Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Santyago сказал:

как же вы заебали ныть. Спустя 3 месяца сервера вы ещё не поняли, что вы бездарные слабые людишки, 

Ну это можно сказать про любого, кто играет в корейскую дрочильню в 2021г.  А в приличном обществе вообще зазорно рассказывать про то, что ты играешь в линейдж 2, могут вызвать санитаров. Это так, к слову. ?

PS А флешка - это прямо абуз недостатка клиента, пока до держателей сервера это не дойдет, ее так и не пофиксят.

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, LINEAGEDVATOP сказал:

банально сделайте кд флешки  на 1.5 сек выше ,  мейн массухи магов тоже увеличьте кд на 1 -2 сек (это было бы прекрасно)

Это будет более балансово для остальных классов я конечно понимаю что в л2 никогда не было баланаса ,но может все таки попробовать стоит?

спасибо за внимание

На самом деле достаточно сделать так чтобы бафф серафима слетал если конь выходит из пати, а дальше пусть сами маги решают что они хотят, флешки без кд или ещё 1 мага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделают статичный кд флешки в 10 секунд  - на некст этапе начнется нытье про купола. Потом про лимиты овера, крашера да, неубиваемые пачки под иконой глада, хиро скилы.
НУЖНО ФИКСИТЬ! удалить все профы и оставить гномов. тогда мб довольны будут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AdmiralPonossa сказал:

сделают статичный кд флешки в 10 секунд  - на некст этапе начнется нытье про купола. Потом про лимиты овера, крашера да, неубиваемые пачки под иконой глада, хиро скилы.
НУЖНО ФИКСИТЬ! удалить все профы и оставить гномов. тогда мб довольны будут. 

Про маг криты не забывай! А ещё... ещё маги больно бьют. И вообще скорость каста им порезать надо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Santyago сказал:

го в мобильную версию л2 играть? там вообще флешки нет

я долбаеб а не наркоман

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Santyago said:

Сейчас идёт дискуссия(очередное нытьё) про механики корейской дрочильни. Я не говорю про скилл за пределами даже ДАННОГО сервера и уж тем более ирл итп

Это МастерВОРК! На старте было заявлено: --- у масух будут лимиты на таргеты. ---- баланс классов, чтоб КАЖДАЯ профа была цена. А что в итоге?

По факту мы имеем все тот же гейплей в 2 кнопки, как и на др серверах.

Деградируйте дальше жмите 2 кнопки.

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Mercuria сказал:

Про маг криты не забывай! А ещё... ещё маги больно бьют. И вообще скорость каста им порезать надо!)

хз, по пране ваще/уд с джуда/уд с танка/ДП-талику вообще не чувствую дпса по себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СаняДруг сказал:

Это МастерВОРК! На старте было заявлено: --- у масух будут лимиты на таргеты. ---- баланс классов, чтоб КАЖДАЯ профа была цена. А что в итоге?

По факту мы имеем все тот же гейплей в 2 кнопки, как и на др серверах.

Деградируйте дальше жмите 2 кнопки.

70% сервера - маги. О каком балансе речь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СаняДруг сказал:

Это МастерВОРК! На старте было заявлено: --- у масух будут лимиты на таргеты. ---- баланс классов, чтоб КАЖДАЯ профа была цена. А что в итоге?

По факту мы имеем все тот же гейплей в 2 кнопки, как и на др серверах.

Деградируйте дальше жмите 2 кнопки.

спасибо блять, я уже покушал вместе с гномопаками в цц на 1 стадии, хватило. Хотите ебашить на миликах? идите в поле и ебашьте. мпвп всегда были за магами луками и гладами. 
И то милипаки которые ноют про флешки я больше чем уверен не смогут отпинать пачку магов-работяг-с-завода которые не слышали что такое асист и канцел в асист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Santyago сказал:

Сейчас идёт дискуссия(очередное нытьё) про механики корейской дрочильни.

Данный сервер позиционируется на исправление недостатков оригинальной игры. Есть недостаток: тормоза на масспвп, во время таких пвп очень сложно выделить таргет (кроме некстаргета или макроса), а флешкИ при этом еще постоянно сбивают таргеты, в итоге решают те классы, которым НЕ НУЖНО выделять цель в таргет. Мозгов у админов исправить тормоза на масспвп не хватает, ну так фиксите тогда основной скил, который абузит данный недостаток. Почему-то вот самонами и петами нельзя заставлять проходы, а вот абузить флешки на лагучем клиенте - пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, AdmiralPonossa said:

спасибо блять, я уже покушал вместе с гномопаками в цц на 1 стадии, хватило. Хотите ебашить на миликах? идите в поле и ебашьте. мпвп всегда были за магами луками и гладами
И то милипаки которые ноют про флешки я больше чем уверен не смогут отпинать пачку магов-работяг-с-завода которые не слышали что такое асист и канцел в асист

Мы шли играть не на обычный сервер где ВСЕГДА рулили одни и те же классы. Вот в чем дело, в итоге ВОВА мы все пр...

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Santyago said:

развивайтесь дальше соси хуи магов.

 

PS всех думающих, что они сверхразумы и пианисты-нажимальщики кнопок, приглашаю на гвг 

Батя твой знатно сосет) проверяй

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

хз, по пране ваще/уд с джуда/уд с танка/ДП-талику вообще не чувствую дпса по себе

Лично моя основная проблема с флешкой не урон, а то что после реса я не могу себе кинул нобл =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СаняДруг сказал:

Мы шли играть не на обычный сервер где ВСЕГДА рулили одни и те же классы. Вот в чем дело, в итоге ВОВА мы все пр...

иди играй в косынку, там нет магов с флешками

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...