Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чил, расслабон, 10-ки или отпуска и донаты, сольники или кп-шки (все будет у нас)

А также пресеты сольников, подробности у него

Самое главное - взаимоуважение от КЛа и ПЛов до академиков

25.09.2021 в 20:17, Вулез сказал:

Soon we will stop Recruiting - LF Solo\Cp\HalfCP 

Возьмём соло/КП/Полу КП, играющие с лайферским праймом, но всё же желающим принять участие в фулл фане сервера. 

1)PM here

2)TG https://t.me/MrVoulez 

3)Discord MrVoulez#1430 

Изменено пользователем Alexeevich K
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один человек) Э БЛЯ. ПЛы! ЛИБО ВЫ МЕНЯ БЕРЕТЕ В ПАК, ЛИБО НИХУЯ НЕ ПРОИЗОЙДЕТ!

С прошедшим 1 Сентября КСТА!

fPvPNLPndtI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.10.2021 в 23:51, NightNin9 сказал:

На прошлое открытие компа рядом не оказалось. В этот раз не хочется пропускать, и есть желание партийной игры.

Ищу КП на слоте Дестра. 

В мейн, или десятым в помощь ( на ивентах могу грузить кого вам надо, но приоритетней барды)

На старт беру неделю отпуска и буду давить максимально по времени эти дни, после прайм вечерний (обговаривается)

Донат (если таковой будет) присутствует.

Так как стартует довольно много знакомых работяг, ищу возможность найти им не напряжный клан.

Ну а пока на чилле, на раслабоне.

D1stRECt

 

Привет 🙋‍♂️ 

приглашаю на 10 Слот. Так же есть возможность взять друзей в клан без варов с максимально быстрыми фул кс. Отпишись в телегу - @LesvaiL

договоримся обо всем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • NightNin9 изменил заголовок на /delete

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...