Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Очень здорово наверно ответить НЕ топикстартеру на какое-то вырванное из контекста предложение и закрыть всю тему.

Нечего ответить по существу?

Да это Я изначально написал про Эпилог. Почему? Потому что ФоГ был изменен в Эпилоге НЦсофтом. Но речь не об этом изначально была, зачем это вообще в ответе упоминать...

 

Хотели актуализировать локацию? Это замечательно, обеими руками за. Однако! Несколько вопросов, которые я задал в прошлой теме, и на которые ответов даже близко не получил:

1 - Почему изменена только небольшая (меньше половины) часть мобов, а остальные как были так и остались?

2 - Что со спойлом? Спойлеров на этом сервере не любят? Да да, я знаю, дали скиллы как у варлорда... а толку если спойлить по факту нечего, если переход с 2 на 3 стадию урезал спойл с большинства мобов в десятки раз (вообще непонятно как так вышло, писали в поддержку - ноль внимания, в катах с 70+ х4 моба (не помню точно уровень, давно там не был уже) 4% шанс на спойл 1 (!) металлик фибера - это как вообще? До перехода на стадию было почти 100% если что, и это только один пример. Но я зашел не в ту степь, я про спойл в фоге, актуализировать не?

3 - Почему именно ФоГ и только ФоГ? В нем так и так стояли люди. Не меньше чем в других локациях. Почему именно он, почему тогда не изменить все локации подобного уровня? Сложно и долго? Не смешите меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Насколько мне известно - все

3. Не только фог, но еще и ИОП, кетра, варка, хеллбаунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, fabuLous said:

1. Насколько мне известно - все

3. Не только фог, но еще и ИОП, кетра, варка, хеллбаунд.

1 - Я сходил и проверил после рестарта. Попробуйте и вы

2 - А все же что со спойлерами, ну серьезно?

3 - ХБ всю жизнь был самой актуальной локацией спасибо. Однако должны быть и другие. Кетра, Варка? Спасибо, тошнит даже от альянса, я хз кому они нравятся кроме разве что небезызвестного Черепахи и достойных продолжателей его дела

Короче, я уверен ничего делать все равно никто не будет, однако подумайте вот о чем. ФоГ? Локация для магов на парики, иногда туда приходят дестры (но большинство из них выгоняют), и в принципе всё. Дино - и так было у магов, да там не падает атрибут, но в остальном очень вкусно

Что же делать мили и лукопакам, которых почему-то все на этом сервере считают "хрючниками", видимо из-за наличия макросов, а ведь всю жизнь эти паки качались по мейн асисту по 1 мобу, и это совершенно нормально? Так что им делать, терпеть и выкачивать себе магов чтобы качаться, как написали в теме про политику? Почему актуализируется... именно ФоГ, когда есть куча других локаций? Ах да, видимо идти в Кетру и Варку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. 8го числа схожу гляну, обязательно.

2. У меня нет ответа на этот вопрос

3. гринспот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, fabuLous сказал:

1. 8го числа схожу гляну, обязательно.

2. У меня нет ответа на этот вопрос

3. гринспот.

и опять хб) кроме хб есть и другие локации)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, L1oness сказал:

и опять хб) кроме хб есть и другие локации)

Да, несомненно, но миликам и арчерам очевидно стоит там пофармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, fabuLous said:

Да, несомненно, но миликам и арчерам очевидно стоит там пофармить.

сделали бы ГЦ вместо фога... смысл апать локу, в которой и так всегда стоят (а), локу, которая создана для париков, которых и так много на сервере, по сравнению с локами в соло таргет (б)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ga0 сказал:

 смысл апать локу, в которой и так всегда стоят

Это так неочевидно для тебя?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ga0 сказал:

сделали бы ГЦ вместо фога... смысл апать локу, в которой и так всегда стоят (а), локу, которая создана для париков, которых и так много на сервере, по сравнению с локами в соло таргет (б)

я понимаю что кач дорогой и хочется встать на афк макрос в руму на огонь) 

 

Изменено пользователем zadira
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, fabuLous said:

Это так неочевидно для тебя?

