Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ОДМЭН ПА БРАСТКИ ДАБАВЬ РАСПИЧАТКУ МАМОНА КУДА НИТЬ ТАМ ЗА ПА ИЛИ ШОТА ЕЩЕ  НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ МОГУ И НЕ ВЫЖИТЬ  А ТО Я УЖЕ ДЕД ПОКА КАЧ СОБИРАЛСЯ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ПАТЧА  УЖИ МАМОН ПРОПАЛ А НА ОЛИМПЕ ОБОСРАТЬСЯ  СХОДИТЬ ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ПОНЯТНО ЧТО ТАМ КТО-ТО ЗАГРУСТИТ ДА И ПОХ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, yatolkosprosit said:

ОДМЭН ПА БРАСТКИ ДАБАВЬ РАСПИЧАТКУ МАМОНА КУДА НИТЬ ТАМ ЗА ПА ИЛИ ШОТА ЕЩЕ  НЕДЕЛЮ ЖДАТЬ МОГУ И НЕ ВЫЖИТЬ  А ТО Я УЖЕ ДЕД ПОКА КАЧ СОБИРАЛСЯ 2 ДНЯ ПОСЛЕ ПАТЧА  УЖИ МАМОН ПРОПАЛ А НА ОЛИМПЕ ОБОСРАТЬСЯ  СХОДИТЬ ХОЧЕТСЯ КОНЕЧНО ПОНЯТНО ЧТО ТАМ КТО-ТО ЗАГРУСТИТ ДА И ПОХ 

С мамоном проебался, на олимпе обосрался... Ахахаха! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, этот лимит Олимпа будет полная дичь. Обновить стадию за 5 дней до олимпа с условием что мамонам 2 дня осталось... да, наверное киберкатлетам норм, но в целом это полная ебала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, SebasT1aN said:

На самом деле, этот лимит Олимпа будет полная дичь. Обновить стадию за 5 дней до олимпа с условием что мамонам 2 дня осталось... да, наверное киберкатлетам норм, но в целом это полная ебала.

хз этот дрочь с неделями мамона полная шляпа, пусть можно будет распечатать всегда , просто когда мамона нету дороже и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

хз этот дрочь с неделями мамона полная шляпа, пусть можно будет распечатать всегда , просто когда мамона нету дороже и все.

Так иди на х1000 там даже распечатывать не надо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А жаль. Я конечно понимаю, что одни и те же проекты открывают новые сервера каждые несколько месяцев и каждый раз как в первый сами верят в долголетие своего детища. Но, к сожалению, в 99 из 100 случаев это не так, а механики игры заточены под длительную жизнь сервера без стадий и этапов.

Считаю, что ввод НПЦ с функциями мамона уравняет ноулайферов с челядью, которая не поспевает за ценами на ресурсы на неделе мамонов или при переходе на новую стадию. Это особенно касается ребят, которые хотят воевать на олимпе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на главную добавят что только "У нас на сервере вы можете насладиться прекрасной работай катакомб и некрополей ,а так же принять участие в восхитительном ивенте 7 печатей и даже увидеть самого мамона" KEKW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, yatolkosprosit сказал:

надеюсь на главную добавят что только "У нас на сервере вы можете насладиться прекрасной работай катакомб и некрополей ,а так же принять участие в восхитительном ивенте 7 печатей и даже увидеть самого мамона" KEKW

Так неделя не мамонов же сейчас, или я не правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, JustError404 said:

А жаль. Я конечно понимаю, что одни и те же проекты открывают новые сервера каждые несколько месяцев и каждый раз как в первый сами верят в долголетие своего детища. Но, к сожалению, в 99 из 100 случаев это не так, а механики игры заточены под длительную жизнь сервера без стадий и этапов.

Считаю, что ввод НПЦ с функциями мамона уравняет ноулайферов с челядью, которая не поспевает за ценами на ресурсы на неделе мамонов или при переходе на новую стадию. Это особенно касается ребят, которые хотят воевать на олимпе. 

 

 

Ты сам себе противоречишь. Хочешь долгий сервер, так стадии и этапы как раз для этого и делались.

 

7 minutes ago, yatolkosprosit said:

надеюсь на главную добавят что только "У нас на сервере вы можете насладиться прекрасной работай катакомб и некрополей ,а так же принять участие в восхитительном ивенте 7 печатей и даже увидеть самого мамона" KEKW

челик, катакомбы и мамоны работают так уже 14 лет. АЛЛО 14!!!

 

То что вы не умеете расчитывать время, ресурсы и не успели распечатать что-то, то тут только ваши проблемы.

- Катакомбы и цикл работает стандартно
- Время смены цикла катакомб всем известно
- Время смены стадии была известна
- Время старта олимпа и его цикла была известна

В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lafoyta сказал:

 

 

челик, катакомбы и мамоны работают так уже 14 лет. АЛЛО 14!!!

 

То что вы не умеете расчитывать время, ресурсы и не успели распечатать что-то, то тут только ваши проблемы.

- Катакомбы и цикл работает стандартно
- Время смены цикла катакомб всем известно
- Время смены стадии была известна
- Время старта олимпа и его цикла была известна

В ЧЁМ ВАША ПРОБЛЕМА?

Если ты не можешь понять в чем , то скорее проблемы у тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fabuLous said:

Всё идёт своим ходом. Вмешиваться в это не будут.

То ли дело случайно нпц сервер уронить... ай в пизду.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Dae сказал:

То ли дело случайно нпц сервер уронить... ай в пизду.

Ты до сих пор веришь в то, что кто-то мог сделать это вручную?))0))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...