Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CheeT0s

ДальнеВосточный клан xPreSs

Рекомендованные сообщения

мне честно просто лень терять время и устанавливать рк и настраивать его, чтобы потом услышать возможно то, что меня не привлечет. неужели вы настолько ленивы, чтобы нормально оформить тему в разделе о рекрутинг, чтобы у людей больше не возникало лишних и глупых вопросов, а оставался лишь выбор вступать или нет? или это хайскил конспирации?

верно мыслишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАКИ ТУПЫЕ НУ ВАС Н.........Й РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!

что за терпачек херню задвигает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РАКИ ТУПЫЕ НУ ВАС Н.........Й РЕБЯТА НЕ ИДИТЕ ТУДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!

ну тут никто и не сомневался, на ДВ одни раки же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Убогий клан был там 2 недели,фактически играет 5 человек,остальные тупо под тагом молча бегают))в РК сидят человек 9 максимум)))Особенно улыбнуло Кп кла когда он одевает знакомого а их ДА как бегал с ИК 150 атт так и бегает)))позор вам

p.s. Up:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убогий клан был там 2 недели,фактически играет 5 человек,остальные тупо под тагом молча бегают))в РК сидят человек 9 максимум)))Особенно улыбнуло Кп кла когда он одевает знакомого а их ДА как бегал с ИК 150 атт так и бегает)))позор вам

p.s. Up:-)

чо ху*ню несешь абассан, какой мне резон танку от мид палки??? когда я могу забустить того же бп.... обасалтвоеебло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо ху*ню несешь абассан, какой мне резон танку от мид палки??? когда я могу забустить того же бп.... обасалтвоеебло

 

Ахахаххахахах у меня знакомый БП в твоем паке был 2 недели всегда прайм соблюдал все дела,в в итоге ушол от вас нах! так как ты одевал сначало сорка потом ММа)))Ахахахахах уусусь щас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...