Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SebasT1aN

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ НА САФЕРИЙСКОМ ОЛИМПЕ!!! ПРЕМЬЕРА! WELCOME

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

заряженный паладин с руками разносит олимп более чем збс.

Заряженного паладина овер (настоящий фармер) забивает палкой. Но это криворукие парни на офе. Не чета таким как ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, polosatiyton сказал:

Заряженного паладина овер (настоящий фармер) забивает палкой. Но это криворукие парни на офе. Не чета таким как ты

Я говорю про умных рукастых паладинов, которые понимают что если за икону не убили, то они надпсиои и могут бегать. Это касается овера, но на олимпе куча других классов, которых пал кушает на обед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, AdmiralPonossa сказал:

Я говорю про умных рукастых паладинов, которые понимают что если за икону не убили, то они надпсиои и могут бегать. Это касается овера, но на олимпе куча других классов, которых пал кушает на обед

Ты несешь какую то полную херню, увиденную на всяких своих астериксах и прочих шоках. Паладин - говно, и тем более на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, polosatiyton said:

Ты несешь какую то полную херню, увиденную на всяких своих астериксах и прочих шоках. Паладин - говно, и тем более на олимпе.

не касаясь олимпа- где он ещё гавно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, oneofus сказал:

не касаясь олимпа- где он ещё гавно?

Я же написал - везде. Танчит хуже других, в ПВП любой пак выберет другого танка, если будет альтернатива. Зачем он нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, polosatiyton сказал:

Ты несешь какую то полную херню, увиденную на всяких своих астериксах и прочих шоках. Паладин - говно, и тем более на олимпе.

я руководствуюсь тем что вижу, а вижу то что паладины на хф5 серверах набивают столько птс, сколько не каждый "фармер" набивает. чем руководствуешься ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, polosatiyton сказал:

Я же написал - везде. Танчит хуже других, в ПВП любой пак выберет другого танка, если будет альтернатива. Зачем он нужен?

посмотри на описание пати-иконы и подумай, что это дает паку в тех же кмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

посмотри на описание пати-иконы и подумай, что это дает паку в тех же кмах

Эта та херня, которая дает п деф м деф и режет к хренам хил в 5 раз? П - полезность. пати снимает через альт, выгоняет этого ногебатора из группы и берет другого человека. конец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

я руководствуюсь тем что вижу, а вижу то что паладины на хф5 серверах набивают столько птс, сколько не каждый "фармер" набивает. чем руководствуешься ты?

я руководствуюсь офом. а не серверами с неизвестными даже админам настройками. Любой пример "а вот на том сервере..... там точно как на офе" не канает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, polosatiyton сказал:

Эта та херня, которая дает п деф м деф и режет к хренам хил в 5 раз? П - полезность. пати снимает через альт, выгоняет этого ногебатора из группы и берет другого человека. конец

А, то есть паки которые юзают даже 10-х палов кидая на пак икону тупые и не шарят так как шарит человек с офа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, AdmiralPonossa сказал:

А, то есть паки которые юзают даже 10-х палов кидая на пак икону тупые и не шарят так как шарит человек с офа?

Передайте сафере, крозяну, другим киберкотлетам что они тупые крч, тут чел с офасказал что так делать нельзя, это хил режет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

А, то есть паки которые юзают даже 10-х палов кидая на пак икону тупые и не шарят так как шарит человек с офа?

То есть паладин сводится к тому, что дать баф фарм паку при учете, что будет крайне мало входящего урона? 10й член. Уровень ПП. Отличный класс. Собственно, как я и сказал. На олимпе - говно, в ПВП - говно. ШК с ТОСом лучше по всем показателям для фарма, и в ПВП, и еще на олимпе поинтереснее.

Паладины - говно

Изменено пользователем polosatiyton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, polosatiyton сказал:

То есть паладин сводится к тому, что дать баф фарм паку при учете, что будет крайне мало входящего урона? 10й член. Уровень ПП. Отличный класс. Собственно, как я и сказал. На олимпе - говно, в ПВП - говно. ШК лучше по всем показателям, и еще на олимпе поинтереснее.

Паладины - говно

10 палы только у маг паков, в физ паках есть 9ка пал, перестань нести хуйню

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

10 палы только у маг паков, в физ паках есть 9ка пал, перестань нести хуйню

То у тебя паладин гнет олимп. То уже не гнет, зато 10й член. А про ШК то пацаны забыли, да? И магам он ща каких то хреном нужен. Ты реально походу с фришек не вылазишь. Нужен баф физ паку на фарм - качайте ШК. 

Очередной фанбой гнущих (НЕТ) паладинов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, polosatiyton сказал:

То у тебя паладин гнет олимп. То уже не гнет, зато 10й член. А про ШК то пацаны забыли, да? И магам он ща каких то хреном нужен. Ты реально походу с фришек не вылазишь. Нужен баф физ паку на фарм - качайте ШК. 

Очередной фанбой гнущих (НЕТ) паладинов

ты кроме мобов в своей жизни видел хоть что-то? хотя если бы видел не писал бы такую дичь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...