Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Shira

девченки! так держать!!!

Рекомендованные сообщения

че серьёзно хочу сказать, что в жопе остались производители гавно серверов на которых сидят накручивают онлайн гавно админы и я уверен , что вы меня читаете то ловите пе**ки:( я не лижусь к производителям аверии просто вы меня и не только меня зае**ли со своим сраным накручиванием онлайна и говна серверами) ловите напасы чмошники, вас девки уделали, на оффе нет такова онлайна. Вам девченки респект, все аккуратно и красиво сделано, ну не было такова открытия когда все локациии заполнены и онлайн все набирает и набирает обороты. Красавицы больще нечево сказать. ща давайте свои унылые темы про подлизон инвалиды катастрофические.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не дружилюбие автора получилось бы куда лучше)) А по делу это лучший сервер который я когда ли бо вдел, он уделал даже всем известный овер и скорей всего станет новой легендой среди игроков ла2, помнить его будут еще долго. Ну что тут говорить впереди нас еще ждут пара лет отличной игры, а админов ждет приток неудержимого доната :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не дружилюбие автора получилось бы куда лучше)) А по делу это лучший сервер который я когда ли бо вдел, он уделал даже всем известный овер и скорей всего станет новой легендой среди игроков ла2, помнить его будут еще долго. Ну что тут говорить впереди нас еще ждут пара лет отличной игры, а админов ждет приток неудержимого доната :thumbsup:

 

Сервер вышел и вправду достаточно хорош. А все потому, что никаких целей "срубить бабла", не ставилось. Была девочка и была мечта, искренняя такая мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер вышел и вправду достаточно хорош. А все потому, что никаких целей "срубить бабла", не ставилось. Была девочка и была мечта, искренняя такая мечта...

Ну если так то можете считать что вы ее исполнили)) сервер уделал всех и жалкие попытки вражын не смогли этому помешать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер вышел и вправду достаточно хорош. А все потому, что никаких целей "срубить бабла", не ставилось. Была девочка и была мечта, искренняя такая мечта...

 

на каком месяце? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер действительно хороший. Главное, чтобы скучно не стало)

xDDD Глянем как будет скучно на осаде)) По честному мне страшно будет туда заходить)))) А на твт что будет ууу. Люди то славу будут дохлыми копить, и мы узанем что такое ад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че серьёзно хочу сказать, что в жопе остались производители гавно серверов на которых сидят накручивают онлайн гавно админы и я уверен , что вы меня читаете то ловите пе**ки:( я не лижусь к производителям аверии просто вы меня и не только меня зае**ли со своим сраным накручиванием онлайна и говна серверами) ловите напасы чмошники, вас девки уделали, на оффе нет такова онлайна. Вам девченки респект, все аккуратно и красиво сделано, ну не было такова открытия когда все локациии заполнены и онлайн все набирает и набирает обороты. Красавицы больще нечево сказать. ща давайте свои унылые темы про подлизон инвалиды катастрофические.

откуда инфа что на аверии не накручивают онлайне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой щас тоже ну весь расхвалюсь тако....не я всеже спать пойду а то ломает жутко....

 

ну ладно девочки умнички постаралааааапжддаврЬ...............(и вот слышен храп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, раньше я о таких серверах только слышал(1й год в л2 играю)До этого играл на кривых гфш х100500.И догло там не задерживался.Но зайдя на этот сервер затянуло)Большое спасибо за проделанную работу:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю со времен с3-с4 на фришках)) И последние 3 года думал что ла2 вообще умерла т.к. серверов даже более мение, вообще не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда инфа что на аверии не накручивают онлайне?

 

У нас на сайте показываются игроки + торговцы, но это никто и не скрывает. Один игрок еще при старте х5 написал мне в лс примерно с таким смыслом: "Я играю потому, что мне нравится фан и онлайн на сервере, а не потому какие цифры висят на сайте"

Такая вроде простая фраза, но она показывает ту мудрость, которой так не хватает игрокам. В любое время на любом проекте будут создаваться темы "Есть ли накрутка?" но зачем? Вы можете зайти в игру и убедиться, кто-то считает что онлайн 6500, кто-то считает что онлайн 7800, у каждого своя правда, к чему лишние дискуссии. Если вы считаете, что вам мало, можно поискать другие проекты, от созданной темы ведь количество игроков не увеличится.

Цифра на сайте не уменьшает и не прибавляет фана на сервере)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...