Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Никогда не бегал с ними. Может кто поделиться своим мнением нужны они или нет, есть ли толк от них, и если есть то в чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не бегал с ними. Может кто поделиться своим мнением нужны они или нет, есть ли толк от них, и если есть то в чем

 

На лоу рейтах есть, это волк который не ест, ему не нужен шмот, он не ест экспу! Так же и курица. Витаминные петы довольно полезны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока нашел в гугле там есть какая то Сова, Рыцарь ,Черепаха, Дух мага, Фея, Ласка, Зверь боец, Лиса шаман..

Волка не нашел(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока нашел в гугле там есть какая то Сова, Рыцарь ,Черепаха, Дух мага, Фея, Ласка, Зверь боец, Лиса шаман..

Волка не нашел(

 

l2central.info_w_images_6_68_Fernir.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока нашел в гугле там есть какая то Сова, Рыцарь ,Черепаха, Дух мага, Фея, Ласка, Зверь боец, Лиса шаман..

Волка не нашел(

 

Зверь боец, отличная замена фенриру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пет-ДД, кто лучше - зверь, черепаха или рыцарь?

 

Пользовался только Зверем, он крутой, еще и стан есть, кстати не плохо проходит в пвп! Зверь лучший ИМХО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не знаю даже что сказать мне всегда нравилась черепаха 2 бафа нормальных на П атаку и н защиту по мне черепашка тащит )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажем Лис шаман для ШЕ или ЕЕ какогонить норм как ДД будет?

Такие петы хороши тем, что: не едят експу, не едят опыт, их лвл равен лвлу хозяина, более быстрые в отличии от куры/тигры/бычка.

Единственный минус - это то, что едят сумон кристалы, а стоят они не так уж и мало, но будут ли на данном сервере они что то есть - это ещё вопрос.

Правда всё же курицу они не заменят :-) (кроме черепахи, это самый читерский витаминный пет) и причина проста, курка даёт блес мп/хп, а другие петы дают только или мп или хп блес в зависимости от того маг или физ направленности сам пет.

 

По поводу бафов, что накладывают витаминные петы советую глянуть страничку по указанной ниже ссылке:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...