Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Купил GW2, зибил не играю. Сижу на фришках, жду\добиваюсь не понятно чего. Атмосфера здесь создается игроками, но найти ту которая по душе очень сложно. Столько новичков которые на л2 смотрят по другому, не так как те кто играет в нее с первых фри серверов. л2 стала больше игрой для КП, для маленького круга людей, а не как раньше где была своя политика, свои цели, и играли кланами\альянсами. Где за каждый мат в сторону другого клана велись разборки не меньшие чем за то что кто-то зашел на чужую территорию и фармит куски и ресы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс прав и не прав одновременно.

Для более зрелых людей срачь на форуме и в чате вызывает (мягко говоря) недоумение - оно и понятно, ибо его рамки выходят за пределы общения разумных существ, но более походят на разборки стада мартышек за право преобладания слегка подгнившим бананом.

Мамаё...в и крутых *пацанов*, делающих в слове *ищу* по 5(!) ошибок на сервере (и просто в стране) зашкаливает в ужасающих темпах, но это не самое страшное.

Самое печальное, что ТС не понимает главного - мы сами взрастили сие поколение и некого больше винить, как самих себя.

Есть прекрасная русская пословица: Нехрен на зеркало пенять когда рожа крива.

За что боролись на то и напоролись - общаемся с нашими детками по их понятиях о прекрасном и мужественном. То есть говнометания и истерики по поводу и без оного в любой движущийся об*ект.

При написаниии сего поста ни один заец не пострадал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас настальгия не по серверам или даже хроникам - а по людям... и сколько не возвращайтесь на хроники - скучать вы будете по людям и потому все будет не то.

дело то не в хрониках и не в комьюнити целом. а в том что рядом нет ОПРЕДЕЛЕННЫХ людей

старо как мир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх давно это было, конец с3, начало с4, х3 индарил.ру , потом шок 1х10 затянул меня с с4 аж до самого перевода такового на "границу ада" (кто знает тот поймет) и пошло-поехало...

На моем опыте много интересных вещей, но соглашусь с выше изложенными постами, нация деградирует, и с этим ничего не поделать...

Раньше мат, а тем более оскорбление родителей, каралось в плоть до бана по железу, а сейчас-игровой процесс, извините...

Раньше за то что выиграл в пвп, тебя поздравлял с победой противник и благодарил за бой, сейчас - куча матов и унижений,

и этот список о~оочень длинный... Привет старым жителям шока ) aMHEqpuoJIeToBo AoW

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изменилось.... игра...разговоры на форуме... культура все быстрей уходит ....

Люди на форум выставляют скрины с Противной перепиской, маты, угрозы, Коментарии через один такие же.... И так почти везде ) видимо новое поколение в линейку играет. Раньше (по крайней мере 5 лет назад) за такие маты писали жалобу, и бан чата был и на долго. И люди следили за своим разговором. А сейчас смотрю, люди бегают - гавкают друг на друга,если проиграл - то унизил победившего его, падают и вслед 1000 оправданий почему упал, и что не правильно сделал победивший.

Оказывается (к примеру) Во время пвп нельзя :

Использовать Кансел, фир, уд, и все тому подобное - ибо при вашей победе вы услышите огромную кучу унижений.

Проиграете? та без разницы! Все равно унизят.

Это все стоит просто понаблюдать со стороны и время не заставит себя ждать чтобы это все увидеть.

Очень редко услышишь, что "Это был хороший бой"...

Новый жаргон заметил появился в игре: Краб , Дно и тому подобное....

И кстати Очень часто в игре, дабы вывести из себя противника унижают "его Мать". Раньше даже мысли такой никто не хотел подпускать в голову, обиды обидой, но то что пишут про матерей в игре, меня кинуло в грусть :(

Игра уже не расслабляет как раньше, слишком много агрессии в ней- негатива....

Это конкретно не касается данного проекта, это везде так.... ведь везде играют почти одни и те же люди...

 

 

Зря я снова решил вспомнить игру. Уже все не так :) Единственное , что вызывает ностальгию это саундтреки к игре (их всегда приятно слушать).... а игру саму удаляю....

Учитывая последние наблюдения за тем кто играет в Линейдж и на форуме проводят время - и мой комментарий, унизят и пошлют )

Тем кто меня понял спасибо) и всем желаю приятной игры....

 

 

Дружище, ничего не изменилось - изменились мы! Мы стали старше и просто стали иначе это воспринимать! Хотя доля сомнений тоже есть: когда начинал только играть в Ла-2, самым страшным проклятием мог увидеть "стой тут, я ща основой приду". Теперь, слишком углубившись в игровой мир (а так просто проще жить: ни за что не отвечаешь, делаешь что хочешь и т.д.), некоторые индивиды так по тебе "прокатятся", что не понимаешь вообще что сейчас происходит. Пиксель на мониторе тебе расправой угрожает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, ничего не изменилось - изменились мы! Мы стали старше и просто стали иначе это воспринимать! Хотя доля сомнений тоже есть: когда начинал только играть в Ла-2, самым страшным проклятием мог увидеть "стой тут, я ща основой приду". Теперь, слишком углубившись в игровой мир (а так просто проще жить: ни за что не отвечаешь, делаешь что хочешь и т.д.), некоторые индивиды так по тебе "прокатятся", что не понимаешь вообще что сейчас происходит. Пиксель на мониторе тебе расправой угрожает!

