Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GF2020

Фикс Камэлей?! Или петушиное царство.

Рекомендованные сообщения

8 hours ago, panika said:

я за. хуево только то что овер юзлес слот, 2 барда в 1, и некоторые берут в место овера в мейн 5 дд арбу) возможно так же макнусь в это говно(

Овер юслесс Слот потому что его никто реализовывать не умеет. Ну и тонна оффпати дерьма это такое. А вот чистое 9на9 Овер со стаком это грязь

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

ну пока в этом списке нет пати уд, я спокоен ;D

Пати уд в мэйне ? хотя танк сафферинга уже с профой ? 

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, Santyago said:

сейчас сервер скатывается к тому, что, чтобы конкурировать среди топов, ты обязан иметь офпати:

  1.  конь/кот/варк (это ладно, думаю никто не против)
  2.  слб (а лучше 2-3 штуки)
  3. танк (пати уд х3 от джуда по характеристикам)
  4. джуда (а лучше двух и заточенных хотя бы на 10-13)
  5. прану (тоже самое, что с джудом)
  6. пп (резисты на гфе имба)

Кого я ещё забыл? Галочки будем ставить, у кого-то какие персонажи из набора выше есть? :pandaredlol:

PS не говоря уже об армии 10 людей, которые будут с тобой бегать и таскать всю эту хуйню за спиной. Но когда предлагают классическое гвг 9х9, челик сливается каждый раз с челенджа. Сервер для работяг говорили они. Да-да, держите в курсе.

Ну я считаю на спотах похуй кого и чего люди таскают ибо там всё равно настрой на пве и правила как таковые идут в окно. А вот если забиться гвг то да 9в9 на своих баффах только и тд вот это норм тема для илитных парней

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, fabuLous said:

oi blyaaaaaaaaaa

Ищу овера который мне будет кидать лимит под тош на следующей стадии ??

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх вынуждают играть с десятыми , а я не хочу - давайте договоримся только на 9ку парни

эх вынуждают добирать в клан , не хочу столько людей в клане - давайте договоримся и кикнем из кланов до 100 людей

эх вынуждают делать Ы грейд , мне А грейд больше нравится блин (сом крута пипец) - давайте договоримся только на А грейд максимум и нельзя точиться!!!

эх вынуждают плвлить одним чаром , вонючие мобы по интерлюду - давайте договоримся только фуллкой фармить спот и ваще играть как будто мобы по хфу

эх вынуждают смотреть за респом рб в доп окнах - давайте договоримся писать в хиро или желтый если реснулся босс

эх вынуждают ставить флаги и варков на рб и споты - давайте договоримся лететь одновременно и с одного тп , если у одной пати нету фулл нублесов то остальным нельзя пользоваться нубл телепортами

эх вынуждают покупать цп банки - давайте договоримся если у одного закончились , то в других пачках тоже отключают

 

есть еще какие то выдуманные бредовые условия уравнивания в игре про жопочасы и буст?

чтобы с кем то хотелось обговорить условия и подраться на равных или околоравных условиях - должно быть желание и респект , а принимать эту хуету турнирную потому что мой оппонент сгорел и хочет что то доказать - это такая хуета что просто жесть

Изменено пользователем Frikazoit
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, Frikazoit said:

эх вынуждают играть с десятыми , а я не хочу - давайте договоримся только на 9ку парни

эх вынуждают добирать в клан , не хочу столько людей в клане - давайте договоримся и кикнем из кланов до 100 людей

эх вынуждают делать Ы грейд , мне А грейд больше нравится блин (сом крута пипец) - давайте договоримся только на А грейд максимум и нельзя точиться!!!

эх вынуждают плвлить одним чаром , вонючие мобы по интерлюду - давайте договоримся только фуллкой фармить спот и ваще играть как будто мобы по хфу

эх вынуждают смотреть за респом рб в доп окнах - давайте договоримся писать в хиро или желтый если реснулся босс

эх вынуждают ставить флаги и варков на рб и споты - давайте договоримся лететь одновременно и с одного тп , если у одной пати нету фулл нублесов то остальным нельзя пользоваться нубл телепортами

эх вынуждают покупать цп банки - давайте договоримся если у одного закончились , то в других пачках тоже отключают

 

есть еще какие то выдуманные бредовые условия уравнивания в игре про жопочасы и буст?

чтобы с кем то хотелось обговорить условия и подраться на равных или околоравных условиях - должно быть желание и респект , а принимать эту хуету турнирную потому что мой оппонент сгорел и хочет что то доказать - это такая хуета что просто жесть

Всё что ты озвучил это реалии повседневного контента в игре. А 9 на 9 где то в Колизее это уже действительно гвг контент на того чтобы решить у кого  же всё-таки сильнее партия из 9 человек. 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, xWillison said:

Всё что ты озвучил это реалии повседневного контента в игре. А 9 на 9 где то в Колизее это уже действительно гвг контент на того чтобы решить у кого  же всё-таки сильнее партия из 9 человек. 

шо там решать, спроси у фресно про топ пати, он расскажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сделаем чтобы курица не воровала баф без флага и рендомно снимала от 1 до 5 по аналогии канцела.

Изменено пользователем GF2020
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...