Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

20 минут назад, Magn1 сказал:

нука раскажи мне про споты миликов)))

ну как пример - в ГЦ маги бегают? 

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Magn1 сказал:

к примеру ГЦ еще нет, дальше?

ой бля начинается. что сейчас нет - мне вообще не интересно. я на ГФ а тем более ИЛе пять милионов лет не играл. Мне этот контент вообще не интересен - смотрю на ХФ ... сейчас просто експ

например еще химеры. крч ладно, давай закончим с тобой диалог. 

а сейчас рандому из кат вообще можно ле вылазить до 80-81

Изменено пользователем BaziliuS

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, BaziliuS сказал:

ну ты ваще лентяюга )) Тут же цикло макросики

а на счет магов и мили  - у всех же свои споты для  фарма. мили маги не пересекаются в дейдли. а если и пересекаются эти споты по пальцам пересчитать можно

ты в фог загляни в прайм тайм, не пересекаются у него лять маги и физы :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, BaziliuS сказал:

ой бля начинается. что сейчас нет - мне вообще не интересно. я на ГФ а тем более ИЛе пять милионов лет не играл. Мне этот контент вообще не интересен - смотрю на ХФ ... сейчас просто експ

например еще химеры. крч ладно, давай закончим с тобой диалог. 

Так стоп, ты говоришь что я лентяй и не хочу стоять на споте которого нет (и появится на ХФ) и советуешь убрать инсты, тк тебе видите ли они не нравятся, ты ебобо?)

Чтобы ты понимал маги стоят везде, приходишь в каты пачкой приходят олды/райзы и прочие в 2-3 фулки магов и зачищают от мобов/игроков все каты) И стоят магами в катах на аое не проседая по МП. Так что не пиши хуйни если ты вообще не в курсе что и как, и сам поди жмешь флешку на ф1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Magn1 сказал:

Так стоп, ты говоришь что я лентяй и не хочу стоять на споте которого нет (и появится на ХФ) и советуешь убрать инсты, тк тебе видите ли они не нравятся, ты ебобо?)

Чтобы ты понимал маги стоят везде, приходишь в каты пачкой приходят олды/райзы и прочие в 2-3 фулки магов и зачищают от мобов/игроков все каты) И стоят магами в катах на аое не проседая по МП. Так что не пиши хуйни если ты вообще не в курсе что и как, и сам поди жмешь флешку на ф1.

довн,  ты последовательность постов то не путай

1) ты спросил споты на которых маги и мили не пересекаются - а дал пример
2) где я писал что я хочу убрать инсты?   нахуй ты перекручиваешь? 
3) и сам поди жмешь флешку на ф1. хуйовый из тебя шерлок, откуда такие выводы можно было сделать я хуй знает.  

фармлю каты котом на изи, да, бывает тир йобаный бегает Мачете который фармит половину кат за раз - но там влито я ебу, бывает и пачки - но то что ты пишешь мол ВЕЗДЕ маги или паки - ткого нет, хуй знает с какой ты планеты. так что не пиши хуйни... ну или да, пиздуй дальше  фарми инсты - ибо кроме мобов в инстах  ты тут нихуя не видиш

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BaziliuS сказал:

довн,  ты последовательность постов то не путай

1) ты спросил споты на которых маги и мили не пересекаются - а дал пример
2) где я писал что я хочу убрать инсты?   нахуй ты перекручиваешь? 
3) и сам поди жмешь флешку на ф1. хуйовый из тебя шерлок, откуда такие выводы можно было сделать я хуй знает.  

фармлю каты котом на изи, да, бывает тир йобаный бегает Мачете который фармит половину кат за раз -

Мачете это единственный трейн который лежит от от нас мордой в пол по кд)) были бы все такие тиры, а не "фир,фир,фир, крит 9к в МЖ сет бижы" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, BaziliuS сказал:

фармлю каты котом на изи,

 

45 минут назад, BaziliuS сказал:

Тут же цикло макросики

можешь не продолжать топ фармер спотов :DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Emir сказал:

Труси горбом, полотно... пффф ладно проехали.

Сабы закрыты, Так же как и инсты. Или ты тут решаешь что открыто, что закрыто? такой глупый это ппц.

Инсты прописаны в хрониках, не нравятся хроники, что ты тут тогда делаешь? Твои предложения не несут вообще никакого смысла. Тебя поддержут максимум 10 тел, которых же ты сам и зарегаешь на форуме.  Ты просто ноешь, и предлагаешь всякий бред. Прежде чем что-то опубликовать, подумай над составной частью и предложениями.  Ты же просто зашел поговнить.

ты тупой дегенерат, тебе аргументировали почему куча инстов - хуета, а ты только рыгаешь тут, причем не по теме) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, ATUK сказал:

Вчера там магом качнул биша, вы о чем вообще? 

он и я имели ввиду обновленное гц 80+ где милики бегают

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous @Safero

уважаемая администрация и ее представители, пожалуйста задумайтесь об увеличении КД на инстах с РБ. Просто хотя бы задумайтесь.

 

Сервер создавался как х1 - признаться этого вообще не чувствуется. Движуха идет гораздо быстрее обычного х1. Как пример - классик (не о механике) а о рейтах. Там реально чувствовался хардкор. На классике люди уже на 40+ собирались круму крабить. Тут основная масса 74+ и пока кроме инстов рандомки не собираются (ок, маги - да, время от времени проскакивают в списке набора пати)

Улучшатор2000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, BaziliuS сказал:

@fabuLous @Safero

уважаемая администрация и ее представители, пожалуйста задумайтесь об увеличении КД на инстах с РБ. Просто хотя бы задумайтесь.

 

Сервер создавался как х1 - признаться этого вообще не чувствуется. Движуха идет гораздо быстрее обычного х1. Как пример - классик (не о механике) а о рейтах. Там реально чувствовался хардкор. На классике люди уже на 40+ собирались круму крабить. Тут основная масса 74+ и пока кроме инстов рандомки не собираются (ок, маги - да, время от времени проскакивают в списке набора пати)

Сгинь не чистая сила, я лучше по инстам похожу после работы чем убивать мобов. Иди нафиг, сервер для работяг а не для тебя

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, BaziliuS сказал:

он и я имели ввиду обновленное гц 80+ где милики бегают

Погодите, магов щас нет на гц? Бред... Все для магов же

Изменено пользователем ATUK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, BaziliuS сказал:

@fabuLous @Safero

уважаемая администрация и ее представители, пожалуйста задумайтесь об увеличении КД на инстах с РБ. Просто хотя бы задумайтесь.

 

Сервер создавался как х1 - признаться этого вообще не чувствуется. Движуха идет гораздо быстрее обычного х1. Как пример - классик (не о механике) а о рейтах. Там реально чувствовался хардкор. На классике люди уже на 40+ собирались круму крабить. Тут основная масса 74+ и пока кроме инстов рандомки не собираются (ок, маги - да, время от времени проскакивают в списке набора пати)

Ни о каком хардкоре речи и не было, +10+ Ц стволы вроде как намекают об этом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...