Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Qvidalibre

Немного релевантных предложений

Рекомендованные сообщения

45 минут назад, nоmоre сказал:

Инстансов тут и так довольно много, по-этому я считаю, дроп нужно актуализировать в первую очередь, именно в локациях, что бы народ вышел из города побить камушки, побить рецептики S-грейда, так чтобы они действительно падали с адекватным шансом, а не как на ИОПе по 2 камня в час, ОФФТОП: вот я сейчас тупо за 5минут пробежался по гирану и купил 2 камня земли, один за 16кол второй за 6кк и сразу же сдал их по 23кола, спрашивается, нахрена мне идти на ИОП, если я за 5минут в гиране заработал больше, чем за час на ИОПе (ну, ладно, не больше, но времени потратил в разы меньше)? Сейчас все локи практически вымерли, только на дино какая-то движуха.

Я потратил больше 6 часов на иопе, выбил дк боты, куски на весь шмот и пушки (которые только могли упасть),  и не выбил ин одного камня....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, nоmоre said:

Инстансов тут и так довольно много, по-этому я считаю, дроп нужно актуализировать в первую очередь, именно в локациях, что бы народ вышел из города побить камушки, побить рецептики S-грейда, так чтобы они действительно падали с адекватным шансом, а не как на ИОПе по 2 камня в час, ОФФТОП: вот я сейчас тупо за 5минут пробежался по гирану и купил 2 камня земли, один за 16кол второй за 6кк и сразу же сдал их по 23кола, спрашивается, нахрена мне идти на ИОП, если я за 5минут в гиране заработал больше, чем за час на ИОПе (ну, ладно, не больше, но времени потратил в разы меньше)? Сейчас все локи практически вымерли, только на дино какая-то движуха.

Тут согласен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nоmоre сказал:

Инстансов тут и так довольно много, по-этому я считаю, дроп нужно актуализировать в первую очередь, именно в локациях, что бы народ вышел из города побить камушки, побить рецептики S-грейда, так чтобы они действительно падали с адекватным шансом, а не как на ИОПе по 2 камня в час, ОФФТОП: вот я сейчас тупо за 5минут пробежался по гирану и купил 2 камня земли, один за 16кол второй за 6кк и сразу же сдал их по 23кола, спрашивается, нахрена мне идти на ИОП, если я за 5минут в гиране заработал больше, чем за час на ИОПе (ну, ладно, не больше, но времени потратил в разы меньше)? Сейчас все локи практически вымерли, только на дино какая-то движуха.

закрываем фул инсты за руну опыта на 60 минут в двоем в окнах (развечто, близов не успеваем т.к идти до рб 10 минут)
по сабжу плюсую двумя руками
@Safero 

Изменено пользователем RoshenNougat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+
я считаю, что нужно запустить просто ебббооовейший бонус-старт, с невероятным количеством айтемов, бустов экспа и пр-пр. 
не вот эти плевки в лицо, типо нг и д сеты, а что-то прям очень серьезное, что помогло бы догнаться до хай-лвл контента быстро

да, я из тех наивных чуваков, которые верят, что такими инструментами можно влиять на повышение онлайна, но все же

я бв даже был непротив, если бы новичкам давали фул а/ы грейд

Изменено пользователем Qvidalibre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 hours ago, Qvidalibre said:

+
я считаю, что нужно запустить просто ебббооовейший бонус-старт, с невероятным количеством айтемов, бустов экспа и пр-пр. 
не вот эти плевки в лицо, типо нг и д сеты, а что-то прям очень серьезное, что помогло бы догнаться до хай-лвл контента быстро

да, я из тех наивных чуваков, которые верят, что такими инструментами можно влиять на повышение онлайна, но все же

я бв даже был непротив, если бы новичкам давали фул а/ы грейд

633cff321df8bd4e850d1e0e50054f10.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, Argon said:

633cff321df8bd4e850d1e0e50054f10.jpg

Захахахахаха

я просто к тому, что нужны радикальные меры прямо сейчас, или как говорится: «уже вчера»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous @Rylai
в теме не отписались, но реализовали всё, что здесь описано
тупа поклон вам, я хз
спасибо??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...