Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, CryBaby сказал:

я как минимум тот, кто дал тебе возможность писать свою чушь сюда.
я не говорил что диктатор. Я ТУТ БИГБОСС,
а вообще  только спрашивал мнение других людей, а прилетели голодные собаки.
 

тебе на голову нечё не давит ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

тебе на голову нечё не давит ?)

пока ты думаешь, что мне что-то давит, я считаю, что наоборот она мала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

тебе на голову нечё не давит ?)

я просто  положил на тебя х...й )) 

друх  в общем угомони свои таланты ) тебе  написаль что когда будет   теперь иди смотри  мультик про Бемби  и спать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, fabuLous сказал:

Обратите внимание, что переход на 3-этап сервера ориентировочно 22-го числа Января месяца 2021 года.

Ввод камаелей 15-го числа Января месяца.

спасибо за инфу, поставлю ориентир на эти даты, но уверен они сместятся на неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CryBaby сказал:

спасибо за инфу, поставлю ориентир на эти даты, но уверен они сместятся на неделю

на неделю дольше )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, excooller сказал:

я просто  положил на тебя х...й )) 

друх  в общем угомони свои таланты ) тебе  написаль что когда будет   теперь иди смотри  мультик про Бемби  и спать 

на сток сильно положил, что пишешь и пишешь мне сюда)))))))))))))))))
"как бы послать человека? а скажу ему поити посмотреть мультик бемби"  гениально раб, дам тебе на 1 тухлый огурец больше, чем 960-ой шавке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, fabuLous said:

Обратите внимание, что переход на 3-этап сервера ориентировочно 22-го числа Января месяца 2021 года.

Ввод камаелей 15-го числа Января месяца.

Next time you launch a new similar server, write into description - Kamael meant to be for support dual boxes only. Your online numbers are declining, that's natural thing. How can one make CP after 2 mothns+ after a server start ? I tried to play other character for 5 days, no fun and quit. Maybe third server is a charm ? I wish you could learn faster.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, Chaesoo said:

Next time you launch a new similar server, write into description - Kamael meant to be for support dual boxes only. Your online numbers are declining, that's natural thing. How can one make CP after 2 mothns+ after a server start ? I tried to play other character for 5 days, no fun and quit. Maybe third server is a charm ? I wish you could learn faster.  

просто послан.... читать аннотацию сервера 

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, СаняДруг сказал:

Что вы так за куриц топите ? имба какаято чтоли?

не то, что имба, просто охота за них поиграть, на вальке их не было, тут их нет, вот и соскучились 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ウント сказал:

Вот введут вам куриц и что вы будете делать соло на ГФ? Варку или под ГЦ тягать? до 85?:D

введите плиииииииииииииз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, CryBaby сказал:

введите плиииииииииииииз

Ввожу свой cock (петух по англ.) в твой неразработанный игровой процесс. Почувствуй, какой он горячий и большой. О, да, ты любишь kamael cock, ты ждешь его, ты жаждешь его, ведь только big kamael cock может привнести белоснежную радость в твой ГЕЙмПЛЕИНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...