Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

MasterWork II News — Политическая ситуация и важные заявления, читай первый пост.

Рекомендованные сообщения

Что там за драка 2х буржуев ?! ( сори , на энглэшэ не шпрехаю:-( а с телефона не удобно в переводчик тыкать :-) ) в 2х словах кто долбоеб ? И кто побеждает в войне !!! А то посеяли семя интриги ….  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 14:29, iAkalyptos сказал:

imagine driving such boosted char and losing to a bd

imagine uploading a video where sws runs out of arrow and has c grade weapon :5Head:

image.png.c68ecfd1b2e90cd043c2cadf8dd1cf35.png

image.png.0cad38744e16d666124d29a2d3e0030f.png

imagine losing to db on open arena with judicator tho :gachiGASM:

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 2/9/2022 at 4:48 PM, iSCOOT said:

imagine uploading a video where sws runs out of arrow and has c grade weapon :5Head:

image.png.c68ecfd1b2e90cd043c2cadf8dd1cf35.png

image.png.0cad38744e16d666124d29a2d3e0030f.png

imagine losing to db on open arena with judicator tho :gachiGASM:

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA screenshots 

I killed you 5 times with judi with 0 gear no 150 weapon lol.

Also the setup you killed in 3v3 I wasn't playing it was just a push setup low pointer first wave LMAOOOO.

When I play on destr setup 3v3 is unbeatable 15-0 100% winrate and noone registering in same wave with me except dominator pack.

 

You are losing your mind waiter, a Latte macchiato no sugar and fast niqqer.

Изменено пользователем iAkalyptos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:54, iAkalyptos сказал:

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA screenshots 

I killed you 5 times with judi with 0 gear no 150 weapon lol.

Also the setup you killed in 3v3 I wasn't playing it was just a push setup low pointer first wave LMAOOOO.

When I play on destr setup 3v3 is unbeatable 15-0 100% winrate and noone registering in same wave with me except dominator pack.

 

You are losing your mind waiter, a Latte macchiato no sugar and fast niqqer.

how do you kill me 5 times on judi if the only judi i lost on all classes to was surok you fucking imbecile? xd arent you bored of your lies you little bitch?

i mean i would start lying too when i'd get destroyed this much

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/9/2022 в 4:56 PM, iSCOOT сказал:

how do you kill me 5 times on judi if the only judi lost on all classes was surok you fucking imbecile? xd arent you bored of your lies you little bitch?

i mean i would start lying too when i'd get destroyed this much

5 times killed this trash doombringer, playing first time judi and of course I don't take screenshots when killing random drivers like you.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 18:38, AdmiralPonossa сказал:

для особо одаренных - ебальники прикрой своим выблядкам, ваш треш ток двигает людей на то чтобы в 2 ствола хлобучить заборов на осадах, синк эбаут ит, это в своих влажных фантазиях можешь течь с того что заборов боится весь сервак и с дрожащщими руками дрочат друг другу, на деле все гораздо проще - кому угодно, только не заборам, ваш пик силы был когда играл сережка и науровне, на апе стадии, сейчас этого преимущества у вас нет, заводчане подтянули лвла и какого-либо дисбаланса не ощущается

у каждого есть свое мнение, почему я должен кого то ограничивать?  "ваш треш ток двигает", ну да, люди должны смотреть на все это и заваливать ебальники иначе вы кинете новую обидульку и будете сосаться еще сильнее, верно!? ну прям со всей силой долбиться начнете, даже перестреливаться не будете со словами "сами виноваты и т.д." ну норм хули... 

ну так об этом и речь, что сила не ощущается но вы продолжаете заниматься хуйней, не странно ли? ты сам себе противоречишь, когда Заборы были ультимативны из за того что на апе стадии ебанули все что могли я понимал ваши мылси и телодвижения, но сейчас ты сам пишешь что разницы нет и т.д. НО вы же продолжаете "дружить против нас" ъотя тут уже какая то обида ебаная из за того что вы не смогли, не сделали, а виноваты мы...

