Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зашел такой на биржу, купить хомку 16 и офигел от цен, мало того, что цена на бирже, должна бить примерно на 15-20% минимум ниже, чем цена, за которую можно купить предмет в игре за колы, так эти ХРЮШИ ставлят цену еще дороже чем в игре

АЛО ? вы че там оборзели? Снижайте цены мамкины бизныки.

И так почти на все товары, цена либо такая же либо дороже, очень редко адекватная цена, чет ору :pandaredlol:

@MargoRobenson Разберися

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Зашел такой на биржу, купить хомку 16 и офигел от цен, мало того, что цена на бирже, должна бить примерно на 15-20% минимум ниже, чем цена, за которую можно купить предмет в игре за колы, так эти ХРЮШИ ставлят цену еще дороже чем в игре

АЛО ? вы че там оборзели? Снижайте цены мамкины бизныки.

И так почти на все товары, цена либо такая же либо дороже, очень редко адекватная цена, чет ору :pandaredlol:

@MargoRobenson Разберися

Брат щас разберусь,щас скуплю хомок 16 и поставлю дешевле,я е динственный кто там ставит адекватные цены! xD

Хрюши офигели, совсем без меня руки отошли 

на правах апа "Покупайте у меня,чем у них " 

но тут согласен,дауничи жесткие цены выставляют)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Зашел такой на биржу, купить хомку 16 и офигел от цен, мало того, что цена на бирже, должна бить примерно на 15-20% минимум ниже, чем цена, за которую можно купить предмет в игре за колы, так эти ХРЮШИ ставлят цену еще дороже чем в игре

АЛО ? вы че там оборзели? Снижайте цены мамкины бизныки.

И так почти на все товары, цена либо такая же либо дороже, очень редко адекватная цена, чет ору :pandaredlol:

@MargoRobenson Разберися

А какой смысл продавать предмет и  5% отдавать комиссии на вывод для игры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Digyakz said:

А какой смысл продавать предмет и  5% отдавать комиссии на вывод для игры?

ты реально думаешь, что на бирже продают предметы/адену, чтоб потом колы ввести в игру? 

Изменено пользователем sharF1k
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще думаю биржу надо назвать МаргоМаркет и все, дать мне привы,я сам цены контролировать буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Digyakz said:

А какой смысл продавать предмет и  5% отдавать комиссии на вывод для игры?

Как это связано? Там не для этого продают шмот ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биржа кста на уровне.

Сказ о том как челы сидят 24.7 перед монитором перекликивая друг друга и ничего не продавая

класс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Зашел такой на биржу, купить хомку 16 и офигел от цен, мало того, что цена на бирже, должна бить примерно на 15-20% минимум ниже, чем цена, за которую можно купить предмет в игре за колы, так эти ХРЮШИ ставлят цену еще дороже чем в игре

АЛО ? вы че там оборзели? Снижайте цены мамкины бизныки.

И так почти на все товары, цена либо такая же либо дороже, очень редко адекватная цена, чет ору :pandaredlol:

@MargoRobenson Разберися

Го я темку создал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MargoRobenson сказал:

Я вообще думаю биржу надо назвать МаргоМаркет и все, дать мне привы,я сам цены контролировать буду

Я могу в игре поконтролировать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...