Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dellorian

Актуальное для работяг с завода, подпивасников, и братьев по оружию

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие работяги, подпивасники, и остальные представители флоры и фауны Саферии ✌️

В этой теме, хотел бы просветить вас в очень интересующих Вас вопросах.

Касательно стадий и зачем тут играть, если глады уже 66 лэвэла.

- Стадии были задуманы саферштатом, чтобы ты придя с завода, на 5-й день после открытия, залогинившись на своего дестра 43-го лвла,не выхватил в лицо крит от хавка 85 уровня с ы84 300 атт. 

Да, жизнь на столько несправедлива, что задроты-ноулайферы, играющие по 16 часов получают больше, чем ты за 3 часа выносишь из рандом-пати 43-й камалоки. Попробуй остаться ещё на одну смену на заводе, гарантирую - получишь больше, чем обычно. 

 

Пожалуй затрону тему лагов, фризов, дисконектов, и рестартов. 

Сервер, для игры которая старше твоего сына-девятиклассника, устроен чуть сложнее твоего токарного станка.

Не знаю как ты, но я на своей памяти не помню такого скопления людей в одной локации, и совершенно закономерно, что случаются технические проблемы. Если ты не заметил, то даже в твоём цеху могут случиться непредвиденные обстоятельства. 

И поверь, дружище, то что Гиран не вернут на NPC вряд ли повлияет на твой сбор рандомов в 59.

 

Кстати, да, сервер - это бизнес-проект. И да, он создавался чтобы заработать на тебе пару шекелей, и даже дадут возможность тебе заработать шекель. 

Да-да, я уже знаю, что о чем ты подумал, мой дорогой друг. Завести фулл пак на афк макросах, и хрючить на бирже, вместо второй смены на заводе. Но ты столкнёшься с лимитом на окна

Нет, братишка, это не для того, чтобы ты не смог окупить клубную карту на своём 46-м дестре, а для того, чтобы уменьшить лаги, и нагрузку сервер, и хрюкнуть хотя бы шмот из 43-камалоки. 

 

Спасибо за внимание, дружище. Надеюсь, я ответил на некоторые твои вопросы, и у тебя останется больше времени, на спойл кусков брига шлема.

 

Тема будет дополняться, по мере поступления ахуительных вопросов от братьев наших меньших. 

 

Изменено пользователем Dellorian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адекватные люди и так это понимают . А неадеватные щас придут из темы про "объясните смысл сервера" . В этом посте не было никакой надобности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 minutes ago, CapatainBlack said:

Адекватные люди и так это понимают . А неадеватные щас придут из темы про "объясните смысл сервера" . В этом посте не было никакой надобности .

Тема несёт сугубо развлекательный характер, если что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Dellorian сказал:

Доброго времени суток, дорогие работяги, подпивасники, и остальные представители флоры и фауны Саферии ✌️

В этой теме, хотел бы просветить вас в очень интересующих Вас вопросах.

Касательно стадий и зачем тут играть, если глады уже 66 лэвэла.

- Стадии были задуманы саферштатом, чтобы ты придя с завода, на 5-й день после открытия, залогинившись на своего дестра 43-го лвла,не выхватил в лицо крит от хавка 85 уровня с ы84 300 атт. 

Да, жизнь на столько несправедлива, что задроты-ноулайферы, играющие по 16 часов получают больше, чем ты за 3 часа выносишь из рандом-пати 43-й камалоки. Попробуй остаться ещё на одну смену на заводе, гарантирую - получишь больше, чем обычно. 

 

Пожалуй затрону тему лагов, фризов, дисконектов, и рестартов. 

Сервер, для игры которая старше твоего сына-девятиклассника, устроен чуть сложнее твоего токарного станка.

Не знаю как ты, но я на своей памяти не помню такого скопления людей в одной локации, и совершенно закономерно, что случаются технические проблемы. Если ты не заметил, то даже в твоём цеху могут случиться непредвиденные обстоятельства. 

И поверь, дружище, то что Гиран не вернут на NPC вряд ли повлияет на твой сбор рандомов в 59.

 

Кстати, да, сервер - это бизнес-проект. И да, он создавался чтобы заработать на тебе пару шекелей, и даже дадут возможность тебе заработать шекель. 