ну хули.. как там? ГЛ, ГФ, и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:58, iAkalyptos сказал:

5 times killed this trash doombringer, playing first time judi and of course I don't take screenshots when killing random drivers like you.

have video from 1st period, but don't have screenshot of killing me 5 times, totally beliviable man, get back to making gyros, l2 clearly not working out for you

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/9/2022 в 5:01 PM, iSCOOT сказал:

have video from 1st period, but don't have screenshot of killing me 5 times, totally beliviable man, get back to making gyros, l2 clearly not working out for you

I fraps cause you was speaking too much and you was too fucking loud for a driver with 2 hours prime. 

I shutted your mouth and rekt your anus.

I hope you amusing the same way your clients like you amusing us hearing your girly voice. 

We imagine you being a waiter with girly voice and hearing people laugh at you when you turning your back. 

#sadlife

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 16:03, iAkalyptos сказал:

I fraps cause you was speaking too much and you was too fucking loud for a driver with 2 hours prime. 

I shutted your mouth and rekt your anus.

I hope you amusing the same way your clients like you amusing us hearing your girly voice. 

We imagine you being a waiter with girly voice and hearing people laugh at you when you turning your back. 

#sadlife

delusional mofo, nice alternative reality you live in, beating everyone and everywhere but somehow whole server considers you D tier trash both oly and group pvp

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Што происходит. Ландан из зэ капитал оф грэйт бритон. Астанавитес.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2/9/2022 в 5:04 PM, iSCOOT сказал:

delusional mofo, nice alternative reality you live in, beating everyone and everywhere but somehow whole server considers you D tier trash both oly and group pvp

The only I beat is a girl with extra hair and girly voice like you. 

I hold your hair spitting in your mouth and fucking your anus like a little bitch.

You are my #1 fanboy chasing me and tagging me everywhere.

Cause I did pk your trash group for over a month when we was playing in same side and excuseme told me to let you farm sometimes next to me cause you had 2 hours prime minus the instances.

You are the number one clown garbage I've ever deal with. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 20:00, ZABORvDELE сказал:

у каждого есть свое мнение, почему я должен кого то ограничивать?  "ваш треш ток двигает", ну да, люди должны смотреть на все это и заваливать ебальники иначе вы кинете новую обидульку и будете сосаться еще сильнее, верно!? ну прям со всей силой долбиться начнете, даже перестреливаться не будете со словами "сами виноваты и т.д." ну норм хули... 

ну так об этом и речь, что сила не ощущается но вы продолжаете заниматься хуйней, не странно ли? ты сам себе противоречишь, когда Заборы были ультимативны из за того что на апе стадии ебанули все что могли я понимал ваши мылси и телодвижения, но сейчас ты сам пишешь что разницы нет и т.д. НО вы же продолжаете "дружить против нас" ъотя тут уже какая то обида ебаная из за того что вы не смогли, не сделали, а виноваты мы...

ну хули.. как там? ГЛ, ГФ, и т.д.

Кому ты нахуй нужен? Осади, никто против тебя не сосется. Параноик 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 16:07, iAkalyptos сказал:

The only I beat is a girl with extra hair and girly voice like you. 

I hold your hair spitting in your mouth and fucking your anus like a little bitch.

You are my #1 fanboy chasing me and tagging me everywhere.

Cause I did pk your trash group for over a month when we was playing in same side and excuseme told me to let you farm sometimes next to me cause you had 2 hours prime minus the instances.

You are the number one clown garbage I've ever deal with. 

🥱

image.png.1ae666c57c9d2994ff296fe4612f75a0.png

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.02.2022 в 15:11, МатерыйВолчище сказал:

@Safero можно ожидать, что с открытием ХБ у Батлера появятся итемы на 4-5 лвл Алли?

Данной информации нет. 
Почему Вы решили что они должны появиться ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...