Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

43 minutes ago, Tophen said:

Я когда иду на работу, заключаю контракт. В случае невыполнения обязательств которого, могу обратиться в суд. Может, ты можешь свой контракт предоставить, в котором есть подписи сторон тебя и админов, штрафы за неустойку и прочее? :pandaredlol: Завтра они могут выключить сервер нахуй и не будут ничего должны, прикинь? Это называется реальность, сынок.

Контракт в снг, боже блять я ничего тупее не слышал, всем похуй на это. Держу в курсе, что большая часть бизнеса в снг ведется через систему бонусов, а в контракте указывается лишь МЗП, дабы уйти от налогов, и лишить тебя этих бонусов могут по любой причине. 

И время за которое ты отсудишь свои 12к, будет гораздо профитней вложить даже в работу в обоссанном маке.

Из мамкиной юбки вылези для начала, высирая подобное, далбаеб.

Реальность он понюхал, мамкин работяга хуев.

Изменено пользователем Digyakz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, MargoRobenson said:

Кто знает как будет работать вообще биржа?Путем аукциона ? 

мы все работяги закидываем условно голду,и сами назначаем на нее цену?И по кд демпить друг друга?и ждем пока какой то шейх выкупит у нас,то что мы выставим на аук?

И если я условно захочу с 10 чаров,демпить голду нон стоп,имея в инвентаре 50 голды) как отслеживать такое?xD 

Просто интересно!!

@Rylai

Ты выкладываешь на биржу лот "10кк адены" за 300 колов. Адена изымается на это время из инвентаря персонажа. Ждешь пока ее купят. Покупатель должен произвести покупку через ЛК, т.е. за реал. 10кк адены перемещается ему на склад, а тебе - 300 колов на счет биржи. Отсюда эти деньги можно вывести себе на телефон или на карточку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mikikhisa сказал:

Ты выкладываешь на биржу лот "10кк адены" за 300 колов. Адена изымается на это время из инвентаря персонажа. Ждешь пока ее купят. Покупатель должен произвести покупку через ЛК, т.е. за реал. 10кк адены перемещается ему на склад, а тебе - 300 колов на счет биржи. Отсюда эти деньги можно вывести себе на телефон или на карточку. 

Спасибо большое за описание)

А колы получается так же выкладываю, условно 10к колов за 40к рублей?человек не может купить у меня условно 1к? что бы не выкладывать лотики по 500 голды))

что бы покупали то количество,которое им нужно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Спасибо большое за описание)

А колы получается так же выкладываю, условно 10к колов за 40к рублей?человек не может купить у меня условно 1к? что бы не выкладывать лотики по 500 голды))

что бы покупали то количество,которое им нужно )

Условно не получится. В этом и защита, я полагаю. И я думаю, что ты не сможешь продавать колы, ведь валюта биржи и есть колы. Колы на колы? Говорю за прошлую биржу: только игровые ценности за реал, а колы из игры не вывести.
п.с. А если все же хочешь продать колы из инвентаря, то надо будет их перевести в адену или шмот и тогда уже выставлять это на биржу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, MargoRobenson said:

Спасибо большое за описание)

А колы получается так же выкладываю, условно 10к колов за 40к рублей?человек не может купить у меня условно 1к? что бы не выкладывать лотики по 500 голды))

что бы покупали то количество,которое им нужно )

колы нельзя выставить на биржу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

колы нельзя выставить на биржу 

А зачем я 50к колов собираю тогда 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Mikikhisa said:

Условно не получится. В этом и защита, я полагаю. И я думаю, что ты не сможешь продавать колы, ведь валюта биржи и есть колы. Колы на колы? Говорю за прошлую биржу: только игровые ценности за реал, а колы из игры не вывести.
п.с. А если все же хочешь продать колы из инвентаря, то надо будет их перевести в адену или шмот и тогда уже выставлять это на биржу.

  1. Продавец может вывести средства с Биржевого Счета:
    1. В игру (один к одному, т.е. 95 spacer.png Family Coins );
    2. На счет личного кабинета (один к одному, т.е. 95 spacer.png Family Coins);
    3. На свой денежный счет:

Комиссия вывода - 15%, комиссию платежной системы - берёт на себя Продавец.
Сука, я щас сгорю с вас.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mikikhisa сказал:

Условно не получится. В этом и защита, я полагаю. И я думаю, что ты не сможешь продавать колы, ведь валюта биржи и есть колы. Колы на колы? Говорю за прошлую биржу: только игровые ценности за реал, а колы из игры не вывести.
п.с. А если все же хочешь продать колы из инвентаря, то надо будет их перевести в адену или шмот и тогда уже выставлять это на биржу.

разве тут не первый раз биржа открывается? да и серверов других не вижу в списке лк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, lewii said:

разве тут не первый раз биржа открывается? да и серверов других не вижу в списке лк

Весной было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mikikhisa сказал:

Весной было.

минималка на продажу адены была фиксированной или выставлять любую цену можно было?

к примеру ниже 1р за 1кк нельзя поставить и все станут ставить по 1р и получится тупо очередь  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, lewii said:

минималка на продажу адены была фиксированной или выставлять любую цену можно было?

к примеру ниже 1р за 1кк нельзя поставить и все станут ставить по 1р и получится тупо очередь  

 

В такие тонкости я даже не вдавался) Но кол нельзя поделить. Делали 1.777 777 адена за кол и 1.888 888 адена за кол (к примеру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Rylai

Уважаемая,если вас не затруднит,можете обьяснить механику работы биржи ? 

Если можете выделите минуточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...