Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ke2

Старт 5.02 какие бонусы новичку ?

Рекомендованные сообщения

55 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

покажи мне сервак где ты к 52 набьешь адены на б шмот и расходники, на 61 на а шмот и расходники?
Расходники начинают окупаться ближе к 60 лвлу. И да, по традиции - съеби с форума унылая ноющая человекоподобная субстанция. Весь блять сервак в первые дни в нг/Д шмоте бегал до 60 и не ныл, а ты харчковый пузырек высираешь на форуме что тебе мало.

Очердной мусорник решил высказаться и блеснуть умом (НЕТ). Чтож, выше одному уже ответил. Дискуссия об помощи НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, А НЕ ТЕМ КТО ТАМ КОГДА-ТО СО СТАРТА. Мне в принципе насрать что там было на старте. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО О ЧЕМ Я ПИШУ, А НЕ МЕЖДУ СТРОК. Администрация заявляет об плюшках для новчиков, ОКЕЙ. Я уже расписал реалии этих бонусов (И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО АДЕНЫ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА 52 УРОВНЕ). Нормальный шмот и коммоновский/непередаваемый/любой другой аналогичный - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Сервак уже подошел к реалиям Ы шмоток, а дать сраный Б эквип ДЛЯ НОВЫХ ИГРОКОВ это конечно ДААААА, МЫ ЖЕ ПОТЕЛИ, МЫ ЖЕ СТАРАЛИСЬ. Кто сука из нас ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, RoshenNougat сказал:

да иди нахуй с сервера
че еще тебе не дали сын гавна

Есть что по факту ответить? Аутист.

Изменено пользователем MFP
ап
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, MFP said:

Ключевая фраза "МОЖНО БЫЛО" . Речь идет об старте ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС (т.е. ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИВЕНТА).

До сих пор можно выносить по 10кк в час солоебом в мусоре с пола.

Надо быть конченым, что бы на х1 вообще что-то требовать, учитывая сколько сейчас даётся халявы.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MFP сказал:

Есть что по факту ответить? Аутист.

по факту ты уебок нищий который хочет хавать блины с лопаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, MFP said:

Очердной мусорник решил высказаться и блеснуть умом (НЕТ). Чтож, выше одному уже ответил. Дискуссия об помощи НОВИЧКАМ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, А НЕ ТЕМ КТО ТАМ КОГДА-ТО СО СТАРТА. Мне в принципе насрать что там было на старте. ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО О ЧЕМ Я ПИШУ, А НЕ МЕЖДУ СТРОК. Администрация заявляет об плюшках для новчиков, ОКЕЙ. Я уже расписал реалии этих бонусов (И НИГДЕ НЕ ГОВОРИЛ ЧТО АДЕНЫ ДОЛЖНО ХВАТИТЬ НА 52 УРОВНЕ). Нормальный шмот и коммоновский/непередаваемый/любой другой аналогичный - ЭТО НЕ ОДНО И ТО ЖЕ. Сервак уже подошел к реалиям Ы шмоток, а дать сраный Б эквип ДЛЯ НОВЫХ ИГРОКОВ это конечно ДААААА, МЫ ЖЕ ПОТЕЛИ, МЫ ЖЕ СТАРАЛИСЬ. Кто сука из нас ноет

Тебе А выдать ни за хуй собачий, или что?

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

До сих пор можно выносить по 10кк в час солоебом в мусоре с пола.

Надо быть конченым, что бы на х1 вообще что-то требовать, учитывая сколько сейчас даётся халявы.

Конкретика где? МОЖНО ТО МОЖНО СЁ. Аргументируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, RoshenNougat сказал:

по факту ты уебок нищий который хочет хавать блины с лопаты

Печально, но хаваешь их ты. При этом еще и хейтишься, понимая что это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Dae сказал:

Тебе А выдать ни за хуй собачий, или что?

Сервак апнули на след стадию (НУ ПОЧТИ АПНУЛИ). Не вижу проблем апнуть эквип нубасам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MFP сказал:

Сервак апнули на след стадию (НУ ПОЧТИ АПНУЛИ). Не вижу проблем апнуть эквип нубасам.

 

т.е по твоему я должен фармить стадию а ты зашел под конец и тебе на лопате поднесли? 
если тебя мать с детства гоняла попрошайничать тут такое не прокатит
сьебни отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да давай сразу челам дино пушки,дино со 2 плечом давать)_)))))))))) АЛО,лЫСЫЙ,ГДЕ ЕГО СЕТ СО 2 ПЛЕЧОМ И  ДИНО СТВОЛ С СА НА ДОЛБОЕБИЗМ ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нежизнеспособный новичок бесполнзен для сервера. Вероятно перепутал сервер с привычной помойкой на сто калек.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...