Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Samara

Эффективность Альянсов

Хотите ли Вы Альянс увидеть возрожденным из пепла?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы Альянс увидеть возрожденным из пепла?

    • Да, Я думаю что это поднимет интерес в масштабных боях
      103
    • Нет, Мне не нравиться, хочу оставить как есть
      38
    • Другой ответ Напишите в Посте
      12


Рекомендованные сообщения

Добрый Вечер, Так как будут Лоу рейти и будет много играющих и воюющих, Я хочу предложить(спросить): Можно ли вернуть Эффективность альянсов и их работоспособность?

 

Сразу напишу что на сегодняшний день чередует Эра кланов который составляют максимум в кол-ве 40 человек и альянс неуместен для них.

 

Все говорят что большие кланы это зерг, но Л2 это командная игра и если Кл может эффективно руководить кланом а ище и альянсом, Я думаю что это и показывает Профессионализм как клана так и его Товарищей, а если 2 Кла хотят объединиться нету возможности так как альянс не эффективен.

Щас очень неразумно "модно" нагибать в 2 Кп и писать что это Факторно (этого я не отрицаю) Но все же.

 

Главный вопрос(предложения):

Можно ли сделать работоспособный "эффект" Альянса. ( не дефаббаять и атаковать Кланы которые в одноименном Альянсе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. ИБо пачек много под тагом собирается, в один клан не уместимся сразу, соответственно хотелось бы что бы дебафы не ложились на али.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял сути вопроса. ведь максимум в али будет 300 тел (кланы со стражей и т.п. плюшками) вам этого мало ? Я думаю тут таких али не будет. А то что делают сотни кланов 5-6 лвл с 40 телами это уже проблемы играющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь что тут будут войны зергов это раз.

Во вторых, приятно же лицезреть треш, возникающий от "френдли фаера".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если в клане больше 5 пачек , то это фейл) рано или поздно будут тянуть одеяло в свои стороны , что приведет к краху! хф хроники где 5 пачек достаточно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если в клане больше 5 пачек , то это фейл) рано или поздно будут тянуть одеяло в свои стороны , что приведет к краху! хф хроники где 5 пачек достаточно...

 

 

Да все это уместно я не отрицаю. Но есть Такое как негласное "69" которые ни чем ни прикреплено. Альянс может создать отношения между кланами (мини маками в 2 ЦЦ) которые не хотят сливаться в 1 клан и влиять на ход Борьбы на Проекте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3й ам

 

П.С прошу писать хоть какие то Ваши предпочтения (позитивные так и негативные)

 

(+1, кран, лесом ) Прошу аргументировать для полной картины Вашего мнения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю если в клане больше 5 пачек , то это фейл) рано или поздно будут тянуть одеяло в свои стороны , что приведет к краху! хф хроники где 5 пачек достаточно...

 

всегда и везде играю в 7-9 пачек. исключение было ЛВ - там в 15 паков играли , и все норм было.

Надо лишь уметь мотивировать и управлять людьми ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1. ИБо пачек много под тагом собирается, в один клан не уместимся сразу, соответственно хотелось бы что бы дебафы не ложились на али.

Правильно сказал. +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось Бы увидеть мнение опытных клов

 

 

Ище бы хотелось увидеть ответ от Администрации и сказать возможно ли это ввести. Если будут большие трудности то этот "апгрейд" можно ввести после всех решений проблем после старта....(токо не забыть):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...