Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wicked1

И что за херня с пк стала

Рекомендованные сообщения

я понимаю что у вас птс и тд , что ебаные массухи гладов и ебучих гномов пидарасов масс  спойл не флагает , как и взрыв трупа и 75% АОе . Но что вы сделали с отмывом пк ? раньше за смерть снималось 750-800 . теперь снимается 200 . Я понимаю , что соло дрочеры ноют и ебанные гномы делают себе точки  ТП и просто летают по 80к , 2 спойла с парика и чел уже в плюсе . . Ты набивать можешь по миллион пк , но чел будет ходить , так он имеет выгоду. Сделал уже отдельно 2 пк чара ножа и некра ебать, щас делаешь 10пк и моешься 10 лет ?  да за 12+ 5 мыться заебись , но чел тратит 1 , а ты тратишь 17 . Вопрос такой , почему вы не даже не где не упомянули о том , что теперь карма моется тяжелее . И вообще какие-либо изменения в этой системе пк . Учитывая что 90% сервера уже жалуется на ебучие скиллы по птс . где каждый 2-ой терпила может стоять на любом споте и ззаебать любое пати . + с чел не хуя не теряют , кольцо с набора , клан баф итд , и блять за 100 пк , чел потеряет лвл . ( а если этот чел летает в 2-3 чара с бардом и ее ) где у него + 5 вита и рес промакшен ( ПОТОМУ ЧТО РЕС КАЧАЮТ ВСЕ , ТОЖЕ ПИЗДЕЦ 59 мп , если не ошибаюсь - он ресает около 80% )  , чел за 1123123124124 пк ебанный лвл не потеряет . P.s. или уберите эти точки тп за 1 монету , потому что это пиздец как дешево , чел спойлит с парика 2 сопа или  кл , и ему похуй уже дальше , что с чаром  . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно какой-то терпила которого я отпиздил 1001 раз в пк , и чел пытается выспойлить хоть что-то и прокормить свою семью ,  за счет ресурсов на л2мастерворке .НУ ничего саф на стриме сказал , что скоро массухи поднастроят нормально  . Мне интересно за пк и отмытие ее 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Wicked1 сказал:

сразу видно какой-то терпила которого я отпиздил 1001 раз в пк , и чел пытается выспойлить хоть что-то и прокормить свою семью ,  за счет ресурсов на л2мастерворке .НУ ничего саф на стриме сказал , что скоро массухи поднастроят нормально  . Мне интересно за пк и отмытие ее 

Как я тебя понимаю, у самого жопа печёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты это понимаешь ? мне не интересны ваши коменты , мне нужен фаб , саф или рулай ( сори если не правильно назвал) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я не доволен отмытием кармы х1(но это моё личное мнение), но мы в будущем изменим поведение АОЕ скиллов, которые должны флагать, но тут пока этого не происходит.

Наберитесь терпения, в патчноут разделе мы дадим знать, когда можно будет залетать в парик к гладам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

Вообще я не доволен отмытием кармы х1(но это моё личное мнение), но мы в будущем изменим поведение АОЕ скиллов, которые должны флагать, но тут пока этого не происходит.

Наберитесь терпения, в патчноут разделе мы дадим знать, когда можно будет залетать в парик к гладам.

 

может стоит перенести тему с патчноутами в Только самая полезная и важная информация! ?

лично я был в небольшом замешательстве когда искал эту тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 960 сказал:

может стоит перенести тему с патчноутами в Только самая полезная и важная информация! ?

лично я был в небольшом замешательстве когда искал эту тему

Передам в раздел по разделам, хорошее замечание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Wicked1 сказал:

