Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить билет на снятие кд с инстанса Закен (по аналогии с камами на один заюз за период).

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, excooller сказал:

ну проси сразу увеличить шанс дропа хотя бы чего та ))) бо толку ходить туда по 2 раза

Так смысл не в дропе, а в самом походе, хоть какое-то разнообразие. ?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Nyf сказал:

Так смысл не в дропе, а в самом походе, хоть какое-то разнообразие. ?

Разнообразие ?) в чем  второй раз убить закена и нечего не получить ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходка для повторного прохождения закена, будет добавлена позже.
 

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

Разнообразие ?) в чем  второй раз убить закена и нечего не получить ? 

 

Ну как, во первых вместо десяти минут кача туда можно сходить, во вторых дополнительная попытка побить личный рекорд времени фарма на текущей стадии.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

53 minutes ago, excooller said:

Постепенно сервер преврашается в болото) 

 

превращение 2 сотых процента в 4 ты считаешь неправильным? или ты сам с админов, чтобы тему толкнуть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, oneofus сказал:

превращение 2 сотых процента в 4 ты считаешь неправильным? или ты сам с админов, чтобы тему толкнуть?)

Да оно мне накуй ненадо мне вообще покуй что они  тут добавят , они что хотят то добавляют  что хотят то отключают , работала посылка  на складе они её взяли и отключили  (типа ошибка какая то у них там ) так порешайте ошибку и включите почту чтобы работало , но они  никуя не могут    мол  куй вам а не посылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, excooller сказал:

Да оно мне накуй ненадо мне вообще покуй что они  тут добавят , они что хотят то добавляют  что хотят то отключают , работала посылка  на складе они её взяли и отключили  (типа ошибка какая то у них там ) так порешайте ошибку и включите почту чтобы работало , но они  никуя не могут    мол  куй вам а не посылка

У тебя почта в Alt+X есть из любого места в мире, зачем тебе это? Ах да, халявы наабузить же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, excooller сказал:

автолут передавал остальное шлак

Мм, а ты знал, что тут есть квест на халявный автолут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, F-Materia сказал:

Мм, а ты знал, что тут есть квест на халявный автолут?

Так а нах мне бегать его делать когда я мог спокойно передать его и все , теперь  типо  донать и покупай )  вот я и говорю что хотят то и  правят  /открывают/закрывают  отключают  болото короче )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

Так а нах мне бегать его делать когда я мог спокойно передать его и все , теперь  типо  донать и покупай )  вот я и говорю что хотят то и  правят  /открывают/закрывают  отключают  болото короче )

 

Ты вообще понимаешь, что пользовался багом, за который как бы и блокировку получить можно? У тебя не должно быть возможности перекидывать вещи с твинов. При этом по какой-то странной причине ты не хочешь получить ту же халяву за 15 минут легально. Странный ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, F-Materia сказал:

Ты вообще понимаешь, что пользовался багом, за который как бы и блокировку получить можно? У тебя не должно быть возможности перекидывать вещи с твинов. При этом по какой-то странной причине ты не хочешь получить ту же халяву за 15 минут легально. Странный ты

автолут на 3 часа ?

какой баг ?   передача агатиона  по персанажам ?  на любом  адекватном сервере это  нормально  а тут  убрали лиж бы  вкидывали люди монету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...