Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.10.2021 в 16:57, Wtorek сказал:

Глобально биржа не влияет на рынок. Адена в любом случае теряет ценность, вне зависимости от биржи. Цены рушили обновлениями стадий, обесценивая топ шмот предыдущих стадий (добавляя шмот в люксор/магаз/инсты).  Не будут продавать на бирже, будут продавать в других местах. Инфляция это естественный процес на любом сервере и любых хрониках. Ничего лучше последнего е-глобала не было на просторах л2 за последние 10 лет.

Я написал выше как она влияет. Основным рынком сбыта цельных и ценных штук становится биржа. Т.к. на ней ты сможешь либо вывести деньги, либо купить другие нужные вещи. Всегда сможешь залить реал и купить легально, что интересует. Это удобно многим, особенно принимая во внимание возраст аудитории игроков (25-35 +-). Просто это удобство на официальном уровне меняет приоритет в сторону биржы. И если фанпей был теневым, а обычный рынок в адене без альтернатив, то теперь биржа официальна, а адена и рынок для мелочевки и вторичны. Речь не про инфляцию, с этим все понятно и так.

Но биржа является доп комфортом для продавцов и покупателей, является фактором удержания онлайна + заработка серва. Так что вводить нужно обязательно, вопрос когда).
Мое скромное мнение, что после НГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:06, Skarfex сказал:

Я написал выше как она влияет. Основным рынком сбыта цельных и ценных штук становится биржа. Т.к. на ней ты сможешь либо вывести деньги, либо купить другие нужные вещи. Всегда сможешь залить реал и купить легально, что интересует. Это удобно многим, особенно принимая во внимание возраст аудитории игроков (25-35 +-). Просто это удобство на официальном уровне меняет приоритет в сторону биржы. И если фанпей был теневым, а обычный рынок в адене без альтернатив, то теперь биржа официальна, а адена и рынок для мелочевки и вторичны. Речь не про инфляцию, с этим все понятно и так.

Но биржа является доп комфортом для продавцов и покупателей, является фактором удержания онлайна + заработка серва. Так что вводить нужно обязательно, вопрос когда).
Мое скромное мнение, что после НГ.

Ну, ты же понимаешь, что 2 месяца 90% дошиков просто не выдержит и пойдут продавать на фп? А вообще, анонс вроде как уже сделали (биржа через месяц). Что в принципе логично, и сервер успеет заработать, и дошики с голоду не умрут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:49, DaWhy сказал:

А чего он ливнул? Слабый что ли?

Как я понял админы незнали што сервер зайдет так игрокам, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 19:18, JIoBZiK сказал:

Вроди прошлий сервер прожил 7-8 а мог и больше если бы не ливнул леджер

Сервер активно прожил 6 месяцев. Потом онлайн начал таять потому, что люди просто устали (привыкли к сессионке). Так же многих обламывало ожидание стадий (всегда затягивалось), надеюсь админы на этот раз это учли. Ну и не все были в восторге от настройки хелбаунда. Лока была слегка имбалансной (это надеюсь тоже учли). Ну и в конце-концов, открывался сервер лоу Б меча, на который свалила львиная доля онлайна (все с кем я говорил тысячу раз об этом пожалели, в том числе я сам, так заболотить успешный проект это нужно постараться). Теперь же лоу Б мечь фактически RIP. Так что если админы е-глобал минимизируют свои ошибки на этот раз (судя по тому, что мы видим люди работают, и видимо стратегия у людей работать в долгую, а не разово срубить бабла), то в сегменте лоу рейта конкурентов у них не будет в принципе. С нетерпением ждём 12-го числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 17:08, Skarfex сказал:

Понятно, что биржа помогает одним людям зарабатывать, другим приобретать вещи без фарма. Но глобально биржа портит рынок. В первую очередь несут на биржу вещи, адена практически теряет ценность, все стараются перекладываться в колы, цены в колах.

И что с этим делать - непонятно. Как найти грань, чтобы все были удовлетворены и рынок оставался актуальным?!

Цены в колах и всё в колах. Наверное потому что можно создавать лавку за колы. И это так огорчало. Шмоток за аденку реально было супер мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10.2021 в 14:38, SolmirTV сказал:

Тебе астериоса мало для хрючева или там вон мешает? Решили и тут серв испортить, лучше нормальную работу найди.

хз вон мне наоборот там помогает

чем сервер хуже становится? работу лучше найти?xD да что ты знаешь о....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 23:24, MargoRobenson сказал:

хз вон мне наоборот там помогает

чем сервер хуже становится? работу лучше найти?xD да что ты знаешь о....

продолжай :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.10.2021 в 23:24, MargoRobenson сказал:

хз вон мне наоборот там помогает

чем сервер хуже становится? работу лучше найти?xD да что ты знаешь о....

Ничего не знаю, может у тебя какие то проблемы и ты можешь заработать только так, ну тогда удачи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 10:53, SolmirTV сказал:

Ничего не знаю, может у тебя какие то проблемы и ты можешь заработать только так, ну тогда удачи. 

Могу заработать,столько же как имея маленький свой бизнес...ты серьёзно щас?или у вас досих пор мифы в голове,что челики которые играют в л2 и продают зарабатывают по 20к рублей в месяц?xD

а сори надо пойти на завод,или менеджером куда-то и за 50к пахать с утра до ночи,когда эти деньги за неделю сделаю понял принял 

29.10.2021 в 07:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

продолжай :pandaredlol:

У Вона под шумок веспер сеты крафтили :) он сильно горел.....посмотри видосик у него  "Вары скрафтили веспер сеты " и т.д.......очень смешно )))) 

или хотя бы этот видос))))) Mas99 как раз таки мой чар ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 23:13, MargoRobenson сказал:

Могу заработать,столько же как имея маленький свой бизнес...ты серьёзно щас?или у вас досих пор мифы в голове,что челики которые играют в л2 и продают зарабатывают по 20к рублей в месяц?xD

а сори надо пойти на завод,или менеджером куда-то и за 50к пахать с утра до ночи,когда эти деньги за неделю сделаю понял принял 

:monkaW:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10.2021 в 07:40, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

продолжай :pandaredlol:

 
или вот еще

29.10.2021 в 23:15, fabuLous сказал:

:monkaW:

не подсматривайте 

29.10.2021 в 23:15, JIoBZiK сказал:

А если несожеш?

несожёш ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...