Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Baston

Как работает заточка ?

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, Baston сказал:

Еоу ку, ткините носом в топик с описанием заточки, где то видел, но найти не могу. Буду благодарен !

image.thumb.png.5cf281a043fffd83e0dac69b46645b34.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как работает заточка, но явно через ЖОПУ!.
я вточил С бижу на +5 (некли и кольца) в сумме штук 20 и с камнями точил на 6, не зашла ни одна! через пару дней сделал еще по 6 частей +5 и опять с камнями на 6 ни одна не зашла. - это вообще как?! шанс 0,00000% ?
32 точки с камнем и +6 так и не зашло. Причем в первый раз все сломалась аж подряд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, 6aHkPoT said:

я хз как работает заточка, но явно через ЖОПУ!.
я вточил С бижу на +5 (некли и кольца) в сумме штук 20 и с камнями точил на 6, не зашла ни одна! через пару дней сделал еще по 6 частей +5 и опять с камнями на 6 ни одна не зашла. - это вообще как?! шанс 0,00000% ?
32 точки с камнем и +6 так и не зашло. Причем в первый раз все сломалась аж подряд!

на обт имея бесконечный лимит бижи и заточек с камнями, часа полтора загонял сет бижи на +6 (Б\А). С маг пушками также, 3 часа на слезу чародея +8

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ll1 сказал:

на обт имея бесконечный лимит бижи и заточек с камнями, часа полтора загонял сет бижи на +6 (Б\А). С маг пушками также, 3 часа на слезу чародея +8

Ну судя по шансу точки (ИЛ или ХФ), то такого просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
На обт Я точил сет +6 но, с 10 вещей +5 в среднем, заходит 1 на +6, а тут просто жесть. как будто я с +9 на +10 точу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точил значит ребятки я 4 дня назад пухи(ц палки, 30 дс и 3 костетов) минус 360кк, из 33 палок 3 на +10, одна на 11 и дальше слом!) До этого бывало берешь 3-4 пухи 2 на +10, а порой на +9 вгоняешь с 6-8 попытки) Стабильность пиздц... Я все адену всадил, аж ливнул(передохнуть пошел)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже на точку дохрена спалил кк и скажу так что чо-то подкрутили в начале и до 14 разгонял сейчас вообще всё ломается 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, вчера заточил пл сет на +6 +7, было у меня 3 сета всего, точился с камнями. Сапоги единственное зафейлил и потом дотачивал последние блесками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...