 

 

 

 

 

 

Сейчас говорят почти так же только примерно так "стой тут **** я сейчас основу приведу получишь ******* я твою семью ****" Причем почти всегда так! Грустно как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще бред что админы не дают бан когда пишут оскорбления в сторону семьи в ПМ ... Говорят пишите /block . А пока эту команду напишешь такого начитаешься что и играть с такими людьми на сервере не хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все изменилось.... игра...разговоры на форуме... культура все быстрей уходит ....

Люди на форум выставляют скрины с Противной перепиской, маты, угрозы, Коментарии через один такие же.... И так почти везде ) видимо новое поколение в линейку играет. Раньше (по крайней мере 5 лет назад) за такие маты писали жалобу, и бан чата был и на долго. И люди следили за своим разговором. А сейчас смотрю, люди бегают - гавкают друг на друга,если проиграл - то унизил победившего его, падают и вслед 1000 оправданий почему упал, и что не правильно сделал победивший.

Оказывается (к примеру) Во время пвп нельзя :

Использовать Кансел, фир, уд, и все тому подобное - ибо при вашей победе вы услышите огромную кучу унижений.

Проиграете? та без разницы! Все равно унизят.

Это все стоит просто понаблюдать со стороны и время не заставит себя ждать чтобы это все увидеть.

Очень редко услышишь, что "Это был хороший бой"...

Новый жаргон заметил появился в игре: Краб , Дно и тому подобное....

И кстати Очень часто в игре, дабы вывести из себя противника унижают "его Мать". Раньше даже мысли такой никто не хотел подпускать в голову, обиды обидой, но то что пишут про матерей в игре, меня кинуло в грусть :(

Игра уже не расслабляет как раньше, слишком много агрессии в ней- негатива....

Это конкретно не касается данного проекта, это везде так.... ведь везде играют почти одни и те же люди...

 

 

Зря я снова решил вспомнить игру. Уже все не так :) Единственное , что вызывает ностальгию это саундтреки к игре (их всегда приятно слушать).... а игру саму удаляю....

Учитывая последние наблюдения за тем кто играет в Линейдж и на форуме проводят время - и мой комментарий, унизят и пошлют )

Тем кто меня понял спасибо) и всем желаю приятной игры....

 

Линейка и раньше такой была как сейчас, просто ты этого не замечал ввиду своей незрелости, а сейчас созрел.. увидел.. 99,9% людей играющих в л2 просто идиоты, как и не играющих в игры вообще, не замечал? И ведь игра то прикольная а играть то не с кем! И так в любой многопользовательской игре.. Играю соло уже лет так 6, бывал в десятках кп на денёчек, и снова ливал. Так хочется найти хоть одного попутчика достойного но всё безуспешно. Все из-за того в игре человек легко может быть кем хочет и вести себя как угодно и стряпают из себя таких уродов что играть с ними просто невозможно. А игра хорошая, можно классно провести время, но я провожу его только соло, не могу ужиться с диктаторами модными нынче КЛами и ПЛами, уж слишком мнят о себе а сами то никто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не воспринимай так близко к сердцу тему, я довольно веселый человек по жизни со слов друзей ))) Я когда создавал тему, у меня слезы не текли по щеках :) я просто высказал свое мнение. Мне "обидно" или правильно подобрать слово "расстроился" в игре, а не в жизни :) а за воспитание моих детей- когда появятся, постараюсь учесть опыт моего общения с новым поколением, и не допустить этого. По крайней мере буду пытаться ! ))))

о это прекрасТно что ты воспитывать будешь.и на будущие совет.такие слезные трогательные темы не затрагивай.это как минимум уныло.будто ты пед старый лет 80 и причитаешь.все поржали с тебя вот чего ты добился текстом своим.....надеюсь впредь будешь осмотрительнее.не стоит перед свиньями бисер метать или как там правильно.

не тема то норм но не тут на этом форуме.тут вон смотри выложить скрины чт октото не отдал за пвп шмот нереально круто!!!!или голды не отдал фуууууу.....понимаешь что главное у таких людей??? а ты о высоких понятиях...это даже обижает както что ты о таком говоришшь среди этих людей... да да и просто сложные темы ты затрагиваешь.

 

игра изменилаь.да но я же играю? а я не только в игре растроился я уже давно в людях растроился.большинство гавно не более....играй играй правильно и пусть чмо завидует что ты так играешь.но ты играй.нет ты сцука играй!!!! а то ваще одни бамжи остануться мне с кем тогда играть?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще бред что админы не дают бан когда пишут оскорбления в сторону семьи в ПМ ... Говорят пишите /block . А пока эту команду напишешь такого начитаешься что и играть с такими людьми на сервере не хочется...

ой бедняжечка ты наш бедненький....такой сладенький такой чуствительный нежненький....ну прост опусечка.....пока 5 сек пишешь блок такого начитаешься.......убейся ты себя ща таким дрыщем выставил что мне даже позорно тебе писать то что я ща пишу...бедняжечка тя пожалеть????

 

не позорься больше так......такое ощущение что ты настолько уныл что ппц.....все ваще плохо да?весь мир против тебя???прочитай то что ты написал и подумай как это выглядит со стороны.может поймешь мои слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...