Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Глад или ШК?  

128 пользователей проголосовало

  1. 1. Глад или ШК?



Рекомендованные сообщения

Сам играю за бп но бп у меня только для фарму(фрея,зак,фринта,тд.тп) хочу создать себе основу вот сижу думаю кто глад или шк и немогу выбрать за шк играл 4 года за глада гдето 1 год шк знаю полнастю от а до я глада почти также но я хз кто нужней на сервере х50 глад или шк((( и кем будет легче найти пати на фарм или рб таже самая фрея фринта и тд тп.! ну или свой ответ и скажыте сразу где норм фарм ато я бп задолбалса фармить уже в соа фигня фарму с левыми паками а у нас кп роспалось осталось токо 3 людей((( и хз где фармить в пани уже задолбалса(((

P.S дурацких ответов ненадо только ответы по теме!!!! Сори за мой руский Сам Украинец,Львов(Бандера) руский некогда неучил граматику сами видете) но уровне розговоров мне хватает никто нежалуеца)))Спасиба за понимания и за помощ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ща будет куча текста:

ШК- играя за ШК ты всегда найдешь себе пати в любой инст, в соло можешь фармить ЗИ\лабу (желательно окном КК и кот),

в соло можешь фармить кариков(долго конечно но все же), в соло можно фармить топ спот в ДВ ака кристальные драконы,

силен в пвп 1х1, силен на олимпе(если руки не из жопы), имея оконных бафферов + волка можно в соло убивать 7РБ.

ГЛАД- на зака возьмут, про фрею забудь, ЗИ в соло спокойно лаба наврядле, карики в соло ни пафармить, драконов в ДВ убивать будешь быстрее чем ШК, 1х1 силен, на олимпе силен, 7РБ ни пафармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ща будет куча текста:

ШК- играя за ШК ты всегда найдешь себе пати в любой инст, в соло можешь фармить ЗИ\лабу (желательно окном КК и кот),

в соло можешь фармить кариков(долго конечно но все же), в соло можно фармить топ спот в ДВ ака кристальные драконы,

силен в пвп 1х1, силен на олимпе(если руки не из жопы), имея оконных бафферов + волка можно в соло убивать 7РБ.

ГЛАД- на зака возьмут, про фрею забудь, ЗИ в соло спокойно лаба наврядле, карики в соло ни пафармить, драконов в ДВ убивать будешь быстрее чем ШК, 1х1 силен, на олимпе силен, 7РБ ни пафармить.

 

побольше таких ответов) лайк))) спс обяснил та да я тоже думаю шк темболия за шк руки ровные а за глада немного с пупырышками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глад это певепе чар.

с шк сможешь нафармить бабосов т.к икона рулит. и вообще играй тем к кому душа лежит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак ща будет куча текста:

ШК- играя за ШК ты всегда найдешь себе пати в любой инст, в соло можешь фармить ЗИ\лабу (желательно окном КК и кот),

в соло можешь фармить кариков(долго конечно но все же), в соло можно фармить топ спот в ДВ ака кристальные драконы,

силен в пвп 1х1, силен на олимпе(если руки не из жопы), имея оконных бафферов + волка можно в соло убивать 7РБ.

ГЛАД- на зака возьмут, про фрею забудь, ЗИ в соло спокойно лаба наврядле, карики в соло ни пафармить, драконов в ДВ убивать будешь быстрее чем ШК, 1х1 силен, на олимпе силен, 7РБ ни пафармить.

 

какую то чушь аще написал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую то чушь аще написал ...

 

напишы лутше если щитаеш ето чуш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...