Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrCocaineqq

Вопрос по поводу снижения кд скилов гладов/тиров.

Рекомендованные сообщения

4 hours ago, MrCocaineqq said:

Ну если райзовский(или олдов, у них тоже вроде закен есть?)  то там возможно закен +лвл 74+  и шансы выше, а так я хз , 72ым у меня в норм чаров нихуя не проходило, по сравнению с прошлым лимитом этот какое то говно полнейшее

люди докачались, поделали себя палки и сеты. Чему ты удивляешься? что перестал каждый фир заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, MrCocaineqq said:

Ну если райзовский(или олдов, у них тоже вроде закен есть?)  то там возможно закен +лвл 74+  и шансы выше, а так я хз , 72ым у меня в норм чаров нихуя не проходило, по сравнению с прошлым лимитом этот какое то говно полнейшее

да это просто какой то некр говна поел и зарендомил, нихуя там не проходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 minutes ago, Lafoyta said:

люди докачались, поделали себя палки и сеты. Чему ты удивляешься? что перестал каждый фир заходить?

стан каждый чет не перестал заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, soharm said:

стан каждый чет не перестал заходить

по мж плохо заходит, проверял лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lafoyta сказал:

люди докачались, поделали себя палки и сеты. Чему ты удивляешься? что перестал каждый фир заходить?

Я удивляюсь тому что в том лимите тоже 72ые были, и всё адекватнее заходило, сейчас жопаболь какая то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корона? да иди нахуй любой станер говорит, в пизду себе её засунь. хрьтфу тебе по ебалу и держи стан. ахуенно всё... 
помойка ебаная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати держу в курсе,у тех у кого есть ТП и  когда самон некра/котов коней фсов в слипе и ты  бьешь некра/фса коня кота, этот слип сбивается, вопрос блять. это мастерворк сработал или руки из пизды растут? такая хуйня была ещё на х7 финале... 


@fabuLous @Safero @Rylai @Papanda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, b1oody сказал:

https://pix.my/o/TYEy9E

ставлю лям

ворпал шузы купишь Женек пабрацки мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...