Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мало кто помнит, что в разработке обоих частей игры Lineage принимал участие Ричард Гэрриот, также известный по разработке таких проектов как Ultima, Ultima Online и Tabula Rasa. Позже он отметился на МКС в качестве космического туриста. Так что наши "линейджисты" уже и в космос добрались, ура, товарищи!

 

Выкладываем интересные факты, из истории "Lineage" И просто, что нибудь интересное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двп из-за ла2 человека убил и сидел в тюрьме , буквально год назад он вышел, и теперь мне страшно играть в эту игру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двп из-за ла2 человека убил и сидел в тюрьме , буквально год назад он вышел, и теперь мне страшно играть в эту игру)

 

 

:D:D:D Не тебе одному))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало кто помнит, что в разработке обоих частей игры Lineage принимал участие Ричард Гэрриот, также известный по разработке таких проектов как Ultima, Ultima Online и Tabula Rasa. Позже он отметился на МКС в качестве космического туриста. Так что наши "линейджисты" уже и в космос добрались, ура, товарищи!

 

Выкладываем интересные факты, из истории "Lineage" И просто, что нибудь интересное.

 

хочется чего-нибудь интересного?

почитай книжки ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется чего-нибудь интересного?

почитай книжки ...

 

 

Я читаю книги. А это просто тема для разговора!!!!

Можно поднять вопрос о книгах, прочитанных за последнее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...