Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
hatun

Квест итемы на профу.

Рекомендованные сообщения

Можно ли сделать, что бы квест итемы на профу шли в пати для альянса варки так же, как они идут на 700 мобах? Варку реально намного сложнее набить. Думаю что все топы уже набили, а новичкам сильно упростит игру. @Safero @Rylai @fabuLous

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 minutes ago, Wtorek said:

Можно ли сделать, что бы квест итемы на профу шли в пати для альянса варки так же, как они идут на 700 мобах? Варку реально намного сложнее набить. Думаю что все топы уже набили, а новичкам сильно упростит игру. @Safero @Rylai @fabuLous

Скоро за донат введут 2 лвл алли возможно, так шо жди, а пока бей иди своим окнам, за работяг он переживает :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чего офигели? Я в соло таргет дестром набивал варку и халишь. Не наглейте идите дрочите как все это делали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля. Непрочитал нихуя, высрал своё мнение. А оно не в тему вообще. Так что изменил пост. Сорян

 

будем считать посты набиваю 

Изменено пользователем Replay
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.02.2021 в 06:04, Wtorek сказал:

Можно ли сделать, что бы квест итемы на профу шли в пати для альянса варки так же, как они идут на 700 мобах? Варку реально намного сложнее набить. Думаю что все топы уже набили, а новичкам сильно упростит игру. @Safero @Rylai @fabuLous

@Safero @Rylai @fabuLous Можно ответ? Или, возможно, будет продаваться 2-ой алли за донат? Будет ли вообще, и если да, то когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...