Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IvanKarp

Осознаные сновидения, фаза, астрал

Рекомендованные сообщения

Люди которые практикуются с этими вещами, или просто были спонтанные проявления этих состояний все пишем сюда, делимся опытом.

Некоторые щитают это бредом, но могу вас заверить на 100% что это всё реально!!! Вот подумайте и вспомните были ли у вас сны, где вы понимали что спите (осознанное сновидение), или просыпались и всё ещё оказывались во сне, потом ещё раз просыпались и снова же были во сне (ложное просыпание, или сны в нескольких уровнях).

Лично я за месяц практики пережил 3 осознанных сновидения, 2 сновидения в нескольких уровнях (2,3) и 3 выхода в фазу. Фаза - это это более реалистичное, с точки зрения ощущений и визуального просмотра состояние или внетелесное переживание. Кому интересно пишем не стесняемся) Жду ваших отзывов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты покурил, а затем фильм "Начало" пересмотрел чтоли?:confused:

 

Накаманы они такие.

Как сказал один человек "накурятсо,а потом долбят друг друга в жопу":D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у меня тупые сны, где я не осознаю что сплю, плюс обзор хреновый, плюс всегда сны идут отрывками,

например сначала я ебу своего лучшего друга, а потом еду на спорткаре в макдональдс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты покурил, а затем фильм "Начало" пересмотрел чтоли?:confused:

 

Накаманы они такие.

Как сказал один человек "накурятсо,а потом долбят друг друга в жопу":D

не курю и не пью и прочей ересью не занимаюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у меня тупые сны, где я не осознаю что сплю, плюс обзор хреновый, плюс всегда сны идут отрывками,

например сначала я ебу своего лучшего друга, а потом еду на спорткаре в макдональдс.

 

 

А я разговариваю с духами умерших людей...

Как покурю, сразу начинаю их видеть.. и говорить... говорить... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я разговариваю с духами умерших людей...

Как покурю, сразу начинаю их видеть.. и говорить... говорить... :D

 

Наркаман сука:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам, у меня тупые сны, где я не осознаю что сплю, плюс обзор хреновый, плюс всегда сны идут отрывками,

например сначала я ебу своего лучшего друга, а потом еду на спорткаре в макдональдс.

находишся не в глубоком сне, а скорее всего в состоянии между бодрствованием и состоянием быстрого сна если обзор плохой. Сны отрывками связаны с высокой аткивностью подсознания: снятся много сюжетний линий и на каждый уходит мало времени и зачастую они не связаны между собой (был в одном месте, потом вдруг в другом месте и не понятно зачем и почему)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё делать нужно что б вообше что-то приснилось?)
вообще не снятся сны?) если так то твой мозг полностью отдыхает, нету никакой активности. Одни щитаю что это хорошо, а некоторые - плохо. С точки зрений физиологии это хорошо. Это может быть связано с переутомлением и когда ложишся спать то моментально отключаешся, не переходя в состояние быстрого сна. У тебя часто бывает такое, когда только лёг и вроде бы засыпаеш, и тут резко как бы падаеш и резко просыпаешся в страхе?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я осознаю что сплю, сон длится не больше 2х секунд (заснул=> сделал два осознанных шага во сне=>проснулся а уже утро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не снятся сны?) если так то твой мозг полностью отдыхает, нету никакой активности. Одни щитаю что это хорошо, а некоторые - плохо. С точки зрений физиологии это хорошо. Это может быть связано с переутомлением и когда ложишся спать то моментально отключаешся, не переходя в состояние быстрого сна. У тебя часто бывает такое, когда только лёг и вроде бы засыпаеш, и тут резко как бы падаеш и резко просыпаешся в страхе?

 

Заснуть я час полтора немогу потом вообше ничего не сниться уже почти год наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...