Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Работа оффтрейда

Рекомендованные сообщения

Объясните популярно принцип оффтрейда и его правила, почему гном сидящий в гиране на оффтрейде вылетает хз через сколько, но через 4-5 часов он уже офф, и так уже 3 раза. А трейдер сидящий в другом городе уже больше 18 часов сидит, можете объяснить этот феномен? Не очень прикольно, когда ты сажаешь трейдера, и не понимаешь жив он или мертв, какие-то трейдеры шредингера

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять трейдер отвалился меньше чем за 12 часов...
Дайте информацию о правилах оффтрейда.
В темах про рынок, @Rylaiписала что было 12 часов, с этого пн будет 18 часов.
Оффтрейд это важный аспект игры и его нужно явно не в одной из десятков тем и 10ов комментариев в ней искать, а в описании сервера сразу занести.

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот этот баг, тоже интересно, знают ли о нем и будут ли фиксить?
image.png.8234878d3f28601cf0fda6acadc4040b.pngimage.png.0d03e5830d3e8df752cc5fdf4b5fb057.png
люди с помощью какого-то бага сажают трейдеров в зону, в которую их нельзя сажать, прям на проходы гирана.
с учетом, что пока все прогрузятся, по пути наткнешься на 10ок невидимых трейдеров - это уже нехило так тригерит

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ll1 сказал:

и вот этот баг, тоже интересно, знают ли о нем и будут ли фиксить?
image.png.8234878d3f28601cf0fda6acadc4040b.pngimage.png.0d03e5830d3e8df752cc5fdf4b5fb057.png
люди с помощью какого-то бага сажают трейдеров в зону, в которую их нельзя сажать, прям на проходы гирана.
с учетом, что пока все прогрузятся, по пути наткнешься на 10ок невидимых трейдеров - это уже нехило так тригерит

Это обычная фишка птс сервера. такое было всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Это обычная фишка птс сервера. такое было всегда.

это ещё одно "за" за перенос трейдеров в гиран харбор

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, ll1 said:

докидываю ещё одну штуку
image.png.5a564dee94e3d6cf378b848833bcb139.png
теперь ещё это получается

а почему садиться в оффтрейд нельзя? это что за фишка, жена тоже не может сесть. @fabuLous

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ll1 сказал:

а почему садиться в оффтрейд нельзя? это что за фишка, жена тоже не может сесть. @fabuLous

Ограничение на кол-во трейдеров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, ll1 сказал:

это ещё одно "за" за перенос трейдеров в гиран харбор

Можете начать торговать в гиран харборе, никто вам не запрещает этого делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, fabuLous said:

Ограничение на кол-во трейдеров. 

что за ограничения, где анонсы? почему мне нужно создавать темы чтобы узнать  об "ограничениях на трейдеров"

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сесть на трейд днем, но не могу сесть ночью....даже в 1 окно....приходится оставлять онлайн трейд , но рестарт утром....что делать? написано что можно 2 окна садить ,а я даже одно не могу... @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, BarSick said:

могу сесть на трейд днем, но не могу сесть ночью....даже в 1 окно....приходится оставлять онлайн трейд , но рестарт утром....что делать? написано что можно 2 окна садить ,а я даже одно не могу... @Rylai

где написано? нет ограничений на окна, только что посадил 3 окно, просто был лаг. 
sofa1-17 трейдеры на оффтрейде, что-то инфа про ограничения туфта какая-то

 

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ll1 писали что из-за нагрузки сделали 2 офф трейда временно , это может и лаг но у меня уже 3 дня такой лаг.... после 2 ночи просто невозиожно посадить трейдера ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...