Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
cryptobog

Лагает интерфейс Windows 10

Рекомендованные сообщения

Я уже создавал подобную тему , где не получил ответа , так вот повторюсь , при игре на вашем сервере , спустя некоторое время начинает лагать интерфейс виндовс 10 на саврэмэннай машине , что бы избавится от этого нужно закрыть окна и открыть заного как бы очистить какой то кэш? Перезагрузка "explorer'a" результата не даёт , играю в основном в 3 окна без галок (проц 50-60% , видеокарта 50-55 %, оператива 45-50% загружены соотвественно , тобишь как бы есть куда расти, фпс залочен на 144 , в основном 120+ (ну кроме гирана офк) на других серверах такого нет. Папку систем  , интерлюд финал - удалял и перекачивал апдейтером ничего не изменилось. Можете вы что-то посоветовать или просто у вас нет решения(информации) об этой проблеме что бы я понимал ждать ли ответа ?

@Rylai@Apache Ant

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, cryptobog said:

Я уже создавал подобную тему , где не получил ответа , так вот повторюсь , при игре на вашем сервере , спустя некоторое время начинает лагать интерфейс виндовс 10 на саврэмэннай машине , что бы избавится от этого нужно закрыть окна и открыть заного как бы очистить какой то кэш? Перезагрузка "explorer'a" результата не даёт , играю в основном в 3 окна без галок (проц 50-60% , видеокарта 50-55 %, оператива 45-50% загружены соотвественно , тобишь как бы есть куда расти, фпс залочен на 144 , в основном 120+ (ну кроме гирана офк) на других серверах такого нет. Папку систем  , интерлюд финал - удалял и перекачивал апдейтером ничего не изменилось. Можете вы что-то посоветовать или просто у вас нет решения(информации) об этой проблеме что бы я понимал ждать ли ответа ?

@Rylai@Apache Ant

Забудь, это проблема игры, играешь в много окон получаешь такую проблему.

Уже есть подобное видео https://vk.com/video-121631235_456239044

Изменено пользователем Deusform
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deusform сказал:

Забудь, это проблема игры, играешь в много окон получаешь такую проблему.

 

https://vk.com/video-121631235_456239044

у меня нет таких проблем даже если проц в 100 долбится , макросов подобных я не использую , не совсем понимаю как связано , у челов с пк похуже таких траблов нет.

а ну и как чел говорит ребут мне не нужен , просто окна перезавести.

Изменено пользователем cryptobog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, cryptobog said:

у меня нет таких проблем даже если проц в 100 долбится , макросов подобных я не использую , не совсем понимаю как связано , у челов с пк похуже таких траблов нет.

а ну и как чел говорит ребут мне не нужен , просто окна перезавести.

Лечится это действительно перезагрузкой окон л2. Пк перезагружать не надо. По поводу этих лагов, забивается что-то, но неизвестно что. Данная проблема проявляется от количества окон, если их очень много, часто переключаться между окнами, делать какие-то действия, то и лагу придут быстро, если же меньше действий, то и лагов меньше. Это ещё зависит от процессора, чем меньше он нагружен, тем позже придут лаги. Я сам от этого страдал на классике в 6 окон. А в 1 окно никогда таких лагов не ощущал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...