Да-да, я уже знаю, что о чем ты подумал, мой дорогой друг. Завести фулл пак на афк макросах, и хрючить на бирже, вместо второй смены на заводе. Но ты столкнёшься с лимитом на окна

Нет, братишка, это не для того, чтобы ты не смог окупить клубную карту на своём 46-м дестре, а для того, чтобы уменьшить лаги, и нагрузку сервер, и хрюкнуть хотя бы шмот из 43-камалоки. 

 

Спасибо за внимание, дружище. Надеюсь, я ответил на некоторые твои вопросы, и у тебя останется больше времени, на спойл кусков брига шлема.

 

Тема будет дополняться, по мере поступления ахуительных вопросов от братьев наших меньших. 

 

Так брат

обьясни тогда всем

Почему куры не апаюцЦца

почему трейнеры ботоводят в некрополях и катах на софте!!и их не банят!

Почему люди так легко точат пухи на +12-16

Почему на олимпе глад 66 лвла даёт всем люлей

Почему в каждой локации много людей и они пкашат,и не дают мне работяге с завода пофармить топ спот в тои или лоа?почему меня пкашат? я хочу что бы их забанили

Почему нету камаэлей еще?хочу берс раш раш раш

Почему рб такие ватные?и Ака и кора и орфен падает с отрыжки заводчанина ?

Почему книги файтер вил только с эпиков?

Почему нет лимита на нахождение в игре?я прихожу с работы у меня 4 часа на игру,а у кого-то 18,это не справедливо и не честно,из за них у меня лаги в игре

Почему играет администрация?Я не могу убить админа в игре он сильно жесткий ,и еще он пкашит меня?почему? я ему доначу а он меня пкашит,это не честно,я работал сутки что бы задонатить на премку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dellorian сказал:

Тема несёт сугубо развлекательный характер, если что ?

Тогда ладно , одобряю , лайк ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 minutes ago, MargoRobenson said:

Так брат

обьясни тогда всем

Почему куры не апаюцЦца

почему трейнеры ботоводят в некрополях и катах на софте!!и их не банят!

Почему люди так легко точат пухи на +12-16

Почему на олимпе глад 66 лвла даёт всем люлей

Почему в каждой локации много людей и они пкашат,и не дают мне работяге с завода пофармить топ спот в тои или лоа?почему меня пкашат? я хочу что бы их забанили

Почему нету камаэлей еще?хочу берс раш раш раш

Почему рб такие ватные?и Ака и кора и орфен падает с отрыжки заводчанина ?

Почему книги файтер вил только с эпиков?

Почему нет лимита на нахождение в игре?я прихожу с работы у меня 4 часа на игру,а у кого-то 18,это не справедливо и не честно,из за них у меня лаги в игре

Почему играет администрация?Я не могу убить админа в игре он сильно жесткий ,и еще он пкашит меня?почему? я ему доначу а он меня пкашит,это не честно,я работал сутки что бы задонатить на премку

 

Ух ты. Тут ещё поле непаханое работы, оказывается! Будет дополняться обязательно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Dellorian сказал:

Ух ты. Тут ещё поле непаханое работы, оказывается! Будет дополняться обязательно ?

Дополни обязательно,а то меня очень интересуют эти вопросы,и лучше создай новую темку в ответ мне, всегда надо,на любые вопросы и ответы создавать новые темки,даже щас ,захочешь мне ответить,создай новую темку обязательно,и в скобках напиши "АДМИН ПРОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ПИЗДЕЦ" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, MargoRobenson said:

Дополни обязательно,а то меня очень интересуют эти вопросы,и лучше создай новую темку в ответ мне, всегда надо,на любые вопросы и ответы создавать новые темки,даже щас ,захочешь мне ответить,создай новую темку обязательно,и в скобках напиши "АДМИН ПРОЧТИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЛИ ПИЗДЕЦ" 

Смешно это читать, от трейнера-ботовода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Dellorian said:

Смешно это читать, от трейнера-ботовода.

НЕЛЕГАЛЬНОГО продавца трейнера-софтера-ботовода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dellorian сказал:

Смешно это читать, от трейнера-ботовода.

Тебя поправили чуть ниже, не дописал пару слов обо мне ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...