Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Eskidero сказал:

@Enryu Где ты видел Са за 500 кол? меньше чем за 1000 нет на рынке! 

Извини, попутал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, sharF1k said:

13-ый 
на след стадии эти са никому не нужны будут
идешь в рифт, убиваешь козу, апаешь са, радуешься жизни. 

А там 1 коза на весь сервер :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, sharF1k said:

+ ты можешь подождать некст стадию и самому сделать этот СА без всяких либо проблем.

Жаль что нельзя подождать ибо сервак быстрее умирает,
Когда игра вынуждает тебя постоянно вкидывать, это говноигра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Жаль что нельзя подождать ибо сервак быстрее умирает,
Когда игра вынуждает тебя постоянно вкидывать, это говноигра

вкидывать на что? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Enryu said:

Вот оно "узколобие" ?

Я могу ждать вечность, только сервер меня не дождётся, я еще раз повторю: Сервер позиционировал себя как "Для работяг", я не вижу этого. 300к кол спустя месяц на интерлюде, 500кол СА 12ый.

Ребята, не можете качнуть СА, нафармите что-то другое и поменяйте на СА. Я вам даже дам подсказку, можно фармить МЖ рецепты, можно фармить АА. А не ваши эти 2кк в абг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне здравым и рациональным решением было бы внедрить прокачку СА в 60 (11) и 70 (12) рифты, по аналогии с Анаказелью из хиро , параллельно его хоть как-то актуализировав. Сейчас в нем встретишь разве что астериусовских наивных пройдох , да любителей стоять афк х2 от активного времени фарма, а ДФы бедолаги сбрасывают за копейки, разве что как стрелы в магазин не продают.
И если всем удальцам из биг вара, добывающим СА трудом и потом, данный гамбит покажется слишком бесчестным - сделать вероятность поглощения души ниже 5%, чтобы удел рифтодрочеров граничил с адекватной ценностной оценкой затрачиваемых на это жопачасов, и тем не менее, завидно вознаграждая за успех. Едва ли это исправит проблему в масштабах сервера, но пул из 10 рб слишком залихватский для рядового спойлера с %баракиэльаксом%, что едва успевает вечерком убить лабу, как на него уже лезут дети с женой и вообще вот ковер надо погладить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39 minutes ago, Lafoyta said:

Ребята, не можете качнуть СА, нафармите что-то другое и поменяйте на СА. Я вам даже дам подсказку, можно фармить МЖ рецепты, можно фармить АА. А не ваши эти 2кк в абг

Если ты бездомный, просто купи дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, Po3oBbIuCJIoHuK said:

Если ты бездомный, просто купи дом.

А ты предлагаешь раздавать дома за бесценок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чел дело говорил Ц пуха  +14  стоит 600-700 кол  дамага больше чем в а пухе + +++ , но ты ноешь что са 12  1000 кол все удачи)) Плюс можно поменять у мамона и все сабы вкачать короче ной на са)

Изменено пользователем CIIOHCOP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, CIIOHCOP said:

чел дело говорил Ц пуха  +14  стоит 600-700 кол  дамага больше чем в а пухе + +++ , но ты ноешь что са 12  1000 кол все удачи)) Плюс можно поменять у мамона и все сабы вкачать короче ной на са)

ты кажется не понимаешь что на 3 стадии будет атт, и все эти Ц пушки станут мусором, для прокачки саба до 75)))) упс. кто-то тут думает напаред, и это не те ребята что хотят купить мусор на 2ой стадии за 700 колов, чтобы через 3 недели продать его за 200колов) (при условии что цена колов не изменится)
И именно потому что надо было думать наперед, как будет развиваться сервер, я уже купил себе СА на 1ой стадии и сижу довольный.
Но те люди что пишут про дефицит точно правы, и марго со своими трейн бойцами не даст тебе фармить козу, будь в этом уверен.
идея с 60 и 70 рифтом, кстати очень крутая, я бы написал тиккет в поддержку с этим предложением, оно реально выглядит как балансное решение

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

ты кажется не понимаешь что на 3 стадии будет атт, и все эти Ц пушки станут мусором, для прокачки саба до 75)))) упс. кто-то тут думает напаред, и это не те ребята что хотят купить мусор на 2ой стадии за 700 колов, чтобы через 3 недели продать его за 200колов) (при условии что цена колов не изменится)

Ну решение наперёд - байлор, прокачка СА в инсте для каждого работяги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, CIIOHCOP said:

чел дело говорил Ц пуха  +14  стоит 600-700 кол 

Удачи купить за 700 кол ц пуху, после порезки точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, ll1 said:

ты кажется не понимаешь что на 3 стадии будет атт, и все эти Ц пушки станут мусором, для прокачки саба до 75)))) упс. кто-то тут думает напаред, и это не те ребята что хотят купить мусор на 2ой стадии за 700 колов, чтобы через 3 недели продать его за 200колов) (при условии что цена колов не изменится)
И именно потому что надо было думать наперед, как будет развиваться сервер, я уже купил себе СА на 1ой стадии и сижу довольный.
Но те люди что пишут про дефицит точно правы, и марго со своими трейн бойцами не даст тебе фармить козу, будь в этом уверен.
идея с 60 и 70 рифтом, кстати очень крутая, я бы написал тиккет в поддержку с этим предложением, оно реально выглядит как балансное решение

То что на перед ты прав, а вот то ,что пухи 14+ станут мусором, ты не прав, ибо атт не сразу запихнется в пуху, учитывая что это гф с х1 дропом и если дроп будет по класике, с такой ц пухой еще пару недель актуально гонять будет:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

То что на перед ты прав, а вот то ,что пухи 14+ станут мусором, ты не прав, ибо атт не сразу запихнется в пуху, учитывая что это гф с х1 дропом и если дроп будет по класике, с такой ц пухой еще пару недель актуально гонять будет:pandaredlol:

А что, квест на камни отключат разве?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...