 

неособо....
Смотри, есть 2 условные локи. В 1й из них стоят почти 24-7 и фармят. Если там фармят постоянно, это значит, что лока профитная и что там есть смысл фармить. Таких на сверере несколько: ХБ весь, фог, паган. Варка кетра так себе. Во всех этих локах стоят на париках (кроме ГС, 2 пати, и джуниоров, 3-4 трейна).
Во второй локе никто не фармит (ок, утрирую, но фармят в кучу раз меньше), потому что она не профитна.

Вы решаете апнуть и без того уже хорошие локи, где уже есть профитный фарм и драки, оставляя бомже локи все такими же бомже локами. В чем смысл? Вы еще и, в первую очередь, апаете локи с париками (которые могут фармить либо маги, либо дестро-глады), которых на сервере уже хватает. Все так же оставляя соло-таргет фармеров обделенными, и еще больше апая фарм магам-дестрам-гладам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, zadira said:

я понимаю что кач дорогой и хочется встать на афк макрос в руму на огонь) 

 

назови мне хоть 1 спот (кроме джуниоров и гринки) для фарма в соло таргет, где можно выносить хотя бы половину фарма, который выносишь с париков. Затем я тебе назову локи под фарм на париках и можно будет сравнить возможности фарма)
 Речь о каче не идет - я о лучниках и соло таргет челов переживаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ga0 сказал:

неособо....
Смотри, есть 2 условные локи. В 1й из них стоят почти 24-7 и фармят. Если там фармят постоянно, это значит, что лока профитная и что там есть смысл фармить. Таких на сверере несколько: ХБ весь, фог, паган. Варка кетра так себе. Во всех этих локах стоят на париках (кроме ГС, 2 пати, и джуниоров, 3-4 трейна).
Во второй локе никто не фармит (ок, утрирую, но фармят в кучу раз меньше), потому что она не профитна.

Вы решаете апнуть и без того уже хорошие локи, где уже есть профитный фарм и драки, оставляя бомже локи все такими же бомже локами. В чем смысл? Вы еще и, в первую очередь, апаете локи с париками (которые могут фармить либо маги, либо дестро-глады), которых на сервере уже хватает. Все так же оставляя соло-таргет фармеров обделенными, и еще больше апая фарм магам-дестрам-гладам.

Если сейчас дать по эпилогу гц, митрил маинс, шо там еще поля безмолвия и т.п. то через минуту пойдет челик создавать тред а где блять онлайн? 

Я лишь объяснил как это работает, по локация пока что ответ такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, fabuLous said:

1. 8го числа схожу гляну, обязательно.

2. У меня нет ответа на этот вопрос

3. гринспот.

1. А нафига тогда сегодня часть мобов апнули? Я обязательно схожу завтра проверю, что будет если ровно ничего не изменится?

2. Может стоит попробовать узнать?

3. Это спот на 1 пак. Что делать остальным? Почему у магов спотов примерно миллион и апается один из них? Еще раз - изменить дроп у мобов - час-два времени максимум работы для одного человека. В чем проблема актуализировать не одну локацию а больше, если уж вы решили актуализировать хотя бы что-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, fabuLous said:

Если сейчас дать по эпилогу гц, митрил маинс, шо там еще поля безмолвия и т.п. то через минуту пойдет челик создавать тред а где блять онлайн? 

Я лишь объяснил как это работает, по локация пока что ответ такой.

Да не надо локации по эпилогу. Актуализируйте те что есть сейчас, 75+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kekz сказал:

1. А нафига тогда сегодня часть мобов апнули? Я обязательно схожу завтра проверю, что будет если ровно ничего не изменится?

2. Может стоит попробовать узнать?

3. Это спот на 1 пак. Что делать остальным? Почему у магов спотов примерно миллион и апается один из них? Еще раз - изменить дроп у мобов - час-два времени максимум работы для одного человека. В чем проблема актуализировать не одну локацию а больше, если уж вы решили актуализировать хотя бы что-то?

1. Завтра глянем, если там только часть - то естественно исправим.

2. Спойл в порядке

3. это спот на 2 пака, с вводом грин спота добавится еще 4

3 минуты назад, Kekz сказал:

Да не надо локации по эпилогу. Актуализируйте те что есть сейчас, 75+

Так и сделали, представляешь, фог и иоп как раз локации для 75+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...