Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

всем привет когда же у нас на сервере откроется биржа вроде обещали 18 числа, а на самом деле  нас обманули. как думаете Откроют ли нам биржу ??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, DMGstyle сказал:

всем привет когда же у нас на сервере откроется биржа вроде обещали 18 числа, а на самом деле  нас обманули. как думаете Откроют ли нам биржу ??????

нет,мы все умрем!

Я лично открываю спасательный отряд доширачником, с 9-00 до 10-00(или пока не врубят серв) по Мск,каждый раз когда рестарт на сервере,в Москве около метро Девяткино,я буду стоять и раздовать сухпойки,всем доширачникам,Стиснусь зубы,подстричь ногти, и терпеть, возьмемся за ручку и крепимся мужики

По всем вопросом добровольной помощи доширачникам,писать в лс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DMGstyle сказал:

и к чему это ? ты понимаешь что на серве играет 50% рмт а остальные от нас зависят 

все зависят от нас брат,я знаю! Мы короли этого сервера,и мы тягаем за ниточки! 

ведь мы "БАНДА" 

еще раз говорю,не сдавайся брат,я вижу тебе уже плохо!Можешь подходить завтра, без очереди тарелку супа налью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

Брат усмири лучше этого глупца,или щас опять подумают что это ты,на другом аккаунте, и будут опять доки кидать что ты рмтшник! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, DMGstyle said:

и к чему это ? ты понимаешь что на серве играет 50% рмт а остальные от нас зависят 

Ах ты пидарас! Кыш с сервера бизнессмен блядский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DMGstyle сказал:

не че не ясно водят нас по вилам !ну давайте тогда начнем официально фанпей ?

Ну или оформляй,не забудь сюда скрин скинуть!как ты продал, в знак протеста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ну ты совсем походу!ну понятно дело что не кто и скрин не скинет и не напишет.серв живет иза рмт также как и тругие сервера все идет в обороты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, DMGstyle сказал:

ой ну ты совсем походу!ну понятно дело что не кто и скрин не скинет и не напишет.серв живет иза рмт также как и тругие сервера все идет в обороты

А где лучше бабло в Адене подымать!????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, DMGstyle сказал:

адене вырази свою мысль правильно 

А где фармить адену, на сервере ?что бы потом продавать на бирже? Много голды срубил??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, DMGstyle сказал:

ну не мало срубил пол серва скупил 

Красава брат , а нас научишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...