Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.09.2021 в 18:27, sharF1k сказал:

сколько айсикю надо иметь, чтоб называть чела дцпшником, если он не знает кто такой какой-то лайфстилер? 

скока?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:27, sharF1k сказал:

сколько айсикю надо иметь, чтоб называть чела дцпшником, если он не знает кто такой какой-то лайфстилер? 

он играл на обт, я думаю он знает, кто это. Я же не с тобой общаюсь, так, что иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:27, sharF1k сказал:

сколько айсикю надо иметь, чтоб называть чела дцпшником, если он не знает кто такой какой-то лайфстилер? 

знакомься, это лайфстилер Герой Lifestealer в Dota 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:33, TotenSonne сказал:

знакомься, это лайфстилер Герой Lifestealer в Dota 2

Нет, вот лайфстилер

4723_big.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:28, MrHARDYHARD сказал:

скока?

думаю до 60 

 

26.09.2021 в 18:31, Roock сказал:

он играл на обт, я думаю он знает, кто это. Я же не с тобой общаюсь, так, что иди нахуй

и что? ты знаешь всех типов с которым играл на одном проекте?) совсем додик?)
отчима своего знаешь? знакомься, это я.

 

26.09.2021 в 18:33, TotenSonne сказал:

знакомься, это лайфстилер Герой Lifestealer в Dota 2

красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 18:58, sharF1k сказал:

думаю до 60 

 

и что? ты знаешь всех типов с которым играл на одном проекте?) совсем додик?)
отчима своего знаешь? знакомься, это я.

 

красивый

ну как минимум соперников фармящих на оли знаю + к тому же он хиро забирал за ДА постоянно. У меня отчима нет, он подох от рака, надеюсь с тобой такая же хуйня будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 19:01, Roock сказал:

ну как минимум соперников фармящих на оли знаю + к тому же он хиро забирал за ДА постоянно. У меня отчима нет, он подох от рака, надеюсь с тобой такая же хуйня будет

нет, он умрет от разрыва жеппы

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 22:22, Roock сказал:

учитывая, что ты так облизывешь Догги и его клан, ты видимо мембер хохла ну или потомок мусорного бомжа, учитывая, то, что один хер на олимп летали ребята догги, хохла, скрита. Двх отходил на 3 чарах на олимп, учитывая то, что олимп длится 1 день (субботу), забрал 2 хиро в пак на нефармящих профах, на шилку вообще парнишка зашел, чисто ради кайфа походил на оли и забрал ШЕ. У нимфа по кд был соперник ДА - это лайфстилер, если ты дцп и не знаешь, кто это -то сочувствую.

САМЫЙ ГЛАВЫЙ ВОПРОС - МЕИН ПРОФА ПП, ШИЛКА, ДА о чем то тебе говорит сын бляди? По поводу глада скажу так, учитывая, то, что на глада он садится под конец олимпа - очевидно, что ему не хватает времени еще забрать и глада. 

ТЕПЕРЬ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - КТО ТЫ ДЕРЬМОЕД? ЕСТЬ ПРУФ, ЧТО ТЫ ВООБЩЕ В СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ОПУЩЕННОЙ ЖИЗНИ ЗАБРАЛ ХОТЬ 1 ХИРО, ЧТОБЫ ТЫ ТАК ПОНОСИТЬ В ДАННОЙ ТеМКЕ?

Мне всегда нравилось как Опы оправдывают своих хозяев, так забавно погавкал, а по факту 0 полезной инфы( Про хохла еще запараноил и блек роков я же не виноват, что алкаш вас ебет из сервера в сервер. То есть по твоей логике анскильная истеричка двх выбирает отходить в приоритете за юзлес ппшку (выше я написал почему) вместо глада, все верно? Я в принципе понимаю уже что ты тот самый чел который просто сидит на ебаном гноме и спойлит под градусом, что то под штудгардом. Зачем ты про нимфо пишешь там черным по белому написано он сам забирает без какой либо помощи. 2-3 недели твой пак бегал с одной ппшкой (пока жил сервер, не вздумай оправдываться, что труп гнил дольше), а тут уже когда никто не играет залетает скриншот с 10ми окнами которые нахуй никому не нужны, трудно понять тонкость или что? Я еще раз спрашиваю где мейн профы, 105 дд, танк, хохол фул маги, скрит 3 мейн дд, даже ебучий бензин забрал и биша и мага,  ДВХ 1 ппшка. Помоему попытка оправдать смыта под звук совдеповского унитаза...и вместе с нею какой то бедолага Roock

