Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reise

Вопрос по окнам , вопрос по главе

Рекомендованные сообщения

Два вопроса 

1) Сколько на данный момент можно запустить окон с одного компьютера ?
2) Когда будет вторая глава ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 окна

18 числа

По поводу окон, может быть админы увидят, 5 окон сделать бы максимум, было бы норм, 4 не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, oleg0011 said:

4 окна

18 числа

По поводу окон, может быть админы увидят, 5 окон сделать бы максимум, было бы норм, 4 не хватает.

К сожалению пока онлайн упирается в потолок, мы не можем расширить окна до 5, в будущем да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б вообще 1 оставил. Сразу отпали бы все темы про абуз камалок и трэйны в катах. 
 

Не пришел ваш бд/свс/биш на прайм - отлетайте от более дисциплинированных пачек. 

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, CTACgH сказал:

Я б вообще 1 оставил. Сразу отпали бы все темы про абуз камалок и трэйны в катах. 
 

Не пришел ваш бд/свс/биш на прайм - отлетайте от более дисциплинированных пачек. 

Посмотрел бы на тебя когда твои проебывались, или посмотрел как ты вне прайма решил покрабить мобчиков , рофлер хуев :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, MrCocaineqq сказал:

Посмотрел бы на тебя когда твои проебывались, или посмотрел как ты вне прайма решил покрабить мобчиков , рофлер хуев :pandaredlol:

Прибегай смотри.

/target Turbota

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Rattlehead сказал:

Скажите пожалуйста, у меня ПА, но я могу только 3 запустить, почему?

Два без па, и два с па, максимум 4 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, CTACgH said:

Я б вообще 1 оставил. Сразу отпали бы все темы про абуз камалок и трэйны в катах. 
 

Не пришел ваш бд/свс/биш на прайм - отлетайте от более дисциплинированных пачек. 

тебе дай хуй ты бы и его и сосал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Твоямамка сказал:

Ору с того что не 3+1па а 2+2  ))))))

Ору с того что тебе вообще дают запустить без ПА 2 окна и стоять хрюкать на цикличном макросе даром.

Изменено пользователем Wtorek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...