сказал:

Это особенность клиента. На оффе так же.

Не согласен, ибо на оффе это про крайней мере до 18-го года работало Гайд Diferon'а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Hbah8 сказал:

Не согласен, ибо на оффе это про крайней мере до 18-го года работало Гайд Diferon'а

я с тобой не буду спорить. ты руоф видел только на гайдах в ютубе судя по всему. а вообще чем мощнее у тебя комп, тем быстрее переключается и меньше лагает, что с галочкой, что без. если ты хочешь с калькулятора играть на окнах то ты зашел не в ту игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Wtorek сказал:

я с тобой не буду спорить. ты руоф видел только на гайдах в ютубе судя по всему. а вообще чем мощнее у тебя комп, тем быстрее переключается и меньше лагает, что с галочкой, что без. если ты хочешь с калькулятора играть на окнах то ты зашел не в ту игру.

Ой блять, уйди уже. Играю в 4 окна, к сожалению задушили и уже нельзя больше (На всех акках па если что). Сборка позволяет в этот ваш киберпранк на высоких играть

Изменено пользователем Hbah8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...