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:41, GT4Trigger сказал:

Мне всегда нравилось как Опы оправдывают своих хозяев, так забавно погавкал, а по факту 0 полезной инфы( Про хохла еще запараноил и блек роков я же не виноват, что алкаш вас ебет из сервера в сервер. То есть по твоей логике анскильная истеричка двх выбирает отходить в приоритете за юзлес ппшку (выше я написал почему) вместо глада, все верно? Я в принципе понимаю уже что ты тот самый чел который просто сидит на ебаном гноме и спойлит под градусом, что то под штудгардом. Зачем ты про нимфо пишешь там черным по белому написано он сам забирает без какой либо помощи. 2-3 недели твой пак бегал с одной ппшкой (пока жил сервер, не вздумай оправдываться, что труп гнил дольше), а тут уже когда никто не играет залетает скриншот с 10ми окнами которые нахуй никому не нужны, трудно понять тонкость или что? Я еще раз спрашиваю где мейн профы, 105 дд, танк, хохол фул маги, скрит 3 мейн дд, даже ебучий бензин забрал и биша и мага,  ДВХ 1 ппшка. Помоему попытка оправдать смыта под звук совдеповского унитаза...и вместе с нею какой то бедолага Roock

да, уж, как же пиздато читать хуйню от далбаеба, который зашел с фейк учетки, чтобы похейтить Двх, интересно, очень, правда, продолжай в том же духе апать темку, пока твоя мать батрачит за 10к рублей, моя полы в школе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.09.2021 в 01:48, Roock сказал:

да, уж, как же пиздато читать хуйню от далбаеба, который зашел с фейк учетки, чтобы похейтить Двх, интересно, очень, правда, продолжай в том же духе апать темку, пока твоя мать батрачит за 10к рублей, моя полы в школе. 

Я как бы разобрал выше все по полочкам, прошу занять место у параши, не интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 21:59, GT4Trigger сказал:

Я как бы разобрал выше все по полочкам, прошу занять место у параши, не интересен.

что ты разобрал? совдеповский шкаф у себя дома?

я тоже все разобрал, на тебя время тратить, нахуй оно надо + ты просто проигнорил вопросы указанные выше и как беззубая шавка начал опять кидаться на двх)
можешь идти нахуй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 10:38, Nimpho сказал:

Yes, because even tought i was solo and with 0 epics/boost, your cripple DA cp member would not be hero once, if you didn't relog him every time in Dwarven village 5-10 or more times in the end. :D

just so you know our DA always had 20-30 extra matches than you and we just had to balance matches to make the most amount of heroes for the party, thats why we always had 5-9 heroes each limit, not just one :D also he beat you almost every time and that was his first time playing DA unlike you only play that class :DD so don't be upset you got beat its just a game :D

123000.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.09.2021 в 22:02, xWillison сказал:

just so you know our DA always had 20-30 extra matches than you and we just had to balance matches to make the most amount of heroes for the party, thats why we always had 5-9 heroes each limit, not just one :D also he beat you almost every time and that was his first time playing DA unlike you only play that class :DD so don't be upset you got beat its just a game :D

Relax retard
He beat me 1 of 10 matches with 3 times more boost. Try to form logical sentense or stfu. Pathetic donator.

You and your cripple DA friend would be scared to play even 1 game on oly if not x2 times more boosted than any other opponent.
Pathetic donator player living in a dreamworld

Изменено пользователем Nimpho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...