Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Контента дохуя, простите извините. Чем ближе к концу, тем веселее.

 

 

 

 

Тем временем серверу 4 месяца.

 

Enjoy guys!

Изменено пользователем Dae

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Lajonell said:

Похоже все смотрят видео и убегают в слезах в соседнюю тему.

Да чет с темами затаймили пиздец. Ютуб мудак, больше суток рожал 4к.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел как под просветом и апп "саппорт класс" (сказано было на стриме саферо) выдает 9к в свса, чет стало грустно.

Что за пекарня у тебя? как такой фпс получить?

Изменено пользователем Lostik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Lostik said:

Посмотрел как под просветом и апп "саппорт класс" (сказано было на стриме саферо) выдает 9к в свса, чет стало грустно.

Тут свсы дефлект не бафают. Хэви армора дофига наверн)

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же вообще не агрят в масспвп, от чего же ты не контролишь ключевые таргеты, а играешь чисто в нексттаргет-выстрел? Это я про драки на антарасах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, CapMaT said:

Тебя же вообще не агрят в масспвп, от чего же ты не контролишь ключевые таргеты, а играешь чисто в нексттаргет-выстрел? Это я про драки на антарасах.

 

Там некст таргета процентов 10, если что. И меня агрят, просто я их убиваю и всю их семью. Потом не до агра уже. Кого ты видишь ключевыми таргетами сейчас? Все примерно одинаковая хуйня. Берсов бёрнят, да и не я отвечаю за условно ключевые таргеты. У меня роль зачистки.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, CapMaT said:

Ну как, магов. Что бы саферо потом не орал, что лучники не контролят магов)

Магов мы убиваем в приоритете, но я в любом случае действую по ситуации, а не по хотелкам Саферо, или кого бы то ни было ещё. Планы это здорово, но не очень хорошо работает на практике. И напомню, я не хавк, у меня ренж существенно меньше.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луки такое себе, посмотрели бы вы пару видео со 150-ми гладами и их уроном в массу, особенно в первые две недели ГФ-а, когда на Баюме зажимая одну кнопку, видно столб урона по 6к в небо и 50 пвп за файт.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, CapMaT said:

Ну как, магов. Что бы саферо потом не орал, что лучники не контролят магов)

Тазашо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МатерыйВолчище сказал:

Глады - для тех, кто не способен в скилловую игру. 

а луки и маги это скилл? некст таргет или асист, атака. флешка тоже скилловая игра.

а еще берсы, пиздец скиллы, я пошел на осаду как-то берсом из кп, такой изи гейм.

Изменено пользователем OnL1ne
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моменты с дейли я даже не смотрел, а вот глянуть, "что делали другие лукопаки" в клане - было интересно. Честно говоря, я удивлен. У вас развязаны руки на 100%, за 2 фрапса с антараса в тебя влетело 0 агров, и какое-то незначительное количество агров на пачку вцелом. При таком геймплее, сам бог велел хотя бы сделать макросов шесть, на магов из топпвп и убивать их, вместо варков и гладов. Хз, что именно (исходя из увиденного на фрапсе) может сбивать вам "план".

Действовать по ситуации - это гда ты хочешь убить тачтудрима и бот, но что бы до них добраться, тебе приходиться убить пачку сноуфлека, которая персонально сидит на тебе, включая паладина, свса, тиранта, глада, берса и арбу. И только тогда ты можешь сделать хотя бы выстрел по нужным целям. 

Вообщем о чем я - пиздец вы не отигрываете свой функционал в масс пвп, от слова совсем.

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...