Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Amerikanec

Врезался в Забор (З.Ы. ФИКС МАГОВ ПЛИЗ)

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, AdmiralPonossa сказал:

заебали, бустить магов или не бустить?

Он врезался в пацанов в лоу А шмоте не точеном. Наверное еще и без маг вилов. Хочу мувик где он врежется в пак битры или саферов, когда они плечи вставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему маги такие слабые? Боже. Нужно им сверху накинуть +1000 пдефа и 150% резист крит. дамаг. Маги тут слабые пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Wtorek сказал:

Он врезался в пацанов в лоу А шмоте не точеном. Наверное еще и без маг вилов. Хочу мувик где он врежется в пак битры или саферов, когда они плечи вставят.

под имункой ему будет насрать скорее всего 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Wtorek said:

Он врезался в пацанов в лоу А шмоте не точеном. Наверное еще и без маг вилов. Хочу мувик где он врежется в пак битры или саферов, когда они плечи вставят.

дрались с битрой пару раз они падали мы падали подеремся еще

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, xWillison сказал:

дрались с битрой пару раз они падали мы падали подеремся еще

Лол ты хвастаешься как под френзи развалил магов, соответственно твои файты происходят раз в 10 минут. Найс играешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26 minutes ago, ATUK said:

Лол ты хвастаешься как под френзи развалил магов, соответственно твои файты происходят раз в 10 минут. Найс играешь

зачем обвиняешь орка, что он использует свои способности. Это что-то из уровня "этот крыса тх из хайда бэк дал" или "этот маг мне кенсел кинул", ох уж этот пал под иконой. Просто надо принять, что он может и всё. ОРКИ ЛОМАТЬ. МАГИ КАМЕНЬ ФЛЕШИТЬ

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще по тому как те кого он убивал двигались это примерно 3 живых человека остальное окна) Или у них руки дрожат при виде орка

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, xWillison said:

МАГИ СИЛА ДЕСТРЫ МОГИЛА 

ФИКС МАГОВ ПЛИЗ!
 

 

знаменитые факторные заборы, от которых больше гонору было на форуме и игре, чем в пвп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Roock said:

знаменитые факторные заборы, от которых больше гонору было на форуме и игре, чем в пвп?

Первый раз этих ваншотных увидел за всю игру на сервере ???

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Wtorek said:

Он врезался в пацанов в лоу А шмоте не точеном. Наверное еще и без маг вилов. Хочу мувик где он врежется в пак битры или саферов, когда они плечи вставят.

Ебать я думал что орки тупые, но ты мне сегодня открыл глаза 

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ll1 said:

вообще по тому как те кого он убивал двигались это примерно 3 живых человека остальное окна) Или у них руки дрожат при виде орка

Если забор двигается то это хуево

ну а так сразу же после 5 часового рестарта в окнах заходить это было бы смешно

Изменено пользователем xWillison

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...