Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackShadow

Станы лучников и другое

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, просьба проверить станы у лучников, уж больно они редко проходят, я понимаю РШ в бафере и все такое
Тестили мы с констовым фром который себе поставил -8 кон и -1 кон от плейт сета станы проходили примерно так же как по моему хавку без красок но бог с ним, мы 60 лвла, в магов 52-58 станы даже не юзаю так-как знаю что мне проще сразу убивать, а то можно поймать от некра с Д палкой в БО бижу +3 3.5к критулю. Дратся с каким-то танком к примеру ШК совсем невозможно, почти каждое пвп заканчивается через ЛС, или критулей с вангуарда в 3к+ с Ц шадоу дулями
Так же Ренж атаки у лучника какой-то непонятный, потому что маги на таком же ренже в тебя стреляют, а бёрн у заливки еще дальше чем атака лучника хотя в описании тех же 900 ренжа.
Создал тему потому что думаю другие люди плюсик поставят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто нет топ донатера на лучниках, вот и сосут они. а вот вкинул бы ты пару лямов , забустили бы изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 minutes ago, speeker said:

ахренели луки, по 4к лупят в бв роб сет и тут еще станы, понимаешь, не проходят...

по 4к в бв роб сет? дрался с пацанами в бв роб сетах, дабл шот 1.1к
З.Ы. обычно приходится заводить барда чтоб убивать таких магов

Изменено пользователем BlackShadow
ЗЫ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, BlackShadow сказал:

Доброго времени суток, просьба проверить станы у лучников, уж больно они редко проходят, я понимаю РШ в бафере и все такое
Тестили мы с констовым фром который себе поставил -8 кон и -1 кон от плейт сета станы проходили примерно так же как по моему хавку без красок но бог с ним, мы 60 лвла, в магов 52-58 станы даже не юзаю так-как знаю что мне проще сразу убивать, а то можно поймать от некра с Д палкой в БО бижу +3 3.5к критулю. Дратся с каким-то танком к примеру ШК совсем невозможно, почти каждое пвп заканчивается через ЛС, или критулей с вангуарда в 3к+ с Ц шадоу дулями
Так же Ренж атаки у лучника какой-то непонятный, потому что маги на таком же ренже в тебя стреляют, а бёрн у заливки еще дальше чем атака лучника хотя в описании тех же 900 ренжа.
Создал тему потому что думаю другие люди плюсик поставят

 

Чувак, всё работает так, как должно.  
Ты не имба. Ты лучник. Играй, как лучник. Что за нытье? Ты хочешь луком на 60 уровне убивать танков? Или что? 

Ренж лука = Ренжу нюка мага. Ты вообще откуда вылез?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Eclipse said:

Ренж лука = Ренжу нюка мага. Ты вообще откуда вылез?

Тут ты уже обделался немного ренж атаки луки 925 на 60 лвле(стандарт 500+лонг шот 400+ арчери 25) у мага дистанция 900 ку

 

5 minutes ago, Eclipse said:

Чувак, всё работает так, как должно.  
Ты не имба. Ты лучник. Играй, как лучник. Что за нытье? Ты хочешь луком на 60 уровне убивать танков? Или что? 

 

Я не имба это понятно, я хочу иметь возможность кайтить я ж лучник, я хочу не убивать танка, я хочу не умирать от танка, потому что у танка все дебаффы залетают изи, да и бог с ним, он заходит в вангуард и если скил критует, я улетают в город

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackShadow сказал:

Тут ты уже обделался немного ренж атаки луки 925 на 60 лвле(стандарт 500+лонг шот 400+ арчери 25) у мага дистанция 900 ку

 

Я не имба это понятно, я хочу иметь возможность кайтить я ж лучник, я хочу не убивать танка, я хочу не умирать от танка, потому что у танка все дебаффы залетают изи, да и бог с ним, он заходит в вангуард и если скил критует, я улетают в город

Я говорю о базовых значения дистанции.

Я тебе луку и 1200 сделаю и что?

Нет - ты лучник, ты соло сосешь член от танка или жмешь бсое. 

Хочешь убивать - играй в пати, ищи пати. А не ной, что Я ЛУЧНИК МЕНЯ ТАНК УБИЛ АДМИНИ ФИКСИТЕ

 

Сука, конченные, откуда вы беретесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Eclipse said:

Я говорю о базовых значения дистанции.

Я тебе луку и 1200 сделаю и что?

Нет - ты лучник, ты соло сосешь член от танка или жмешь бсое. 

Хочешь убивать - играй в пати, ищи пати. А не ной, что Я ЛУЧНИК МЕНЯ ТАНК УБИЛ АДМИНИ ФИКСИТЕ

 

Сука, конченные, откуда вы беретесь.

чувак я тебе не про это говорю, я говорил про шанс стана раз, ренж бёрна два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackShadow сказал:

чувак я тебе не про это говорю, я говорил про шанс стана раз, ренж бёрна два

Ага, ты хочешь скилом с 60% базовым шансом, станить танков с высоким коном и рш? Постоянно? или Магов с +4 кона в бв сетах? Понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Eclipse said:

Ага, ты хочешь скилом с 60% базовым шансом, станить танков с высоким коном и рш? Постоянно? или Магов с +4 кона в бв сетах? Понимаю.

ты идиот?) я написал про ФР -8кон и -1 кон с пл сета на которого стан не проходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BlackShadow сказал:

ты идиот?) я написал про ФР -8кон и -1 кон с пл сета на которого стан не проходил

Странно, мне с рш и дохуялионом кона по 1300 пдефа и бв сету станы лучники кидают и станят.
М-м-м...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, BlackShadow сказал:

ты идиот?) я написал про ФР -8кон и -1 кон с пл сета на которого стан не проходил

https://l2db.info/high-five/skills/101

учи мат часть, солнышко ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 minutes ago, Eclipse said:

https://l2db.info/high-five/skills/101

учи мат часть, солнышко ?

 

 

https://l2db.info/high-five/classes?race=0&class=0

учит матчать сынок-сосунок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...