Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Подскажите пожалуйста что сейчас твориться с онлайном на сервере? Есть ли еще кто то или уже все на выход?

Играл на этом сервере до середины 2 стадии, потом забросил игру так как дела в реале были. Сейчас время появилось собираюсь поиграть 

Играет ли на сервере такой клан как NorthWind?

Изменено пользователем UnsealTeam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UnsealTeam сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста что сейчас твориться с онлайном на сервере? Есть ли еще кто то или уже все на выход?

Играл на этом сервере до середины 2 стадии, потом забросил игру так как дела в реале были. Сейчас время появилось собираюсь поиграть 

Играет ли на сервере такой клан как NorthWind?

Клан играет, онлайн держится на отметке 3200 - 3600 игроков.
Сообщение от товарища выше даже близко не соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, UnsealTeam сказал:

Подскажите пожалуйста что сейчас твориться с онлайном на сервере?

Он падает, медленно, но верно.

1 час назад, UnsealTeam сказал:

Есть ли еще кто то или уже все на выход?

Пока масспвп фановые, но в последнее время в одну калитку. Лучшие времена, когда воевало 4 сайда л2тим, росы, райзы, олдскулы и каждый мог забрать дроп с эпика, к огромному сожалению, прошли.

1 час назад, UnsealTeam сказал:

Сейчас время появилось собираюсь поиграть 

Если играть в соло, то, наверное, ловить здесь нечего, нормальных локаций для солодрочеров тут так и нет (ИОП с дропом А стрел и прочего А-говна за локацию не считаю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nоmоre сказал:

Он падает, медленно, но верно.

Пока масспвп фановые, но в последнее время в одну калитку. Лучшие времена, когда воевало 4 сайда л2тим, росы, райзы, олдскулы и каждый мог забрать дроп с эпика, к огромному сожалению, прошли.

Если играть в соло, то, наверное, ловить здесь нечего, нормальных локаций для солодрочеров тут так и нет (ИОП с дропом А стрел и прочего А-говна за локацию не считаю).

Соло игроков полно, в любое время можно собрать рандомку.
- Фог по эпилогу
- Дино
- ИОП
- ХБ
- низ ГЦ
- Огромный список инстов
куда угодно можно собрать рандомку или пойти соло, вопрос желания.
Онлайн снизился относительно старта, что естественно, пятый месяц скоро пойдет. Но снизился - это не проблема, онлайн все еще большой и на любых спотах хватает людей.
Про вар в одну калитку конечно интересное мнение, но это тоже не совсем так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, UnsealTeam сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста что сейчас твориться с онлайном на сервере? Есть ли еще кто то или уже все на выход?

Играл на этом сервере до середины 2 стадии, потом забросил игру так как дела в реале были. Сейчас время появилось собираюсь поиграть 

Играет ли на сервере такой клан как NorthWind?

Не слушай далбоеба на слоте @Nomore

 

Онлайн - отличный, замесы в топовых локах по кд 🙂 Норсы - играются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, nоmоre сказал:

Он падает, медленно, но верно.

Пока масспвп фановые, но в последнее время в одну калитку. Лучшие времена, когда воевало 4 сайда л2тим, росы, райзы, олдскулы и каждый мог забрать дроп с эпика, к огромному сожалению, прошли.

Если играть в соло, то, наверное, ловить здесь нечего, нормальных локаций для солодрочеров тут так и нет (ИОП с дропом А стрел и прочего А-говна за локацию не считаю).

1. Логично, как бы. Но не так "верно", как бы тебе хотелось.

2. В одну калитку? ты когда в игру заходил, ало, даунич.

3. Локаций - хватает с головой. Это гф, это тебе не хф с халявой за 30 рублей. Если ТЫ НЕ УМЕЕШЬ играть в эту игру, не понимаешь, как и где добывать вещи и профитно проводить свой ингейм, это твои проблемы.

Кроме того, что ты срёшь и ноешь на форуме, от тебя не исходит ничего. Ты существуешь только для этого? Если да - что бы что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, UnsealTeam said:

Играл на этом сервере до середины 2 стадии, потом забросил игру так как дела в реале были. Сейчас время появилось собираюсь поиграть 

До HF активной игры в нормальном понимании тут не будет 
в ожидании HF можешь окна подкачать и колов на буст подфармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, UnsealTeam сказал:

Всем привет. Подскажите пожалуйста что сейчас твориться с онлайном на сервере? Есть ли еще кто то или уже все на выход?

Играл на этом сервере до середины 2 стадии, потом забросил игру так как дела в реале были. Сейчас время появилось собираюсь поиграть 

Играет ли на сервере такой клан как NorthWind?

Онлайн более чем достойный, все споты заняты. Норды играют, вчера к ним тагнулись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера сидел шутил в тсе "Щас онлайн упадет до 100 на 100 на кмах, сравняемся с пиковыми замесами на рпг клабе". Хз о чем вы за онлайн, не найдется ни одного сервера где есть такая активность. Тем более учитывая что с крупными обновами есть реклама на набор свежих игроков, а так же возвращаются те кто прошел старый контент.

 P.S. Рпг люблю, но чисто по фактам.

Изменено пользователем Ved
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, iSashka сказал:

Ты думаешь, что тут будет "нормальный" хф?))) сильно в этом сомневаюсь, это жи мастирворк. 

Если нахуевертят с крушаком я смогу горением жопы согреть небольшой город в провинции. Я 5-тый месяц жду этот сраный скилл. И новая семечка не внушает надежду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я соло дрочер - в биг варе не участвую, на осады и ТВ не хожу.

При этом мне нравится фармить хб, апать гир (ну типа рпг, а не мморпг), делать квест на дино рецы, вставать ночью на фарм рб. ЭТО БЫЛО БЫ НЕ ИНТЕРЕСНО, если бы тут не было людей, споты не были бы забиты, в гиране бы не лагало и чат бы не ломился от обьяв.

PS я не рмт, более того могу позволить себе крупный донат. Сервер отличный - вернулся в игру после 6 лет завязки. @Safero и команде огромное спасибо (не от жены конечно)

Изменено пользователем noliq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, O3BEPUH сказал:

До HF активной игры в нормальном понимании тут не будет 
в ожидании HF можешь окна подкачать и колов на буст подфармить


"активной игры не будет"

на эпиках по 1000 человек было, в дейли по 20 вс 20 дрались

На олимпе по 100 арен забиты и по 2к участников за период летает

 

"не будет активной игры"

Ты там по вене хмурого впилил, или что?

Изменено пользователем Eclipse
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...