я понимаю что у вас птс и тд , что ебаные массухи гладов и ебучих гномов пидарасов масс  спойл не флагает , как и взрыв трупа и 75% АОе . Но что вы сделали с отмывом пк ? раньше за смерть снималось 750-800 . теперь снимается 200 . Я понимаю , что соло дрочеры ноют и ебанные гномы делают себе точки  ТП и просто летают по 80к , 2 спойла с парика и чел уже в плюсе . . Ты набивать можешь по миллион пк , но чел будет ходить , так он имеет выгоду. Сделал уже отдельно 2 пк чара ножа и некра ебать, щас делаешь 10пк и моешься 10 лет ?  да за 12+ 5 мыться заебись , но чел тратит 1 , а ты тратишь 17 . Вопрос такой , почему вы не даже не где не упомянули о том , что теперь карма моется тяжелее . И вообще какие-либо изменения в этой системе пк . Учитывая что 90% сервера уже жалуется на ебучие скиллы по птс . где каждый 2-ой терпила может стоять на любом споте и ззаебать любое пати . + с чел не хуя не теряют , кольцо с набора , клан баф итд , и блять за 100 пк , чел потеряет лвл . ( а если этот чел летает в 2-3 чара с бардом и ее ) где у него + 5 вита и рес промакшен ( ПОТОМУ ЧТО РЕС КАЧАЮТ ВСЕ , ТОЖЕ ПИЗДЕЦ 59 мп , если не ошибаюсь - он ресает около 80% )  , чел за 1123123124124 пк ебанный лвл не потеряет . P.s. или уберите эти точки тп за 1 монету , потому что это пиздец как дешево , чел спойлит с парика 2 сопа или  кл , и ему похуй уже дальше , что с чаром  . 

А тебе какая жаба, что чел спойлит мобов? То один хуй их не проспойлишь, не свипнешь. Ну спойлит и спойлит ? Или ты хрючник, но не успеваешь своим карманным спойлером хрюкнуть? Тогда ясно, штош, давай, держись там, не рвись особо, на дошик заработать легко, а на нервы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, fabuLous сказал:

Вообще я не доволен отмытием кармы х1(но это моё личное мнение), но мы в будущем изменим поведение АОЕ скиллов, которые должны флагать, но тут пока этого не происходит.

Наберитесь терпения, в патчноут разделе мы дадим знать, когда можно будет залетать в парик к гладам.

 

Что еще пофиксят после старта сервера?
То есть как бы ну людям кто качался со старта, вложился в чара, чтобы спокойно себе фармить на АОЕ, предется перекачивать чара? Особенно если учитывать, что это оригинальная механика скила, спасибо гыгыгыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, LegendaRepa сказал:

Что еще пофиксят после старта сервера?
То есть как бы ну людям кто качался со старта, вложился в чара, чтобы спокойно себе фармить на АОЕ, предется перекачивать чара? Особенно если учитывать, что это оригинальная механика скила, спасибо гыгыгыгы

На сервере, который по швам трещит от онлайна))))) СПОКОЙНО ФАРМИТЬ. НА АОЕ )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Wtorek сказал:

На сервере, который по швам трещит от онлайна))))) СПОКОЙНО ФАРМИТЬ. НА АОЕ )))))))))))))))

Представь себе, пришёл на спот и встал.
Если тебе не удается этого сделать, то это видимо точно так же сугубо твоя проблема как и с АОЕ скилами глада(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, LegendaRepa said:

Представь себе, пришёл на спот и встал.
Если тебе не удается этого сделать, то это видимо точно так же сугубо твоя проблема как и с АОЕ скилами глада(

пришел, встал на спот "я подсяду?" и бьешь чужой парик, лутаешь эксп, а может даже дроп ?

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ll1 сказал:

пришел, встал на спот "я подсяду?" и бьешь чужой парик, лутаешь эксп, а может даже дроп ?

Если ты не в состоянии с этим справится, то значит ты по дефолту слабже.
не нравится как кто то встал тебе на лицо, расчехляй кошелек, отмывай карму и ПКаш. 
Или как ты себе это представляешь, кто первый пришёл того и тапки?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, LegendaRepa said:

Если ты не в состоянии с этим справится, то значит ты по дефолту слабже.
не нравится как кто то встал тебе на лицо, расчехляй кошелек, отмывай карму и ПКаш. 
Или как ты себе это представляешь, кто первый пришёл того и тапки?
 

я себе это представляю так, ты пришел, скинул скилл в мой парик, я флагнулся об тебя, ты дал ещё 1 массуху и нажал ту виладж, и так на репите, пока тебе не надоест жать ту виладж, вот так это я вижу, ровно также как и на 99% серверов где блять нормальное работает флаг от аое, а не вот это всё, что тут происходит. 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...