Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И да может ето звучит как рофлл и тд ну Я буду такое делать так как я и вижу л2 а не те хто пишут дайте мне ище чюток побольше

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе вы тут устроили)

Форум, конечно, открывает неизведанные грани эмоций и глубже раскрывает людей. С 2004 года крайне редко регистрируюсь и пишу на форумах серваков, но здесь почему то поверил, что мое мнение и предложения могут быть услышаны и поддержаны или аргументированно зафейлены.

Я приятно удивлен, что есть такие здравомыслящие люди как @zVenoMz . И это не потому, что он поддерживает мое предложение, а потому что логика прослеживается в его мыслях и аргументация. И даже оскорбляет человек красиво)

Ранее на серверах, включая МВ1, доработки если и были, то в одностороннем порядке, без учета мнения игроков. И все играли по одним устоявшимся годами правилам, пусть и с сильным дисбалансом и неудобствами. Теперь же, опыт первых правок требует продолжения объективных доработок. Админы вошли в раш и пытаются улучшить/забалансить, сделать интересней и удобней игру и геймплей. Это здорово, что-то удачно получается, что-то нет - но это неважно. Виден вектор движения и признание очевидных неудач.

Поэтому очень хотелось бы услышать мнение Администрации по этому вопросу. А не людей, которые получили бустов своего класса и усиленно пытаются не допустить никаких, даже незначительных изменений в классах других профессий, или даже изменений, которые будут доступны всем, т.к. им эти изменения не интересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея по смене билдов интересна, особенно для тех, кого не интересует олимп, которого драйверят на нём или фармят другие игроки.

Или же пве/пве билд и их переключение, в будущем это может быть полезным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...