Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

02.10.2021 в 23:18, AdmiralPonossa сказал:

канеш имба, вон саферо и тачтудрим с пола частенько встать не могли - арчера заебывали на кмах. На хфе еще веселее - флешки хуячат по 200-500 урона)00

так и на интерлюдах средненький маг хуячит флешкой по 200-500 урона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 01:30, soharm сказал:

так и на интерлюдах средненький маг хуячит флешкой по 200-500 урона

200-500 на интерлюде != 200-500 урона на хфе) ну если приплести кол-во цп хп на этих стадиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 21:18, AdmiralPonossa сказал:

канеш имба, вон саферо и тачтудрим с пола частенько встать не могли - арчера заебывали на кмах. На хфе еще веселее - флешки хуячат по 200-500 урона)00

Ага , и 20+ рыл в одной точке зажимающих одну кнопку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 02:41, Stalwart сказал:

Ага , и 20+ рыл в одной точке зажимающих одну кнопку...

проблема решается несколькими заряженными оверами + столькими же флешками. нытье ниочем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 02:00, AdmiralPonossa сказал:

проблема решается несколькими заряженными оверами + столькими же флешками. нытье ниочем

Умираете от флешек? Просто играйте магами
spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 00:00, AdmiralPonossa сказал:

проблема решается несколькими заряженными оверами + столькими же флешками. нытье ниочем

Не о чем ? Как раз о чем , остальные 30+ классов посланы нахуй , это  те не о чем ? Пиздец тут скиловой народец собрался , абузную однокнопочную страту  дэфают. Понимаю , заебись , таргет сбивает  , урон наносит , в таргет самому искать не надо , просто стоишь и жмешь кнопочку.  Скилово пиздец- геймеры блять... "ОТЦЫ" епт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 04:23, Stalwart сказал:

Не о чем ? Как раз о чем , остальные 30+ классов посланы нахуй , это  те не о чем ? Пиздец тут скиловой народец собрался , абузную однокнопочную страту  дэфают. Понимаю , заебись , таргет сбивает  , урон наносит , в таргет самому искать не надо , просто стоишь и жмешь кнопочку.  Скилово пиздец- геймеры блять... "ОТЦЫ" епт. 

че за хуйню ты несешь. назови мне дд классы у которых дохуя кнопок? арчеры? 

03.10.2021 в 04:12, nosta сказал:

Умираете от флешек? Просто играйте магами
spacer.png

и еще 1 тупой высер очередного нытика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 00:42, AdmiralPonossa сказал:

че за хуйню ты несешь. назови мне дд классы у которых дохуя кнопок? арчеры? 

причем тут это ? ты дурачёк ? У каких классов есть читерная абуз абилка кроме магов ?  

да и в полемику с идиотами вступать... нахрен оно мне надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 05:01, Stalwart сказал:

причем тут это ? ты дурачёк ? У каких классов есть читерная абуз абилка кроме магов ?  

да и в полемику с идиотами вступать... нахрен оно мне надо.

слился нытик, owned ez

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 02:23, Stalwart сказал:

Не о чем ? Как раз о чем , остальные 30+ классов посланы нахуй , это  те не о чем ? Пиздец тут скиловой народец собрался , абузную однокнопочную страту  дэфают. Понимаю , заебись , таргет сбивает  , урон наносит , в таргет самому искать не надо , просто стоишь и жмешь кнопочку.  Скилово пиздец- геймеры блять... "ОТЦЫ" епт. 

людям нравится играть за магов, а не за влов\тиров\фсов по этому у тебе так кажется 

да нет не просто стоишь и жмешь кнопочку 

Изменено пользователем soharm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 08:55, soharm сказал:

людям нравится играть за магов, а не за влов\тиров\фсов по этому у тебе так кажется 

да нет не просто стоишь и жмешь кнопочку 

Большинство, особенно нагибаторских паков, играют магами и им "нравится" играть магами пока они ОП в масс пвп/гвг.

Ещё часть играет по привычке магами, т.к. маги всю историю л2 были ОП пока не разочаруется и не поймёт что на конкретном болоте они не ОП, в момент чего либо делают рерол, либо сливаются.

 

Другая профа станет ОП – все перепрыгнут на неё. Примеры с джудами, гладами и лучниками на разных серверах уже все видели.

 

К чему я: большинство любит играть за магов не потому что им нравятся маги сами по себе эстетически/геймплейно, а только потому что маги имба и/или по старой привычке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 12:13, iMakedonsky сказал:

Большинство, особенно нагибаторских паков, играют магами и им "нравится" играть магами пока они ОП в масс пвп/гвг.

Ещё часть играет по привычке магами, т.к. маги всю историю л2 были ОП пока не разочаруется и не поймёт что на конкретном болоте они не ОП, в момент чего либо делают рерол, либо сливаются.

 

Другая профа станет ОП – все перепрыгнут на неё. Примеры с джудами, гладами и лучниками на разных серверах уже все видели.

 

К чему я: большинство любит играть за магов не потому что им нравятся маги сами по себе эстетически/геймплейно, а только потому что маги имба и/или по старой привычке.

люди любят нагибать, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.10.2021 в 17:42, AdmiralPonossa сказал:

че за хуйню ты несешь. назови мне дд классы у которых дохуя кнопок? арчеры? 

02.10.2021 в 17:12, nosta сказал:

ножи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...