Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LHVS

LF melee/archer CP (big war) 10-m ili v osnovu

Рекомендованные сообщения

Ищу сильных бойцов, с которыми можно сладко засосаться для разного рода профитов.

  • Прайм хороший (10+), доначу все необходимое, адена идет в буст чара, не хрюкаю;
  • Чувство юмора, опыт (ББ, ГК, РПГ), понимание механики - на уровне;
  • Скил - немного выше средного.

Что я хочу:

  • Игра в биг варе, желательно АВЕ ТЕЛЛЗ о/, но если совсем беда - сойдут все, кроме кармиан зерга;
  • Веселая пачка, в которой и мать на лопатки могут положить, и метафизику греческой мифологии обсудить;
  • Бить е6альник на своем ПВ хоть немного и гангать сабклассы оффпрайм;

Что я могу вам предложить:

800 урона в ДК робу Присутствие на клан ивентах (день - вечер - ночь) на моем ПВ/БД/вашем чаре (кроме бп, бога ради);
Помощь в нужном вам фарме и выкачке нужных чаров;
Стабильность и ответственность;
Самон молодой женщины с хорошим весом и отлчным голосом в ТС.

Одет, обут, самодостаточен. Мой дагер должен хоть иногда в чем-то учавствовать - хоть оффпрайм ганги в рандомке, иначе желания играть не будет вообще. А помогать могу на любом чаре, который вам нужен.

Хз, как еще расписать, чтобы было понятней. Но одним предложением: я не д0л6036, и если вы тоже нормальные чувачки - мы с вами сообразим что-то прикольное.

ПМ на форуме/ "LHVS/ "gerda88weber

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Aereshkigaille сказал:

я думала ты то ли к панике, то ли к ломке ушел вчера?

Не, даже не ПМился с ними )

Пацаны, возьмите меня кто-то, христа ради, я хоть и хочу играть за гимпа, но я норм!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны, ну вы хоть скажите, что со мной не так...

Если что, могу включать плач ребенка на фон в ТСе/просить женщину, чтобы мыла посуду на всю квартиру и неистовно орала/рассказывать голосом типичного русского Ваньки, как я БУХАЮ НА ПРАЙМЕ.

Еще могу ныть, ЕБАТЬ ОПЯТЬ НА ФЛАГЕ ЛЕТЕТЬ А КТО МНЕ НА ЭТИ ФЛАГИ АДЕНЫ НАФАРМИТ ПАЦАНЫ КЛУБ КАРТА ЗАКОНЧИЛАСЬ НА ПА НЕТ ДОНАТОРЫ ЗАЕБАЛИ.

Что со мной не так, скажите...

Очень хочется давать удары в спину ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сюда пришли нагибать и зарабатывать играя магами=)

 

Изменено пользователем ウント
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...