Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Deusform сказал:

Ой ой не надо, так жестко меня ещё не опускали, прямо до слез(()плак плак плак(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, MargoRobenson said:

Что лучше 1 раз сделать 1ккк и продать на бирже за 100к рублей, и потом сосать бибу, или фармить каждый день 600кк и продавать на бирже по 10к рублей ?да ладно хватит вам, понимаю вы знаете всю подноготную цен , как она падает и растет )

А знаешь сейчас как? Сейчас ты 1 раз продаешь 1ккк, а потом будешь дальше делать по 200кк в катах) Примерно по одной и той же цене ибо раз закрыли 53 значит цена сильно не упадет

Изменено пользователем Mecker
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mecker сказал:

А знаешь сейчас как? Сейчас ты 1 раз продаешь 1ккк, а потом будешь дальше делать по 200кк в катах)

Но их точки рмт, как вы говорите,я бы хотел фармить дальше 53, ибо я же говорил,это лучше, без пвп и. Геморроя и стабильнее,а каждый день Хейтеры ростут, и я же говорил что так как я , мини КП и кпшками Фарид бы не весь сервер эти камы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Но их точки рмт, как вы говорите,я бы хотел фармить дальше 53, ибо я же говорил,это лучше, без пвп и. Геморроя и стабильнее,а каждый день Хейтеры ростут, и я же говорил что так как я , мини КП и кпшками Фарид бы не весь сервер эти камы)

Т.к. 53 ты наныл и такие же как ты наныли, чтобы её закрыли, поэтому ты не будешь там фармить, как якобы ты хотел её фармить, без геморроя, но тебе невыгодно так, чтобы кама была абузом т.к. твоя адена нихуя бы не стоила и никому бы ты её не продал, хуйло ебаное.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Deusform сказал:

Т.к. 53 ты наныл и такие же как ты наныли, чтобы её закрыли, поэтому ты не будешь там фармить, как якобы ты хотел её фармить, без геморроя, но тебе невыгодно так, чтобы кама была абузом т.к. твоя адена нихуя бы не стоила и никому бы ты её не продал, хуйло ебаное.

души этого дошика, так его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Deusform сказал:

Т.к. 53 ты наныл и такие же как ты наныли, чтобы её закрыли, поэтому ты не будешь там фармить, как якобы ты хотел её фармить, без геморроя, но тебе невыгодно так, чтобы кама была абузом т.к. твоя адена нихуя бы не стоила и никому бы ты её не продал, хуйло ебаное.

Все сдаюсь,ты очень силен, уложил на лопатки, так больно никогда не было, засосемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он наныл? Не смеши, он по 50кк срубал за день, просто у него есть совесть и понимает, что такими темпами сервер зафейлится спустя неделю-две. А играть просто негде, как собственно и зимой делать тоже нех, если ты конечно не по 200к руб срубаешь в месяц...

Изменено пользователем KingAZA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Deusform сказал:

image.png.387b5116e114bbb6443599df68138a58.pngА вот и последствия подъехали

не ну сравнивать выходные и середину недели это ты конечно специалист по онлайну :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

не ну сравнивать выходные и середину недели это ты конечно специалист по онлайну :pandaredlol:

Пилите мувики, что вы здесь делаете? Глаза закрываете на всё, типы наабузили 10к колов на фанпее. Лучше бы админам сказал, что тут на форуме творится, а то у одного блядь лярд в кармане, ждёт биржу, чтобы вывести.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

не ну сравнивать выходные и середину недели это ты конечно специалист по онлайну :pandaredlol:

Он специалист по онлайну, экономике,рмт,прокачке чаров и абузу, не боишься что его возьмут на твою должность вскоре? может в штаб его сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...