Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
akaBestly

Подскажите что к чему

Рекомендованные сообщения

Всем доброго вечера, давненько не играл в л2. Последние хроники на которых играл это были  HF.

Собственно в чем вопрос, зашел в игру и вижу кучу разных шопов, игровых,монет, кучу всяких фич и так далее.
Информация вроде бы как есть на форуме но она разбросана и систематизировать у меня ее не получается.

Итак для чего я создал эту тему? Хотелось бы новичку понять что к чему.

Вопросы которые меня интересуют.
-  Какие бустеры на опыт есть ?  И как их добыть, приобрести?(где рек бонусы?)

- Сколько всего можно завести окон с ПА?

- Какие бонусы дает ПА?

- Какие вендоры существуют в игре и что за эти монеты можно купить, в том числе и адену?

-  Как работает механика сервера? Это грация с разными фишками типо новых скилов и т.д или не что другое?

- Какие в общем фичи здесь есть которых не было на ХФ? Какие убрали?

- Что по классам и их изменениям? Смотрю бардов поменяли, Варка и ПП тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, akaBestly сказал:

Всем доброго вечера, давненько не играл в л2. Последние хроники на которых играл это были  HF.

Собственно в чем вопрос, зашел в игру и вижу кучу разных шопов, игровых,монет, кучу всяких фич и так далее.
Информация вроде бы как есть на форуме но она разбросана и систематизировать у меня ее не получается.

Итак для чего я создал эту тему? Хотелось бы новичку понять что к чему.

Вопросы которые меня интересуют.
-  Какие бустеры на опыт есть ?  И как их добыть, приобрести?(где рек бонусы?)

- Сколько всего можно завести окон с ПА?

- Какие бонусы дает ПА?

- Какие вендоры существуют в игре и что за эти монеты можно купить, в том числе и адену?

-  Как работает механика сервера? Это грация с разными фишками типо новых скилов и т.д или не что другое?

- Какие в общем фичи здесь есть которых не было на ХФ? Какие убрали?

- Что по классам и их изменениям? Смотрю бардов поменяли, Варка и ПП тоже

Привет, изучай и не торопись, впереди еще много нового и не открытого, к вопросам:
-  Какие бустеры на опыт есть ?  И как их добыть, приобрести?(где рек бонусы?)

Есть Руны, дейли онлайн руны, виталити вместо рек бонусов и невитта.

- Сколько всего можно завести окон с ПА?

2 + 2(па) окна точно сможешь.

- Какие бонусы дает ПА?

image.png

более подробно здесь:

- Какие вендоры существуют в игре и что за эти монеты можно купить, в том числе и адену?

Если я правильно понял то это валюта Ivory coin, за нее можно взять очень много полезных айтемов, руны, временное A+ оружие, рубашки на пвп защиту и т.п.

-  Как работает механика сервера? Это грация с разными фишками типо новых скилов и т.д или не что другое?

- Какие в общем фичи здесь есть которых не было на ХФ? Какие убрали?

Механика скилов по хроникам High Five, если есть что-то, что не работает по HF то это описано в описаниях к апдейтам или в патчноуте 

 

- Что по классам и их изменениям? Смотрю бардов поменяли, Варка и ПП тоже

Это описано в теме обновленных скилов, или же так же в патчноуте

 

 

Какие рейты? Как учатся скилы? Нужны ли книги? Какие бонусы для новичков?

Рейты базовые для высоких уровней х1, но начинается эксп с х10 и постепенно уменьшается.

Учатся скилы без книг, кроме тех что согласно хроникам просят книги (например HIDE, максимального уровня)

Бонусов достаточно, ачивки, промокоды, повышенные рейты по выходным, описано большинство здесь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,я тоже недавно начал играть,буквально вчера.Если что интересного узнаешь,пиши.А сам тоже сижу все изучаю.Сложновато если честно чуток,все новое.В игре ник jle3ajleun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...