Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ножек

Улучшение грейда барахла

Рекомендованные сообщения

Может стоит добавить такую фишку как на оффе это есть - оружие грейда Ц например, +10, можно улучшить до оружия грейда Б, и т.д.. С потерей заточки допустим на 2-4 пункта, и с платой в круглую сумму АА например. 

А то пушек Ц например заточенных много, но куда потом это все девать?  )

Изменено пользователем Ножек
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так будет,то у меня будет завтра же любая Б.А палка +12 минимум 

на стадии ХФ еще ладно,на твинков там и т.д, но щас когда весь концепт игры в этих пушках,это бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто ситуация такая, ребята ) 

Много людей хотело бы купить эти пушки С +14+++ но не покупают потом что боятся - скоро оно станет мусором ) Все сидят ждут.. Никто не донит.. Экономика застыла ) 

А сделать там например апргрейд пухи с С +16 до Б +12 - 200кк АА и ресурсов ещё каких то.. Сопов например ) И будет тема - и пухи не мусор.. И гномам и фармерам работа ) Экономика живет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот интересно и не понятно, будет ли атт тыкаться в Б и А грейд? Вроде тут такое должно быть. И когда это появится. Никто ничего не знает, что будет актуально что нет, потому все боятся покупать, боятся продавать и т.д ) 

 

Но с обменом я думаю хорошо было бы ) Сделать его не дешевым - и все довольны бы остались. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея. Парни с переточенными стволами сразу станут парнями с переточенными стволами ранга выше, а ребята с завода продолжат сидеть с членом во рту ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парням с завода тоже хорошо было бы. АА они бы били и продавали дороже, т.к её цена выросла бы. Ресурсы ещё всякие, сопы.. )  Все в выигрыше остались бы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 minutes ago, Ножек said:

Парням с завода тоже хорошо было бы. АА они бы били и продавали дороже, т.к её цена выросла бы. Ресурсы ещё всякие, сопы.. )  Все в выигрыше остались бы.

Шмот грейда Б+ упал бы в цене, имхо. Теряется смысл рисковать с заточкой Б+, если можно просто купить уже точеный Ц, и фармить на апгрейд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Dellorian сказал:

Шмот грейда Б+ упал бы в цене, имхо. Теряется смысл рисковать с заточкой Б+, если можно просто купить уже точеный Ц, и фармить на апгрейд.

Ну так для того и делается понижение заточки при апгрейде, я думаю на 4 срубать было бы разумно. Короч на оффе эта тема работала, не зря её там придумали ) Мб и тут бы зашла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Ножек said:

Ну так для того и делается понижение заточки при апгрейде, я думаю на 4 срубать было бы разумно. Короч на оффе эта тема работала, не зря её там придумали ) Мб и тут бы зашла

Даже представить сложно, на сколько дороже визард тир+12, условной хомки+16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Dellorian сказал:

Даже представить сложно, на сколько дороже визард тир+12, условной хомки+16)

Маг стволы можно резать на 6 ) А то и на 8! ))))

Но вообще демон даггер +10, по цене как ДС +14-15 ) на рынке сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...