Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tempusik

Физики на кариках

Рекомендованные сообщения

по оффу?пацан ты не знал что у кариков должна быть очень большая защита и очень маленькая маг защита?

http://hf5.l2central.info/Кровавый_Карик смотри особенности

я думаю каждый идиот знает что фармить в два ножа кариков и передамаживать магов при этом невозможно

 

а где скрин конкретных статов Физ. защ. и Маг. защ. В особенностях там много что нарисовано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где скрин конкретных статов Физ. защ. и Маг. защ. В особенностях там много что нарисовано.

ты тупой?каждый идиот знает в ла два что у кариков дохера пдефа,но мало м дефа,зайди щас к карикам,нажми на них а потом на стрелочку,посмотри,у них есть такие штучки в описаниях,там написано,предельно сильная защита,очень маленькая маг защита,но когда нажимаешь шифт+клик,там чета п дефа меньше чем мдефа,омг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вам пруф с кадмуса http://l2on.net/?c=npc&id=22854 если навести на атрибуты вылезут буковки

 

Скажем так, это Линдвиор, лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой?каждый идиот знает в ла два что у кариков дохера пдефа,но мало м дефа,зайди щас к карикам,нажми на них а потом на стрелочку,посмотри,у них есть такие штучки в описаниях,там написано,предельно сильная защита,очень маленькая маг защита,но когда нажимаешь шифт+клик,там чета п дефа меньше чем мдефа,омг

Ну если я тупой, то я не знаю как тебя назвать, ну да ладно.

Зайди как ты говоришь на кариков и посмотри, физы там нормально фармят. ==> физ. защита у кариков пробивается. Так что ты можешь хоть всю базу ХФ сюда скопировать. На практике физы фармят кариков и это нормально.

Я вот смотрю магам всё не нравится. Откат скилов у них большой, маг защиты много у кариков. Маги вообще ошибка л2, маги кликают только фир + канцел по кд. А пачка магов на кариках фармит всю комнату и никто ничего не передамаживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажем так, это Линдвиор, лол.

там изменили только спойл на кариках и все,если ты ньюфаг и не знаешь элементарных вещей в ла 2,гл я тебе не собираюсь все базы перерывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если я тупой, то я не знаю как тебя назвать, ну да ладно.

Зайди как ты говоришь на кариков и посмотри, физы там нормально фармят. ==> физ. защита у кариков пробивается. Так что ты можешь хоть всю базу ХФ сюда скопировать. На практике физы фармят кариков и это нормально.

Я вот смотрю магам всё не нравится. Откат скилов у них большой, маг защиты много у кариков. Маги вообще ошибка л2, маги кликают только фир + канцел по кд. А пачка магов на кариках фармит всю комнату и никто ничего не передамаживает.

еще один ньюфаг,если ты не умеешь убивать магов то лес в другой стороне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор кран. иди расслабся или поработай. А то в школу скоро... (отмазы типа "уже закончил" не принимаются - по второму кругу пойдешь).

Тема нытие и не несет смысловой нагрузки. Посему - ф топку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...